Продажа комнат, через агентства недвижимости, риелтора, не первый этаж, 224 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
4

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Железнодорожный район, Рабочая площадь 26
Комната в отличном состоянии, на полу ламинат, качественные обои, современная мебель. Службы в обычном состоянии. Торг. ...
7

Комната в общежитии, 16м², 3/5 этаж
720 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 76
одаётся комната 16м2.Просторная светлая в хорошем состоянии..Службы в порядке.Дом после кап.ремонта чистый подьезд.Торг уместен....
4

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Первомайский район, Днепровский переулок 108
Отличное Место. Татьяна Михайловна....
5
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
970 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
В комнате ремонт ( поклеены обои, натяжной потолок, м/п окно большое, новая! мебель,сплит, машинка-автомат, ковролин, кабельное ТВ, а также! в комнату проведена вода холодная и горячая, есть раковина,...
6
![комната в коммуналке, 21м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 21м², 4/5 этаж
1 000 000 ₽ 47 700 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 116
Места общего пользования в хорошем состоянии. Санузел раздельный. Чистый подъезд, домофон. Придомовая территория ухожена, есть возможность парковки. Удобная транспортная развязка, всесторонне развитая...
6
![комната в общежитии, 20м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 4/5 этаж
950 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Кировский район, Университетский переулок 54
одаю в центре комнату в комунальной квартире, максима горького, университетский, 4эт., 5и этажный, вход в подъезд, крепкий особняк, с толстыми стенами, высокими потолками, 2 соседа, просторная комната...
8
![комната в коммуналке, 21м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 21м², 3/4 этаж
1 100 000 ₽ 52 400 ₽ за м²
Ленинский район, Соборный переулок 11
Состояние отличное - после ремонта. Два м/пластиковых окна - с видом на собор. Металлическая входная дверь. На кухне имеется свое рабочее место и газовая плита. Своя ванная. В комнате оборудован кухо...
3
![комната в коммуналке, 15м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 4/5 этаж
810 000 ₽ 54 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Мечникова 118
Самый центр города Мечникова/Буденновский( Комсомольская площадь).Рядом институты, 2 детских сада, 2 школы, базарчик, Пятерочка, поликлиника и Парк . Отличное состояние квартиры, душ и туалет в кафеле...
3
![комната в общежитии, 18м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/9 этаж
799 000 ₽ 44 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 9
Комната светлая, просторная, хороший ремонт ( начиная с проводки, всё новое), состояние ЗАХОДИ И ЖИВИ". Рядом остановка транспорта, магазины, в 10 мин. АШАН. Фото соответствуют объекту. Звоните! Показ...
8
![комната в общежитии, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/4 этаж
1 090 000 ₽ 60 600 ₽ за м²
Ворошиловский район, Турмалиновская 56
Идеальный ремонт, СВОЙ застеклённый балкон, общие службы и кухня после капитального ремонта, поменяны все коммуникации, чистый подъезд, спокойные семейные соседи. Санузел на 3-х соседей, на кухне свой...
5
![комната в общежитии, 16м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 8/9 этаж
900 000 ₽ 56 300 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Александровка, проспект 40-летия Победы 67
467а Продам комнату в хорошем состоянии! Все что нужно для комфортного проживания находиться рядом с домом!! Выгодное предложение!!Штучный экземпляр!!Покупателю с серьезными намерениями хороший торг!!...
4
![комната в 2-к квартире, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 7/9 этаж
699 000 ₽ 58 300 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 24/2
Комната продается с мебелью и холодильником, окно -металлопластик, санузел после ремонта, 7 этаж. 9ти этажного кирпичного дома. Имеется кладовая официально закрепленная за секцией , в которой можно у...
7
![комната в 2-к квартире, 25м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 25м², 3/9 этаж
1 150 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 17
Комнаты смежные, 1 комната 12 кв.м. 2 комната 7 кв.м. с выходом на балкон, кухня 5 кв.м. выделенна, всё узаконено, сан/узел совмещенный/ванна. Состояние хорошее. Чистые красивые обои, хороший линолеум...
8
![комната в общежитии, 27м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 27м², 3/9 этаж
850 000 ₽ 31 500 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 24/1
Не угловая, встроенная кухонная мебель, заведена вода. Общий коридор в идеально новом состоянии, новый лифт, + своя кладовка.Рассмотрю варианты обмена с моей доплатой....
8
![комната в коммуналке, 28м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 28м², 2/2 этаж
1 100 000 ₽ 39 300 ₽ за м²
Первомайский район, ЖК 2-й, проспект 20-летия Октября 81/2
Комнаты смежные 17 и 12 м2, но можно разделить, есть балкон в большой комнате - застеклен. Санузел совмещен, душ поддон, сантехника новая. Недавно произведен ремонт во всех помещениях. Дом крепкий, ух...
4
![комната в коммуналке, 14м2, 9/10 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 9/10 этаж
600 000 ₽ 42 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 27Б
Квартира в хорошем состоянии, м/пл окна,после косметического ремонта, с/у разд.в хорошем состоянии, чистый подъезд. 3-и соседа, Отличное месторасположение, вся инфраструктура в шаговой доступности....
4
![комната в общежитии, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 7/9 этаж
870 000 ₽ 72 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Каширская 10
Общий коридор чистый, закрывается на ключ.Отличный вариант для квартирантов....
8
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Содружества 82
Есть дополнительно на этаже кухня и постирочная. Рядом 339-я Стрелковая, магазины аптеки, детсады, школы, бассейны, Детская и взрослая областная больницы. Срочно!!!...
8
![комната в общежитии, 20м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/9 этаж
1 050 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Первомайский район, Днепропетровская 44В
Днепропетровская, 44В, окно выходит на гаражи, очень тихо.В комнате все новое: окно металлопластик, радиатор отопительный, ламинат, рогожка, заходи и живи.На общей кухне оборудовано индивидуальное ме...
3
![комната в общежитии, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/4 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Ленинский район, Малый переулок 2
одается комната в жилом состоянии при желании с мебелью....
7
![комната в 4-к квартире, 19м2, 3/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 19м², 3/4 этаж
1 000 000 ₽ 52 700 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Сержантова 7А
Окна м/пл, натяжной потолок, сплит. Кухня 9 кв.м. ТЭЦ, колонка. 2 соседа. Общие службы чистые в хорошем состоянии.Отличный район – центр Сельмаша, рядом дет. сад, спортивная и музыкальная школы, гимн...
2
![комната в общежитии, 18м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 6/9 этаж
740 000 ₽ 41 200 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 17
мната под чистовую отделку, новые радиаторы и м/п окно, в комнату проведена вода и слив....
6
![комната в 2-к квартире, 18м2, 7/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 7/9 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 15
Отличное место. Рядом северный рынок. остановка. д/сад. школа. Татьяна Михайловна....
8
![комната в общежитии, 17м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 7/9 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 10
Штахановского 10, на 7 этаже 9 этажного кирпичного дома. Комната 17 м2 с хорошим ремонтом. Коридор и с/у в хорошем состоянии. Соседка женщина, очень хорошая. В общем коридоре соседи живут хорошие....
6
![комната в коммуналке, 14м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 53 600 ₽ за м²
Октябрьский район, Текучёва 127/151
Хорошая металлическая дверь, металопластиковое окно, рол ставня установлена на окне.Евро батарея установлена, зимой жарко.Есть хорошая сплит система.В коридоре есть своя кладовка. На кухне есть выход ...
4
![комната в 4-к квартире, 14м2, 2/2 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 14м², 2/2 этаж
680 000 ₽ 48 600 ₽ за м²
Пролетарский район, 21-я Линия 6
Окна м\пл, индивидуальное отопление, радиаторы новые, линолеум. Удобства раздельные. Отличный вариант для квартирантов(быстро сдается). В шаговой доступности пл.Карла Маркса, рынок, транспорт, садики...
8
![комната в 2-к квартире, 25м2, 2/4 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 25м², 2/4 этаж
1 700 000 ₽ 68 000 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Военвед, Авиамоторный переулок 9А
Места общего пользования, после ремонта.Мебель остается....
6
![комната в общежитии, 13м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 6/9 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 12
Мебелирована.Чистая,ухоженная.В идеальном состоянии дом,подъезд.Цена указана без торга.Можно выкупить вторую комнату 18м за 750т.р. Рядом Т...
7
![комната в коммуналке, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
Комната тёплая и уютная. Без торга....
5
![комната в коммуналке, 12м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/4 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Шеболдаева 4
От института железнодорожного транспорта и др. Продаю в связи с расширением....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту