Продажа комнат, через агентства недвижимости, риелтора, без балкона, 232 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
8

Комната в коммуналке, 10м², 3/3 этаж
540 000 ₽ 54 000 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 280
Свежий ремонт, натяжной потолок, окно с откосами, железная дверь. Чистейшая общая кухня с хорошим кухонным гарнитуром. Машиноместо для стиралки. Туалет и душ в хорошем состоянии. Сверху техэтаж. Рядом...
8

Комната в общежитии, 19м², 3/3 этаж
700 000 ₽ 36 900 ₽ за м²
Ворошиловский район, Новаторов 14
Комната после ремонта новое м/пл окно, новый радиатор и линолеум, свежие обои, после ремонта никто не жил. Высокие потолки, своя кладовка 3 кв, свое место для стир машинки в с/у. Кухня и с/у после кап...
4

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Железнодорожный район, Рабочая площадь 26
Комната в отличном состоянии, на полу ламинат, качественные обои, современная мебель. Службы в обычном состоянии. Торг. ...
7
![комната в общежитии, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/5 этаж
720 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 76
одаётся комната 16м2.Просторная светлая в хорошем состоянии..Службы в порядке.Дом после кап.ремонта чистый подьезд.Торг уместен....
4
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Первомайский район, Днепровский переулок 108
Отличное Место. Татьяна Михайловна....
8
![комната в общежитии, 17м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/9 этаж
1 000 000 ₽ 58 900 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 24/1
В отличном состаянии. Сделан свежий ремонт. В комнате своя кухня, раковина, окно металлопластик, вытяжка....
5
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
970 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
В комнате ремонт ( поклеены обои, натяжной потолок, м/п окно большое, новая! мебель,сплит, машинка-автомат, ковролин, кабельное ТВ, а также! в комнату проведена вода холодная и горячая, есть раковина,...
6
![комната в коммуналке, 21м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 21м², 4/5 этаж
1 000 000 ₽ 47 700 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 116
Места общего пользования в хорошем состоянии. Санузел раздельный. Чистый подъезд, домофон. Придомовая территория ухожена, есть возможность парковки. Удобная транспортная развязка, всесторонне развитая...
6
![комната в общежитии, 20м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 4/5 этаж
950 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Кировский район, Университетский переулок 54
одаю в центре комнату в комунальной квартире, максима горького, университетский, 4эт., 5и этажный, вход в подъезд, крепкий особняк, с толстыми стенами, высокими потолками, 2 соседа, просторная комната...
7
![комната в общежитии, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
785 000 ₽ 60 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 145/3
Дом кирпичный, комната очень светлая, теплая и уютная !!! Заходи и живи. Идеально подходит под сдачу. Подъезд чистый, соседи интеллигенты в возрасте. Кухня просторная и очень чистая. Стоит своя 4-х ко...
8
![комната в коммуналке, 21м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 21м², 3/4 этаж
1 100 000 ₽ 52 400 ₽ за м²
Ленинский район, Соборный переулок 11
Состояние отличное - после ремонта. Два м/пластиковых окна - с видом на собор. Металлическая входная дверь. На кухне имеется свое рабочее место и газовая плита. Своя ванная. В комнате оборудован кухо...
3
![комната в общежитии, 18м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/9 этаж
799 000 ₽ 44 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 9
Комната светлая, просторная, хороший ремонт ( начиная с проводки, всё новое), состояние ЗАХОДИ И ЖИВИ". Рядом остановка транспорта, магазины, в 10 мин. АШАН. Фото соответствуют объекту. Звоните! Показ...
5
![комната в общежитии, 16м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 8/9 этаж
900 000 ₽ 56 300 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Александровка, проспект 40-летия Победы 67
467а Продам комнату в хорошем состоянии! Все что нужно для комфортного проживания находиться рядом с домом!! Выгодное предложение!!Штучный экземпляр!!Покупателю с серьезными намерениями хороший торг!!...
6
![комната в общежитии, 15м2, 1/1 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 1/1 этаж
600 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Новое Поселение, Черепахина 151
Полностью изолированная,в хорошем состоянии, со всеми удобствами и электро отоплением . Свой сан. узел (унитаз, душ) , кухня и зона отдыха. Отдельный вход, центральные городские коммуникации. Общий дв...
4
![комната в 2-к квартире, 18м2, 1/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 1/5 этаж
855 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Пролетарский район, 30-я Линия 39
Рядом остановки, магазины, школа, больницы и пр. Соседка приятная пожилая женщина....
4
![комната в 2-к квартире, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 7/9 этаж
699 000 ₽ 58 300 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 24/2
Комната продается с мебелью и холодильником, окно -металлопластик, санузел после ремонта, 7 этаж. 9ти этажного кирпичного дома. Имеется кладовая официально закрепленная за секцией , в которой можно у...
8
![комната в общежитии, 27м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 27м², 3/9 этаж
850 000 ₽ 31 500 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 24/1
Не угловая, встроенная кухонная мебель, заведена вода. Общий коридор в идеально новом состоянии, новый лифт, + своя кладовка.Рассмотрю варианты обмена с моей доплатой....
4
![комната в коммуналке, 14м2, 9/10 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 9/10 этаж
600 000 ₽ 42 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 27Б
Квартира в хорошем состоянии, м/пл окна,после косметического ремонта, с/у разд.в хорошем состоянии, чистый подъезд. 3-и соседа, Отличное месторасположение, вся инфраструктура в шаговой доступности....
4
![комната в общежитии, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 7/9 этаж
870 000 ₽ 72 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Каширская 10
Общий коридор чистый, закрывается на ключ.Отличный вариант для квартирантов....
8
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Содружества 82
Есть дополнительно на этаже кухня и постирочная. Рядом 339-я Стрелковая, магазины аптеки, детсады, школы, бассейны, Детская и взрослая областная больницы. Срочно!!!...
8
![комната в общежитии, 20м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/9 этаж
1 050 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Первомайский район, Днепропетровская 44В
Днепропетровская, 44В, окно выходит на гаражи, очень тихо.В комнате все новое: окно металлопластик, радиатор отопительный, ламинат, рогожка, заходи и живи.На общей кухне оборудовано индивидуальное ме...
3
![комната в общежитии, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/4 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Ленинский район, Малый переулок 2
одается комната в жилом состоянии при желании с мебелью....
7
![комната в 4-к квартире, 19м2, 3/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 19м², 3/4 этаж
1 000 000 ₽ 52 700 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Сержантова 7А
Окна м/пл, натяжной потолок, сплит. Кухня 9 кв.м. ТЭЦ, колонка. 2 соседа. Общие службы чистые в хорошем состоянии.Отличный район – центр Сельмаша, рядом дет. сад, спортивная и музыкальная школы, гимн...
8
![комната в коммуналке, 18м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 1/3 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Ленинский район, Братский переулок 63
Соседи- семейная пара, в данный момент проживают в другом месте. Все удобства, ТЭЦ, газовая колонка. Во дворе своё парковочное место. По факту соседей нет и не предвидется. Подробности по телефону....
4
![комната в коммуналке, 30м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 30м², 1/3 этаж
850 000 ₽ 28 400 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 116
одаю 2 комнаты в коммунальной квартире в хорошем состоянии, все удобства, м/пл окна, 3 м потолок, кладовая 4м, душевая кабинка, кухня 15 м, окна во двор,1 сосед...
8
![комната в общежитии, 20м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 1/3 этаж
1 090 000 ₽ 54 500 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 76/1
Выведена вытяжка под потолком для электро плиты и сан узла.- Фасад дома после кап ремонта!- Под окном индивидуальное проковочное место.На ремонт денег тратил не жалея, делал все для себя. Обстоятельст...
2
![комната в общежитии, 18м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 6/9 этаж
740 000 ₽ 41 200 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 17
мната под чистовую отделку, новые радиаторы и м/п окно, в комнату проведена вода и слив....
6
![комната в 2-к квартире, 18м2, 7/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 7/9 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 15
Отличное место. Рядом северный рынок. остановка. д/сад. школа. Татьяна Михайловна....
8
![комната в общежитии, 17м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 7/9 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 10
Штахановского 10, на 7 этаже 9 этажного кирпичного дома. Комната 17 м2 с хорошим ремонтом. Коридор и с/у в хорошем состоянии. Соседка женщина, очень хорошая. В общем коридоре соседи живут хорошие....
6
![комната в коммуналке, 14м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 53 600 ₽ за м²
Октябрьский район, Текучёва 127/151
Хорошая металлическая дверь, металопластиковое окно, рол ставня установлена на окне.Евро батарея установлена, зимой жарко.Есть хорошая сплит система.В коридоре есть своя кладовка. На кухне есть выход ...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту