Продажа комнат, через агентства недвижимости, риелтора, c площадью до 20 м², 222 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
3

Комната в общежитии, 18м², 5/9 этаж
935 000 ₽ 52 000 ₽ за м²
Советский район, Каширская 7
одам комнату в секции 18кв м....
8

Комната в коммуналке, 17м², 1/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Ленина 54
бственник! светлая и большая комната в коммунальной квартире с хорошим ремонтом, ламинат, плитка, рогожка, подсветка, свой шкаф в кладовой, место под автостиралку, свой счетчик на свет, центральное от...
5

Комната в коммуналке, 18м², 3/9 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
одаю комнату 18кв.м в коммунальной квартире 3/9к.по пр.Шолохова (р-н Аэропорта).Комната светлая,уютная.в хорошем состоянии,окно м/пл.Дом после кап.ремонта.новый лифт.Рядом с домом остановка общественн...
2
![комната в общежитии, 11м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/5 этаж
560 000 ₽ 51 000 ₽ за м²
Ворошиловский район, Врубовая 17
мната в отличном состоянии - после ремонта, мет/пласт. окно, новый линолеум, подвесной потолок. 4 соседа (живут двое)....
5
![комната в коммуналке, 18м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 1/3 этаж
880 000 ₽ 48 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Сеченова 12
нтр Комсомольская площадь\Сеченова КОММУНАЛКА пл. 18,5 кв.м. хорошее состояние, 2 соседа.Дом после ремонта....
6
![комната в общежитии, 19м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 5/9 этаж
920 000 ₽ 48 500 ₽ за м²
Первомайский район, Вятская 49А
Комната в отличном состоянии,с балконом,мебель, шкаф-купе,холодильник,стиральная машина,своя кухня.Окна м/п окна. натяжной потолок....
2
![комната в общежитии, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
680 000 ₽ 52 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Ленина 54
Соседи тихие, спокойные. в комнате сделан ремонт, окно-м/пл. раковина в комнате. Возможна продажа с мебелью. Идеально подходит под квартирантов....
3
![комната в 2-к квартире, 13м2, 7/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 13м², 7/9 этаж
730 000 ₽ 56 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Стрелковая 37
одается комната в секции,1 сосед.Состояние хорошее.Остается диван,стол,холодильник,гардина.Ц:750 тыс.р Торг...
2
![комната в 3-к квартире, 18м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 2/3 этаж
670 000 ₽ 37 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Сеченова 12
одается ком.квартира на Комсомольская пл/.Сеченова .Отличное место для проживания и сдачи в аренду....
3
![комната в общежитии, 20м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/3 этаж
620 000 ₽ 31 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Текучёва 264
одаю комнату Центр/ Текучева, 20 кв, 2/3 кир, хорошее состояние, остается мебель , подходит под ипотеку и сертификат....
8
![комната в общежитии, 13м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 4/4 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, Рабочая площадь 16
одаю комнату 13 кв.м ЖДР/Рабочая площадь/Рынок Локомотив,на 4 этаже 4х этажного кирпичного дома,не угловая,на полу ламинат,натяжной потолок,свежие обои,на этаже 4 квартиры, сан.узел раздельный ,чистые...
2
![комната в коммуналке, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 4/5 этаж
690 000 ₽ 38 400 ₽ за м²
Пролетарский район, 28-я Линия 40
Торг....
4
![комната в общежитии, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/5 этаж
1 250 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Кировский район, Университетский переулок 54
Месяц назад установили новую сплит-систему. После продажи остается 2 дивана, комод, холодильник, шкаф, телевизор и тумба, стиральная машина Индезит, шторы и люстры. В общих службах сделан ремонт- нов...
5
![комната в общежитии, 17м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 9/9 этаж
820 000 ₽ 48 300 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Каширская 8
стояние отличное,вода и слив в комнате,секция на 4 комн,. закрывается,службы,этаж после ремонта,новый лифт,Фотографии соответствуют!...
8
![комната в коммуналке, 19м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 19м², 4/4 этаж
1 350 000 ₽ 71 100 ₽ за м²
Ленинский район, переулок Семашко 80
Места общего пользования в хорошем состоянии. Вторая комната тоже продается. Возможна покупка всей квартиры. Дом в отличном состоянии. Чистые подъезд....
8
![комната в 3-к квартире, 17м2, 1/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 1/5 этаж
650 000 ₽ 38 300 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 56
Покажу в любое удобное для Вас время.(ключи)Любая форма расчета подходитвсе фото реальные"...
2
![комната в 2-к квартире, 13м2, 8/12 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 13м², 8/12 этаж
550 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Еременко 87
Продаю комнату 13 м2 ЗЖМ в районе Школы милиции, 8 этаж 12 этажного кирпичного дома . Отличное место с развитой инфраструктурой, транспорт без пересадок в центр, Ленина, Сельмаш Туполева и другие райо...
4
![комната в общежитии, 13м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/9 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 22
одаю комнату в секции состояние хорошее.На этаже порядочные соседи чистый коридор , общая кухня .Подходит под любой вид расчета вопросы по телефону....
2
![комната в 2-к квартире, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 4/9 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Первомайский район, Днепропетровская 48Б
Торг....
2
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
450 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Советский район, Пескова 17С
очно продам комнату 12 м2, состояние жилое, сплит система, встроенный шкаф, места общего пользования на 4 комнаты, подходит под мат капитал, хорошее вложение денег (живет квартирант, возможно продажа ...
8
![комната в коммуналке, 19м2, 8/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 19м², 8/9 этаж
870 000 ₽ 45 800 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
Общее состояние квартиры - хорошее, дружелюбные соседи. Просторные и хорошо обустроенные места общего пользования (кухня, санузел). Дом 1981 г. В комнате проживают квартиранты, могут остаться (по Ваше...
8
![комната в коммуналке, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Смычки 60
Подойдет под ипотеку!!!!! Комната 17 кв. м., состояние комнаты хорошее, новая металлическая дверь, м/пл. окно. В комнате раковина с водой и подвод для стиралки. Возле комнаты есть небольшая кладовая. ...
7
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Халтуринский переулок 155
Продается комната в центре города (р-н Комсомольской площади), в общежитии (5 соседей), есть место под стиральную машину, есть общая кухня в хорошем состоянии после ремонта и своя в комнате, комната п...
3
![комната в общежитии, 18м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 7/9 этаж
730 000 ₽ 40 600 ₽ за м²
Первомайский район, Вятская 49А
Комната составляет 18 кв.м., (не угловая), в хорошем состоянии, сан.узел раздельный, коммуникации поменяны. Не высокие коммунальные платежи, хороший вариант как для собственного проживания, так и сдач...
4
![комната в коммуналке, 20м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 2/3 этаж
780 000 ₽ 39 000 ₽ за м²
Ленинский район, Малый переулок 2
Большая просторная комната с высокими потолками. Рядом Центральный рынок. парк Горького, учебные заведения. Дом крепкий, вход с подъезда. Есть свое парковочное место в закрытом дворе....
2
![комната в коммуналке, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/5 этаж
830 000 ₽ 69 200 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Михаила Нагибина 21/2
собственник. Комната в коммунальной квартире, 12 кв.м, мебельная стенка,углавой диван, холодильник, куханный стол.Состаяние хорошее, соседи ...
3
![комната в коммуналке, 15м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
Ипотека....
4
![комната в 3-к квартире, 18м2, 2/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 2/2 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Кировский район, Максима Горького 158/80
Комната в отличном состоянии. Места общего пользования в хорошем состоянии( с/т новая, в туалете сделан ремонт). Соседи хорошие, спокойные (семья). ТОРГ...
3
![комната в 2-к квартире, 17м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 17м², 3/9 этаж
800 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 9
одаю комнату в секции,район СЖМ/Беляева,3/9-ти этажного,площадь 17 кв.м.,один сосед,состояние хорошее,окно м/пл,новые обои,санузел в хорошем состоянии,душевая кабина,соседи адекватные,отличное располо...
4
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 12/2
Штахановкого. В комнате сделан хороший ремонт, окно металлопласт, новые радиаторы, на стенах хорошие обои, новые входные двери. Санузел совмещен, плитка, новая сантехника.Мебель частично остается. Оди...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту