Продажа комнат, через агентства недвижимости, риелтора, срочно, 21 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
2

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
450 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Советский район, Пескова 17С
очно продам комнату 12 м2, состояние жилое, сплит система, встроенный шкаф, места общего пользования на 4 комнаты, подходит под мат капитал, хорошее вложение денег (живет квартирант, возможно продажа ...
4

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 12/2
Штахановкого. В комнате сделан хороший ремонт, окно металлопласт, новые радиаторы, на стенах хорошие обои, новые входные двери. Санузел совмещен, плитка, новая сантехника.Мебель частично остается. Оди...
6

Комната в 4-к квартире, 14м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Михаила Нагибина 21/2
Состояние подъеда идеальное! Фото соответствует полностью.Отличное место для сдачи в аренду. Возможен торг.Срочно!!!...
8
![комната в общежитии, 24м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 24м², 1/2 этаж
1 000 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Пролетарский район, Советская 1
Фотографии соответствуют. Срочно....
3
![комната в общежитии, 9м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 3/3 этаж
499 000 ₽ 55 500 ₽ за м²
Кировский район, Красноармейская 298/81
Состояние отличное ! Окно м/пл, ламинат.Высота потолков 3,5 кв.м. Места общего пользования в хорошем состоянии.На кухне у каждого выделено свое место.Дом кирпичный. Вход через подъезд!Фото соответств...
8
![комната в 2-к квартире, 19м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 19м², 6/9 этаж
800 000 ₽ 42 200 ₽ за м²
Первомайский район, Днепропетровская 48Б
Комната и службы после ремонта. Натяжной потолок, сплит-система, мет/пласт. окно, рогожка, новая входная дверь.Чистый этаж и подъезд.Документы готовы, ипотека подходит.Идеальный вариант для проживания...
3
![комната в коммуналке, 12м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/4 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Михаила Нагибина 21/2
очно продам комнату в коммунальной квартире по проспекту Ленина 3этаж 12м 3соседа.Комната в отличном состоянии -м.п окна,новый линолеум и обои.Документы готовы к продаже.Отличный вариант для сдачи в а...
8
![комната в общежитии, 19м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 3/3 этаж
700 000 ₽ 36 900 ₽ за м²
Ворошиловский район, Новаторов 14
Комната после ремонта новое м/пл окно, новый радиатор и линолеум, свежие обои, после ремонта никто не жил. Высокие потолки, своя кладовка 3 кв, свое место для стир машинки в с/у. Кухня и с/у после кап...
3
![комната в коммуналке, 15м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 4/5 этаж
810 000 ₽ 54 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Мечникова 118
Самый центр города Мечникова/Буденновский( Комсомольская площадь).Рядом институты, 2 детских сада, 2 школы, базарчик, Пятерочка, поликлиника и Парк . Отличное состояние квартиры, душ и туалет в кафеле...
7
![комната в 2-к квартире, 25м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 25м², 3/9 этаж
1 150 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 17
Комнаты смежные, 1 комната 12 кв.м. 2 комната 7 кв.м. с выходом на балкон, кухня 5 кв.м. выделенна, всё узаконено, сан/узел совмещенный/ванна. Состояние хорошее. Чистые красивые обои, хороший линолеум...
8
![комната в коммуналке, 28м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 28м², 2/2 этаж
1 100 000 ₽ 39 300 ₽ за м²
Первомайский район, ЖК 2-й, проспект 20-летия Октября 81/2
Комнаты смежные 17 и 12 м2, но можно разделить, есть балкон в большой комнате - застеклен. Санузел совмещен, душ поддон, сантехника новая. Недавно произведен ремонт во всех помещениях. Дом крепкий, ух...
8
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Содружества 82
Есть дополнительно на этаже кухня и постирочная. Рядом 339-я Стрелковая, магазины аптеки, детсады, школы, бассейны, Детская и взрослая областная больницы. Срочно!!!...
7
![комната в коммуналке, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
Комната тёплая и уютная. Без торга....
6
![комната в коммуналке, 10м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 3/3 этаж
770 000 ₽ 77 000 ₽ за м²
Пролетарский район, Варфоломеева 378
Заходи и живи. мебель и техника в подарок....
8
![комната в общежитии, 13м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/9 этаж
845 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Малиновского 68/1
На этаже одни соседи: семья очень приличная с двумя взрослыми детьми. Так как кроме одной семьи больше нет на этаже в крыле соседей, то у вас будет отдельная душевая кабинка хорошее состояние, отдельн...
7
![комната в коммуналке, 20м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Советский район, проспект Стачки 176
Состояние как комнаты так и квартиры в общем очень хорошее. все содержится в чистоте. 2 соседа. на кухне своя плита . место под стиралку. с/у раздельный. установлена душевая кабина. остается мебель....
3
![комната в общежитии, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/9 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 24/1
Дом кирпичный, состояние очень хорошее, металлопластиковое окно, комната с мебелью- идеальный вариант для квартирантов (Пед. Институт в шаговой доступности), всего один сосед, санузел в хорошем состо...
4
![комната в 4-к квартире, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Ивановского 34
Возможно под квартирантов. Мебель в наличии....
2
![комната в 2-к квартире, 13м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 13м², 3/9 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 24/1
Комнату в секции - 12 кв.мна 3-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома.Отличное состояние. Мебель остаётся.Техника стир. машинка, телевизор, холодильник. Кухня на 2-х. Прилегает большая кладовая....
8
![комната в 2-к квартире, 30м2, 3/9 этаж]()