Продажа комнат, через агентства недвижимости, риелтора, с балконом, лоджией, 33 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
6

Комната в коммуналке, 18м², 8/9 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Борко 3/1
Продается комната 18 кв м в самом центре СЖМ.
8 этаж из 9. Магнит школа садик через дорогу. Дом 1985 кирпичный, в нем сделан кап ремонт, фасад покрашен, трубы заменены на новые. На этаже новая вхо...
Агентство, 23.04.2021
4

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 147
Звоните. Евгений М....
Агентство, 22.03.2021
3

Комната в коммуналке, 15м², 5/10 этаж
500 000 ₽ 33 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Ерёменко 85к7
ТЭЦ. Санузел раздельный, душ. Напольное покрытие паркет. Состояние требует косметического ремонта. Отлияный район с развитой инфраструктурой.Рядом расположена Школа милиции. В шаговой доступности: ТЦ ...
Агентство, 10.03.2021
3
![комната в 2-к квартире, 16м2, 9/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 16м², 9/9 этаж
490 000 ₽ 30 700 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 22
Продаем комнату в секции.
Комната в секции - 9м.кв. Расположена на 9-ом этаже, в 9-ти этажном кирпичном доме. 1сосед. Кухня на двоих - электропечь. С/у раздельный - душ. Окна металлопластиковые. Б...
Агентство, 26.02.2021
6
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Селиванова 64
ИПОТЕКА ПОДХОДИТ...
Агентство, 07.08.2020
2
![комната в 3-к квартире, 24м2, 3/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 24м², 3/9 этаж
870 000 ₽ 36 300 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 27Б
Подходит под ипотеку и сертификат....
2
![комната в коммуналке, 19м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 19м², 2/3 этаж
1 200 000 ₽ 63 200 ₽ за м²
Кировский район, Большая Садовая 71/16
Садовая Театральная пл. 19.7 м. , балкон не застеклен, сплит, мебель, состояние хорошее. Отличный вариант для сдачи в аренду....
2
![комната в общежитии, 18м2, 9/10 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 9/10 этаж
865 000 ₽ 48 100 ₽ за м²
Первомайский район, Ветеранская 1
Отличное место, хорошая инфраструктура: детский сад, школа, рынок, транспорт. Все в отличном состоянии, чистый подъезд, коридор. Секция в идеальном состоянии: плитка в прихожей, новые трубы и сантехни...
2
![комната в общежитии, 15м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/5 этаж
670 000 ₽ 44 700 ₽ за м²
Кировский район, проспект Соколова 52А
Из комнаты есть выход на свой балкон в тихий, уютный дворик!Во дворе всегда есть место для парковки личного авто.Места общего пользования в отличном состоянии ....
6
![комната в общежитии, 19м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 5/9 этаж
920 000 ₽ 48 500 ₽ за м²
Первомайский район, Вятская 49А
Комната в отличном состоянии,с балконом,мебель, шкаф-купе,холодильник,стиральная машина,своя кухня.Окна м/п окна. натяжной потолок....
8
![комната в коммуналке, 27м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 27м², 2/2 этаж
1 080 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Ленинский район, Пушкинская 43
Продам 2-комнатную квартиру в коммуналке. Два соседа. Пушкинская 43. Второй этаж двухэтажного кирпичного дома. Комнаты 17 кв.м. и 9,5 кв.м. Состояние хорошее. Все фотографии полностью соответствуют. О...
4
![комната в общежитии, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/5 этаж
1 250 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Кировский район, Университетский переулок 54
Месяц назад установили новую сплит-систему. После продажи остается 2 дивана, комод, холодильник, шкаф, телевизор и тумба, стиральная машина Индезит, шторы и люстры. В общих службах сделан ремонт- нов...
8
![комната в коммуналке, 19м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 19м², 4/4 этаж
1 350 000 ₽ 71 100 ₽ за м²
Ленинский район, переулок Семашко 80
Места общего пользования в хорошем состоянии. Вторая комната тоже продается. Возможна покупка всей квартиры. Дом в отличном состоянии. Чистые подъезд....
2
![комната в 3-к квартире, 46м2, 4/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 46м², 4/4 этаж
2 400 000 ₽ 52 200 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Клубная 17
Отличный вариант под сдачу двум семьям или проживания с перспективой выкупа комнаты для полноценной четырехкомнатной изолированной квартиры. Соседей нет, комната закрыта. Дом не новый, но без трещин и...
5
![комната в общежитии, 24м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 24м², 2/2 этаж
665 000 ₽ 27 800 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 56
Продаю большую комнату с балконом в 3х остановках от ТРЦ Горизонт. Общая площадь 24 кв.м. Комната 19,5 к.м, балкон 4,5 кв.м. Окно м/п, натяжной потолок, балкон обустроен и застеклен. Все ТЭЦ. Кухня, ...
8
![комната в общежитии, 21м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 21м², 5/9 этаж
1 000 000 ₽ 47 700 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Каширская 8/3
одается комната 21кв.м +есть свой балкон!Фотографии соответствую!Объект реальный,возможен небольшой торг!...
3
![комната в общежитии, 22м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 4/5 этаж
950 000 ₽ 43 200 ₽ за м²
Кировский район, Максима Горького 158/80
Классический центр, идеальная транспортная инфраструктура. Ипотека подходит....
4
![комната в коммуналке, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 4/5 этаж
1 750 000 ₽ 103 000 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 116
Другая - 14 кв.м, нужен косметический ремонт, окна выходят во внутренний двор. Чистая квартира, двор изолированный. В шаговой доступности парки, школы, внешкольные учреждения! По всем вопросам зв...
3
![комната в общежитии, 14м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/3 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Клубная 17
Подходит под ипотеку и сертификаты....
6
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 278
Состояние отличное, балкон застеклен, с мебелью. Отличный вариант для квартирантов. Цена 850 000 рублей. Торг. Собственник....
7
![комната в коммуналке, 27м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 27м², 2/2 этаж
1 100 000 ₽ 40 800 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 116
Пушкинская//Островского. Продается 2 -х комнатная коммунальная квартира 27 кв.м. Отличное состояние. Три соседа. Место расположение отличное, комнаты чистые, сплит система. Подъезд в идеальном состо...
3
![комната в коммуналке, 15м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 4/5 этаж
810 000 ₽ 54 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Мечникова 118
Самый центр города Мечникова/Буденновский( Комсомольская площадь).Рядом институты, 2 детских сада, 2 школы, базарчик, Пятерочка, поликлиника и Парк . Отличное состояние квартиры, душ и туалет в кафеле...
8
![комната в общежитии, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/4 этаж
1 090 000 ₽ 60 600 ₽ за м²
Ворошиловский район, Турмалиновская 56
Идеальный ремонт, СВОЙ застеклённый балкон, общие службы и кухня после капитального ремонта, поменяны все коммуникации, чистый подъезд, спокойные семейные соседи. Санузел на 3-х соседей, на кухне свой...
7
![комната в 2-к квартире, 25м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 25м², 3/9 этаж
1 150 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 17
Комнаты смежные, 1 комната 12 кв.м. 2 комната 7 кв.м. с выходом на балкон, кухня 5 кв.м. выделенна, всё узаконено, сан/узел совмещенный/ванна. Состояние хорошее. Чистые красивые обои, хороший линолеум...
8
![комната в коммуналке, 28м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 28м², 2/2 этаж
1 100 000 ₽ 39 300 ₽ за м²
Первомайский район, ЖК 2-й, проспект 20-летия Октября 81/2
Комнаты смежные 17 и 12 м2, но можно разделить, есть балкон в большой комнате - застеклен. Санузел совмещен, душ поддон, сантехника новая. Недавно произведен ремонт во всех помещениях. Дом крепкий, ух...
7
![комната в 2-к квартире, 13м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 13м², 4/9 этаж
798 000 ₽ 61 400 ₽ за м²
Остается шкаф купе 3-х створчатый. Зеркало огромное.Стиральная машинка. Римские шторки на окнах.Совместные службы в отличном состоянии.Навая плитка в ванной комнате и санузле.Новая сантехника.Кухня бо...
8
![комната в общежитии, 13м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/9 этаж
845 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Малиновского 68/1
На этаже одни соседи: семья очень приличная с двумя взрослыми детьми. Так как кроме одной семьи больше нет на этаже в крыле соседей, то у вас будет отдельная душевая кабинка хорошее состояние, отдельн...
7
![комната в коммуналке, 20м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Советский район, проспект Стачки 176
Состояние как комнаты так и квартиры в общем очень хорошее. все содержится в чистоте. 2 соседа. на кухне своя плита . место под стиралку. с/у раздельный. установлена душевая кабина. остается мебель....
4
![комната в общежитии, 23м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 23м², 2/3 этаж
980 000 ₽ 42 700 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, проспект Шолохова 127/1
Собственник.Торг....
4
![комната в 4-к квартире, 24м2, 2/3 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 24м², 2/3 этаж
1 200 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Седова 12
Две уютные светлые комнаты,потолки более трех метров, большая кухня, огромный балкон с возможностью сделать лоджию,дом сталинской постройки,кирпичные стены более 50см,вид на набережную реки Дон,центр...
1 / 2