Продажа комнат, через агентства недвижимости, риелтора, с обычной отделкой, ремонтом, 247 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
8

Комната в общежитии, 15м², 3/9 этаж
699 000 ₽ 46 600 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 12/1
бственник.Продаю отличную комнату со своим коридором-прихожей в секции 15кв.м. с ремонтом.3/9.штахановского-вятская.фото соответствует....
6

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Халтуринский переулок 155
одается в центре города комната в доме (не долевая).Соседи приличные.В комнате живет квартирантка.Мебель техника если нужно останутся.В комнате сплит.Кухня общая 20м. санузел с душевой кабинкой.Места ...
3

Комната в 2-к квартире, 18м², 6/9 этаж
930 000 ₽ 51 700 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, проспект Космонавтов 12
Отличное место....
6
![комната в 2-к квартире, 12м2, 16/18 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 16/18 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Добровольского 42
Район рынка Шайба. Комната в секции. Один сосед. В комнате установленного качественное М/П окно, Сплит система. Квартира светлая и очень теплая. Находится на 16-м этаже, 17-и этажного дома. В доме 4 л...
4
![комната в общежитии, 17м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 6/9 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Пролетарский район, Рыльского 17
Все рядом-остановка, школа, д/садики, рынок. Никто не проживает. 6 соседей. В комнате сделан косм. ремонт (кроме полов). Цена 800 000 рублей торг. Полное юридическое сопровождение сделки, регистрация...
4
![комната в коммуналке, 25м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 25м², 2/4 этаж
1 400 000 ₽ 56 000 ₽ за м²
Кировский район, Газетный переулок 50
В хорошем состоянии. Всего два соседа, с/у раздельный, облицован панелями ПВХ. Ипотека подходит. Звоните!!!...
3
![комната в 2-к квартире, 17м2, 1/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 17м², 1/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 25/4
Развитая инфраструктура.в шаговой доступности магазины, рынки, парки, школы и детские сады. Хотите приобрести по ипотеке? Наша компания рассмотрит вам кредит в ведущих банках России со скидками для на...
6
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 278
Состояние отличное, балкон застеклен, с мебелью. Отличный вариант для квартирантов. Цена 850 000 рублей. Торг. Собственник....
5
![комната в общежитии, 19м2, 3/12 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 3/12 этаж
900 000 ₽ 47 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Еременко 87
Идеальное вложение для сдачи в наем.В настоящее время проживают квартиранты.Показы в любое время. Ключи в офисе....
5
![комната в коммуналке, 28м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 28м², 2/4 этаж
950 000 ₽ 34 000 ₽ за м²
Кировский район, Социалистическая 121
Возможно с квартирантами.Не агенство.Центр.Закрытый двор. Есть место для парковки. Потолки 5 метров.Информация по телефону.Торг...
5
![комната в общежитии, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
649 000 ₽ 54 100 ₽ за м²
Первомайский район, Ветеранская 1
Днепровский, раздельный санузел, кухня 18м, чистый подъезд, этаж закрывается на кодовый замок, дом расположен в хорошем месте возле школы, д/сада, рядом остановки и рынок Днепровский", состояни...
2
![комната в общежитии, 18м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/9 этаж
910 000 ₽ 50 600 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 24/1
одаю комнату 18 м после кап.ремонта;Подвесной потолок,ламинат.Окно МП во двор.Встроенная кухня с раковиной и подвод под стиральную машину.Мебель по желанию,с\у раздельный.Есть подсобное помещение рядо...
8
![комната в общежитии, 14м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/4 этаж
950 000 ₽ 67 900 ₽ за м²
Ленинский район, переулок Семашко 46/1
собственности более трёх.В комнате всё остаётся.Фотографии реальные!Объект тоже!...
3
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
670 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 27Б
Район 20-й больницы. Площадь 12 кв.м. Состояние хорошее. Окно м/пласт. Торг....
4
![комната в коммуналке, 16м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 2/2 этаж
650 000 ₽ 40 700 ₽ за м²
Ворошиловский район, Погодина 20Б
година /Ларина 2/2 к, комната 16м2, в 3х комнатной коммунальной квартире,хорошее состояние. в шаговой доступности школы,садики,магазины .остановки. чистая придомовая территория,чистый подъезд. цена: 6...
5
![комната в 2-к квартире, 28м2, 2/3 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 28м², 2/3 этаж
600 000 ₽ 21 500 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Новое Поселение, Лермонтовская 10
Ул. Лермонтовская д.10. Две раздельные комнаты(15 м2 + 12 м2) продаются с одним соседом. Идеальный вариант как для проживания, так и для бизнеса, каждую комнату можно сдавать отдельно разным людям. Ка...
2
![комната в общежитии, 36м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 36м², 1/9 этаж
1 400 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Первомайский район, Днепропетровская 48Б
одаю 2 комнаты в секции общежития,1/9 к, 2 поселок Орджо, Днепропетровская, 36/29/, свой с/у, рядом остановка , рынок Уют", садик, школа, подходит под ипотеку и сертификаты.Торг!"...
8
![комната в общежитии, 18м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 6/9 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Первомайский район, Ветеранская 1
Возможна продажа с мебелью....
2
![комната в коммуналке, 14м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 2/3 этаж
590 000 ₽ 42 200 ₽ за м²
Пролетарский район, Советская 1
одается комната в коммунальной квартире в отличном состоянии....
7
![комната в коммуналке, 27м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 27м², 2/2 этаж
1 100 000 ₽ 40 800 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 116
Пушкинская//Островского. Продается 2 -х комнатная коммунальная квартира 27 кв.м. Отличное состояние. Три соседа. Место расположение отличное, комнаты чистые, сплит система. Подъезд в идеальном состо...
8
![комната в общежитии, 24м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 24м², 1/2 этаж
1 000 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Пролетарский район, Советская 1
Фотографии соответствуют. Срочно....
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
790 000 ₽ 65 900 ₽ за м²
Ворошиловский район, Врубовая 17А
нина, Врубовая Продам комнату 12м2 в отличном состоянии ,с ремонтом ,окна метал пласт В секции 6 комнат состояние мест общего пользования хорошее,рядом автобусная остановка и продуктовая база...
7
![комната в 2-к квартире, 42м2, 1/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 42м², 1/5 этаж
2 099 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Герасименко 3
Чистая аккуратная , окна м/пл. , новые коммуникации , окна м/пл . Все виды ипотек и сертификатов рассматриваем. Агент10...
4
![комната в общежитии, 20м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/3 этаж
818 000 ₽ 40 900 ₽ за м²
Пролетарский район, Черевичкина 91
Свидетельство на право собственности.Стройвариант. Все коммуникации городские.Без комиссий и переплат!Рассрочка до 12 месяцев!Ипотека, маткапитал....
5
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 145/3
Комната в хорошем состоянии, есть свой с/узел и выделена зона кухни в комнате. документы в порядке. Отличный р-н, рядом школы, магазины. остановки. д/сады. Цена: 600 000 руб...
2
![комната в общежитии, 18м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 6/9 этаж
740 000 ₽ 41 200 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 17
Подходят все виды расчетов....
3
![комната в общежитии, 11м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 3/5 этаж
590 000 ₽ 53 700 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Ленина 54
Подходит под ипотеку материнский и дрегие сертификаты.Хороший орг ...
3
![комната в общежитии, 9м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 3/3 этаж
499 000 ₽ 55 500 ₽ за м²
Кировский район, Красноармейская 298/81
Состояние отличное ! Окно м/пл, ламинат.Высота потолков 3,5 кв.м. Места общего пользования в хорошем состоянии.На кухне у каждого выделено свое место.Дом кирпичный. Вход через подъезд!Фото соответств...
8
![комната в 2-к квартире, 19м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 19м², 6/9 этаж
800 000 ₽ 42 200 ₽ за м²
Первомайский район, Днепропетровская 48Б
Комната и службы после ремонта. Натяжной потолок, сплит-система, мет/пласт. окно, рогожка, новая входная дверь.Чистый этаж и подъезд.Документы готовы, ипотека подходит.Идеальный вариант для проживания...
3
![комната в 3-к квартире, 20м2, 2/12 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 2/12 этаж
980 000 ₽ 49 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Еременко 87
Продажа напрямую от собственника...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту