Продажа комнат, через агентства недвижимости, риелтора, c ценой до 900 000 руб., 205 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
5

Комната в 3-к квартире, 11м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 57 300 ₽ за м²
Первомайский район, Киргизская 10
Окно- металлопластиковое, пол-линолеум , стены-обои. В комнате имеется кровать, шкаф, стол, раковина, холодильник, микроволновка.Рядом большой красивый парк ,остановка, фитнес-центр, рынок, детский са...
3

Комната в общежитии, 18м², 5/9 этаж
820 000 ₽ 45 600 ₽ за м²
Первомайский район, Днепровский переулок 115
Подробности по телефону.Срочная продажа....
5

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
620 000 ₽ 36 500 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 56
Цена 620 тысяч рублей...
6
![комната в коммуналке, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 1/5 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Ворошиловский район, Врубовая 17А
одается комната 12 кв.м. в коммунальной квартире после капремонта :окно мет/пласт,батарея отопления поменяна,аккуратно скрыта,коммуникации горячей и холодной воды встроены,сделан отвод для подключения...
4
![комната в общежитии, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/9 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 24/1
Штахановского( ост. Школа), 4/9к, 18 метров, секция на 2 соседа, отличное состояние,ламинат,окно м/п,не угловая, ванная и туалет в хорошем состоянии....
4
![комната в 4-к квартире, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Ивановского 34
Возможно под квартирантов. Мебель в наличии....
3
![комната в 2-к квартире, 12м2, 2/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 2/9 этаж
690 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Первомайский район, Вятская 49А
одаю комнату в секции,район Чкаловский/Вятская,2/9-ти этажного, 12 м,один сосед,состояние хорошее, окно м/пл,новые обои,места общего пользования в хорошем состоянии,современная мебель.торг!Ирина...
7
![комната в общежитии, 19м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, бульвар Комарова 3/3
Состояние хорошее, м/пл большое окно, небольшой кухонный гарнтитур. Комната отделена тамбуром от секции на двух хозяев. С/у на две комнаты. В душевой свежий ремонт. В кухне своя газовая плита и стол....
8
![комната в общежитии, 12м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 1/4 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Шеболдаева 4
Установлено металлопластиковое окна, есть свое место и вывод под стиральную машину. Общественные службы в хорошем состоянии. Фотографии реальные. Ипотека и материнский капитал подходят. Отличное место...
6
![комната в 2-к квартире, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 8/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 15
Очень Чисто на этаже. Отличное место. Татьяна Михайловна....
6
![комната в 2-к квартире, 19м2, 5/10 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 19м², 5/10 этаж
750 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
Первомайский район, Туполева 4
Документы готовы к продаже. Агентство недвижимости «Ростов Град» является официальным партнером Сбербанка,ВТБ-24 и др. в г.Ростов-на-Дону.Теперь Вы можете заполнить заявку на получение ипотечного кр...
4
![комната в 3-к квартире, 11м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 11м², 1/2 этаж
775 000 ₽ 70 500 ₽ за м²
Пролетарский район, 3-я Линия 15
По всем вопросам звоните, покажем в любое удобное время!Поможем в получении ипотеки! Полностью сопровождаем сделку!Торг уместен!...
7
![комната в 4-к квартире, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 18м², 4/5 этаж
900 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Пролетарский район, 14-я Линия 78
Общая территория поддерживается в порядке, приличные соседи. Санузел раздельный, душ. Балкон на кухне.Фото реальны, торг на месте....
5
![комната в общежитии, 14м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/9 этаж
900 000 ₽ 64 300 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 24/1
Современный ремонт. Фото реальные. Торг....
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Буденновский проспект 66А
Цена-750 тыс.руб....
2
![комната в общежитии, 11м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 3/9 этаж
500 000 ₽ 45 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 40
Комната подходит под ипотеку, материнский и другие сертификаты.Рядом остановка, торговый центр, садик, школа....
2
![комната в 2-к квартире, 13м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 13м², 3/9 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 24/1
Комнату в секции - 12 кв.мна 3-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома.Отличное состояние. Мебель остаётся.Техника стир. машинка, телевизор, холодильник. Кухня на 2-х. Прилегает большая кладовая....
5
![комната в общежитии, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/5 этаж
630 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
Этаж чистый, хорошие соседи. Фотографии соответствуют. Торг!...
8
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 53 600 ₽ за м²
Первомайский район, Киргизская 10
В местах общего пользования все побелено и покрашено, собственников всего 4, плита на двоих, личная кладовая В комнате - встроенный шкаф, м/пл окно, сплит-система, личный умывальник, подключена стирал...
3
![комната в коммуналке, 16м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 4/5 этаж
850 000 ₽ 53 200 ₽ за м²
Ленинский район, Буденновский проспект 44
Торг. есть коммуналка на ленина 19 кв.м...
8
![комната в общежитии, 17м2, 8/10 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 8/10 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Борко 3/1
одам комнату 17м в отличном состоянии ,окна м\п,ламинат,с\у кафель,остаётся новая мебель по договорённости,кухня в рабочем состоянии,есть своё место в столовой комнате,в доме консьерж.Сумма комиссии п...
8
![комната в коммуналке, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 5/5 этаж
550 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Первомайский район, Киргизская 8
Домики. Комната 13 м2 в коммунальной квартире в хорошем состоянии. Четверо соседей.Александра....
7
![комната в коммуналке, 22м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 22м², 2/2 этаж
650 000 ₽ 29 600 ₽ за м²
Пролетарский район, 31-я Линия 58
Комнаты: № 13 (площадью 14,2 кв.м) и № 13а (площадью 8,0 кв.м). 2/2 эт., 3 соседа, большая кухня, своя печка, крыша в хорошем состоянии, свой двор, сарай с подвалом, парковка. В собственности. Торг....
7
![комната в общежитии, 15м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 3/5 этаж
799 000 ₽ 53 300 ₽ за м²
Пролетарский район, Советская 5
одаю комнату с 2 соседями в отличном состоянии с замечательными соседями. закрытый двор и парковочные места. общая кухня и санузел с ванной в отличном состоянии...
2
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Советский район, Каширская 7
В комнате чисто, аккуратно, установлен м/пласт, сплит. Дом крепкий , кирпичный, 1975 года постройки....
6
7 / 7
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту