Продажа комнат, через агентства недвижимости, риелтора, не первый этаж, 224 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
4

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 12/2
Штахановкого. В комнате сделан хороший ремонт, окно металлопласт, новые радиаторы, на стенах хорошие обои, новые входные двери. Санузел совмещен, плитка, новая сантехника.Мебель частично остается. Оди...
8

Комната в общежитии, 18м², 5/9 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Советский район, Каширская 7
Этаж образцового показателя, без посторонних запахов и в идеальном состоянии. Новый Лифт!Комната 18м2, остается мебель, сплит система, своё постирочное место, окна металлопласт, общий холл с 1 соседом...
4

Комната в коммуналке, 21м², 12/13 этаж
870 000 ₽ 41 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Еременко 85
Окна металлопласт, чистые службы, новые радиаторы отопления, в доме консьерж, 2 скоростных лифта, золотой квадрат западного.Рядом вся инфраструктура района, гипермаркеты: Апекс,Окей, Магниты, Пятёрочк...
6
![комната в общежитии, 18м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 6/9 этаж
900 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 264
Остальные вопросы по тел. Небольшой торг....
8
![комната в общежитии, 21м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 21м², 5/9 этаж
1 000 000 ₽ 47 700 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Каширская 8/3
одается комната 21кв.м +есть свой балкон!Фотографии соответствую!Объект реальный,возможен небольшой торг!...
6
![комната в коммуналке, 13м2, 6/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 6/9 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Александровка, проспект 40-летия Победы 95
Продаю комнату в коммунальной квартире. Комната квадратная, светлая, в хорошем состоянии, с мебелью и сплит-системой. Металлопластиковое окно. Окно выходит во двор. В секции 3-е соседей. Рядом школа, ...
6
![комната в общежитии, 12м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/9 этаж
698 000 ₽ 58 200 ₽ за м²
Первомайский район, Ветеранская 1
одам комнату в секции с 1 соседом на Чкаловском в отличном состоянии!!!!! есть своё место под кладовку!!!! возможно с мебелью ( по договоренности)?не угловая.ипотеку и сертификаты можно рассмотреть....
4
![комната в общежитии, 17м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/5 этаж
960 000 ₽ 56 500 ₽ за м²
Пролетарский район, 14-я Линия 63Б/71
Комната светлая и уютная. Вся транспортная развязка. В шаговой доступности ТЦ Лента" на 14-ой линии. Если под сдачу, сдаётся быстро. Можем оставить всю мебель,как есть-и комната сразу готова как под с...
8
![комната в 2-к квартире, 13м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 13м², 6/9 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 24/1
Беляева 24/1, рядом ул. Орбитальная и остановка Вологодская (на Королева).Новый лифт, чистый подъезд.Общие службы чистые в хорошем состоянии, есть свое место на общей кухне, постирочной и кладовой на ...
6
![комната в 4-к квартире, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 14м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Михаила Нагибина 21/2
Состояние подъеда идеальное! Фото соответствует полностью.Отличное место для сдачи в аренду. Возможен торг.Срочно!!!...
5
![комната в 2-к квартире, 17м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 17м², 4/9 этаж
950 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, проспект Космонавтов 4
одаю комнату в секции,район СЖМ/Волкова/Северный рынок,4/9-ти этажного,17 кв.м,не угловая,состояние хорошее,окно м/пл,одна соседка, санузел совместный,в санузле новые трубы,сантехника,ванная,стены пла...
8
![комната в коммуналке, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 2/5 этаж
980 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Железнодорожный район, Калинина 25А
Торг на месте...Фото реальные..чястично с мебелью..Все вопросы по телефону.....
2
![комната в 2-к квартире, 18м2, 2/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 2/9 этаж
780 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 24
Подхоит ипотека....
4
![комната в общежитии, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 40 700 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 56
Казахская, дом после кап. ремонта, комната 16 метров, в хорошем состоянии, есть мебель, душевые после ремонта, современное состояние. Документы подготовлены. Цена 650т.р....
5
![комната в 3-к квартире, 12м2, 4/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 4/4 этаж
620 000 ₽ 51 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Халтуринский переулок 167
В комнате подвесной потолок, точечное освещение, на полу ламинат, металлопластиковые окна, новая, металлическая дверь. Хорошая транспортная развязка и развитая инфраструктура: школа, детсад, магазины,...
3
![комната в общежитии, 22м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 4/5 этаж
950 000 ₽ 43 200 ₽ за м²
Кировский район, Максима Горького 158/80
Классический центр, идеальная транспортная инфраструктура. Ипотека подходит....
4
![комната в коммуналке, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 4/5 этаж
1 750 000 ₽ 103 000 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 116
Другая - 14 кв.м, нужен косметический ремонт, окна выходят во внутренний двор. Чистая квартира, двор изолированный. В шаговой доступности парки, школы, внешкольные учреждения! По всем вопросам зв...
8
![комната в общежитии, 14м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 5/5 этаж
900 000 ₽ 64 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Халтуринский переулок 155
Продается комната в центре города (р-н Комсомольской площадь, есть место под стиральную машину, есть общая кухня в хорошем состоянии после ремонта,окоа м/пл., отличное состояние комнаты, после ремонта...
6
![комната в общежитии, 15м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/5 этаж
1 500 000 ₽ 100 000 ₽ за м²
Кировский район, Максима Горького 158/80
Высота потолков 3,5м, что делает комнату визуально больше. Кухня и санузел в хорошем состоянии. Один сосед. В шаговой доступности центральный рынок, всевозможные магазины, остановки транспорта. ...
8
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
990 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Кировский район, проспект Чехова 94В
Во дворе всегда есть место для парковки личного авто.Места общего пользования в отличном состоянии - новые газовые плиты, раковины.Правовая экспертиза проведена!Звоните, в любое удобное для Вас время!...
8
![комната в общежитии, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/4 этаж
790 000 ₽ 49 400 ₽ за м²
Советский район, Малиновского 3А
одаю комнату в общежитии, статус отдельного помещения, собирать разрешения при продаже не надо!!!!Комната светлая,уютная,разделена на две зоны кухонную и гостевую.Дом кирпичный 1990 года постройки в...
3
![комната в общежитии, 14м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/3 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Клубная 17
Подходит под ипотеку и сертификаты....
8
![комната в общежитии, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
690 000 ₽ 49 300 ₽ за м²
Ленинский район, Халтуринский переулок 97
одаю комнату в общежитии, Центр/ Халтуринский, 4/5к, 14 кв, хорошее состояние,окном/пласт, остается мебель, бытовая техника, сплит.Подходит под ипотеку и сертификаты....
8
![комната в общежитии, 15м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 3/9 этаж
699 000 ₽ 46 600 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 12/1
бственник.Продаю отличную комнату со своим коридором-прихожей в секции 15кв.м. с ремонтом.3/9.штахановского-вятская.фото соответствует....
6
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Халтуринский переулок 155
одается в центре города комната в доме (не долевая).Соседи приличные.В комнате живет квартирантка.Мебель техника если нужно останутся.В комнате сплит.Кухня общая 20м. санузел с душевой кабинкой.Места ...
3
![комната в 2-к квартире, 18м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 6/9 этаж
930 000 ₽ 51 700 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, проспект Космонавтов 12
Отличное место....
6
![комната в 2-к квартире, 12м2, 16/18 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 16/18 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Добровольского 42
Район рынка Шайба. Комната в секции. Один сосед. В комнате установленного качественное М/П окно, Сплит система. Квартира светлая и очень теплая. Находится на 16-м этаже, 17-и этажного дома. В доме 4 л...
4
![комната в общежитии, 17м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 6/9 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Пролетарский район, Рыльского 17
Все рядом-остановка, школа, д/садики, рынок. Никто не проживает. 6 соседей. В комнате сделан косм. ремонт (кроме полов). Цена 800 000 рублей торг. Полное юридическое сопровождение сделки, регистрация...
4
![комната в коммуналке, 25м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 25м², 2/4 этаж
1 400 000 ₽ 56 000 ₽ за м²
Кировский район, Газетный переулок 50
В хорошем состоянии. Всего два соседа, с/у раздельный, облицован панелями ПВХ. Ипотека подходит. Звоните!!!...
6
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 278
Состояние отличное, балкон застеклен, с мебелью. Отличный вариант для квартирантов. Цена 850 000 рублей. Торг. Собственник....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту