Продажа комнат, через агентства недвижимости, риелтора, в ипотеку, 61 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
3

Комната в 2-к квартире, 12м², 4/9 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 24/1
Подходит под ипотеку и сертификаты....
8

Комната в общежитии, 20м², 1/4 этаж
994 000 ₽ 49 700 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК Нижнегниловской, Кузнечная 115
ПОД ЧИСТОВУЮ ОТДЕЛКУ!!ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА!!!ВОДА - Хол/вода, гор/вода с установкой счетчиков (В проекте).КАНАЛИЗАЦИЯ - Городская.ОТОПЛЕНИЕ - Общедомовая котельная, с установкой радиаторов в квартире.ДОКУ...
8

Комната в 3-к квартире, 15м², 3/3 этаж
580 000 ₽ 38 700 ₽ за м²
Кировский район, 7 Февраля 27
Требует косметики.Александра....
4
![комната в 2-к квартире, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 7/9 этаж
620 000 ₽ 51 700 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Клубная 17
Клубная, ориентиры – ул. Веры Пановой, ул. 1-й Конной Армии. Зеленый тихий благоустроенный двор. Детская площадка.Комната в хорошем состоянии, чистая, уютная. Окна м/пл, вода в комнате, рогожка, новая...
6
![комната в коммуналке, 21м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 21м², 4/5 этаж
1 000 000 ₽ 47 700 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 116
Места общего пользования в хорошем состоянии. Санузел раздельный. Чистый подъезд, домофон. Придомовая территория ухожена, есть возможность парковки. Удобная транспортная развязка, всесторонне развитая...
8
![комната в коммуналке, 21м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 21м², 3/4 этаж
1 100 000 ₽ 52 400 ₽ за м²
Ленинский район, Соборный переулок 11
Состояние отличное - после ремонта. Два м/пластиковых окна - с видом на собор. Металлическая входная дверь. На кухне имеется свое рабочее место и газовая плита. Своя ванная. В комнате оборудован кухо...
3
![комната в коммуналке, 15м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 4/5 этаж
810 000 ₽ 54 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Мечникова 118
Самый центр города Мечникова/Буденновский( Комсомольская площадь).Рядом институты, 2 детских сада, 2 школы, базарчик, Пятерочка, поликлиника и Парк . Отличное состояние квартиры, душ и туалет в кафеле...
3
![комната в общежитии, 18м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/9 этаж
799 000 ₽ 44 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 9
Комната светлая, просторная, хороший ремонт ( начиная с проводки, всё новое), состояние ЗАХОДИ И ЖИВИ". Рядом остановка транспорта, магазины, в 10 мин. АШАН. Фото соответствуют объекту. Звоните! Показ...
8
![комната в общежитии, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/4 этаж
1 090 000 ₽ 60 600 ₽ за м²
Ворошиловский район, Турмалиновская 56
Идеальный ремонт, СВОЙ застеклённый балкон, общие службы и кухня после капитального ремонта, поменяны все коммуникации, чистый подъезд, спокойные семейные соседи. Санузел на 3-х соседей, на кухне свой...
7
![комната в 2-к квартире, 25м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 25м², 3/9 этаж
1 150 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 17
Комнаты смежные, 1 комната 12 кв.м. 2 комната 7 кв.м. с выходом на балкон, кухня 5 кв.м. выделенна, всё узаконено, сан/узел совмещенный/ванна. Состояние хорошее. Чистые красивые обои, хороший линолеум...
8
![комната в коммуналке, 28м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 28м², 2/2 этаж
1 100 000 ₽ 39 300 ₽ за м²
Первомайский район, ЖК 2-й, проспект 20-летия Октября 81/2
Комнаты смежные 17 и 12 м2, но можно разделить, есть балкон в большой комнате - застеклен. Санузел совмещен, душ поддон, сантехника новая. Недавно произведен ремонт во всех помещениях. Дом крепкий, ух...
7
![комната в 4-к квартире, 19м2, 3/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 19м², 3/4 этаж
1 000 000 ₽ 52 700 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Сержантова 7А
Окна м/пл, натяжной потолок, сплит. Кухня 9 кв.м. ТЭЦ, колонка. 2 соседа. Общие службы чистые в хорошем состоянии.Отличный район – центр Сельмаша, рядом дет. сад, спортивная и музыкальная школы, гимн...
6
![комната в общежитии, 13м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 6/9 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 12
Мебелирована.Чистая,ухоженная.В идеальном состоянии дом,подъезд.Цена указана без торга.Можно выкупить вторую комнату 18м за 750т.р. Рядом Т...
7
![комната в 2-к квартире, 18м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 5/9 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 12/1
Сплит.система,евроокна.Фотографии реальные.Для желающих купить дешевле могу предложить вторую комнату 13м за 650 т.р.Также можно приобрести всю секцию целиком.Документы готовы к продаже.Материнский ка...
8
![комната в 2-к квартире, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 4/9 этаж
710 000 ₽ 59 200 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 24/1
Новый лифт, чистый подъезд и этажКомната в хорошем состоянии. Окно м/пл., батарея новая, сплит-система, остается мебельная стенка и диван.Места общего пользования чистые в хорошем состоянии, есть свое...
2
![комната в 3-к квартире, 22м2, 3/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 22м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 34 100 ₽ за м²
Советский район, проспект Стачки 176
Подходит под ипотеку и сертификаты....
5
![комната в 4-к квартире, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 1/5 этаж
465 000 ₽ 38 800 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Ленина 54
Ленина. Окно м/п, линолеум, натяжной потолок. Не угловая. Фактически соседей - две семьи. Общие службы кухня, раздельный санузел в рабочем состоянии. В каждой комнате предусмотрен ввод воды, можно у...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 1/3 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Кировский район, Максима Горького 158/80
Никто не проживает ключи в агентстве.Подходит под ипотеку и сертификаты....
6
![комната в общежитии, 12м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/4 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Шеболдаева 4
Ипотека подходит.Остается вся мебель и холодильник, отличное место, рядом РГУПС, транспорт, магазины. Идеально для сдачи квартирантам....
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Мясникован, Армянская 4/22
Улица центральная (асфальт) ,до остановки 1 мин(транспорт во все концы города, рядом магнит,фреш,рынок ,сбербанк,школы,д.сады.).СЖМ.Хозяин.(торг при показе).(возможна ипотека или материнский капитал)....
2
![комната в 2-к квартире, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 6/9 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, Каширская 7
bsp;Продаю комнату ЖДР/ Каширская, 12,5 кв, 6/9 кир, окна м/пласт, отличное состояние, остается мебель, бытовая техника.Комнота подходит под ипотеку и сертификат.Торг!...
4
![комната в 2-к квартире, 16м2, 2/4 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 16м², 2/4 этаж
900 000 ₽ 56 300 ₽ за м²
Ленинский район, переулок Островского 90
Собственник рассмотрит расчет по ипотеке,материнский капитал. Документы готовы, комната свободна....
8
![комната в коммуналке, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 7/9 этаж
680 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Первомайский район, Вятская 45
Общее состояние квартиры - хорошее, дружелюбные соседи. Санузел в секции раздельный, в отличном состоянии. Дом 1981 г. в самом центре микрорайона, отличная инфраструктура, удобная транспортная развязк...
7
![комната в коммуналке, 16м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 2/4 этаж
770 000 ₽ 48 200 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Смычки 60
Хорошее состояние. М/пласт. окно. Новая входная дверь. Высокие потолки. Крепкий дом. Чистый подъезд.Отличная инфраструктура – центр Сельмаша, рядом парк, дет. сад, спортивная и музыкальная школы...
2
![комната в 3-к квартире, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 4/5 этаж
749 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 145/3
Дом в хорошем состоянии, после капремонта. Вся инфраструктура в шаговой доступности, докумкнты готовы, возможна ипотека материнский капитал. Цена 800 т. руб Реальному покупателю торг!...