Продажа комнат, через агентства недвижимости, риелтора, с обычной отделкой, ремонтом, 247 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
7

Комната в коммуналке, 8м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 87 500 ₽ за м²
Кировский район, проспект Чехова 52
В комнате сделан косметический ремонт, мебель современная, не убитая. Есть шкаф, диван, который раскладывается на двоих, столы и стулья, вместительная книжная полка. В комнату проведен домофон. Так же...
2

Комната в 4-к квартире, 13м², 5/5 этаж
670 000 ₽ 51 600 ₽ за м²
Первомайский район, Киргизская 8
Комната в собственности, не доля. Удобна как для проживания, так и для вложения средств для сдачи жильцам.Хорошие чистоплотные соседи.Рассмотрю варианты обмена.Торг....
7

Комната в 2-к квартире, 13м², 4/9 этаж
798 000 ₽ 61 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 27Б
Остается шкаф купе 3-х створчатый. Зеркало огромное.Стиральная машинка. Римские шторки на окнах.Совместные службы в отличном состоянии.Навая плитка в ванной комнате и санузле.Новая сантехника.Кухня бо...
8
![комната в общежитии, 13м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/9 этаж
845 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Малиновского 68/1
На этаже одни соседи: семья очень приличная с двумя взрослыми детьми. Так как кроме одной семьи больше нет на этаже в крыле соседей, то у вас будет отдельная душевая кабинка хорошее состояние, отдельн...
7
![комната в коммуналке, 20м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Советский район, проспект Стачки 176
Состояние как комнаты так и квартиры в общем очень хорошее. все содержится в чистоте. 2 соседа. на кухне своя плита . место под стиралку. с/у раздельный. установлена душевая кабина. остается мебель....
2
![комната в 3-к квартире, 22м2, 3/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 22м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 34 100 ₽ за м²
Советский район, проспект Стачки 176
Подходит под ипотеку и сертификаты....
6
![комната в общежитии, 11м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/3 этаж
720 000 ₽ 65 500 ₽ за м²
Кировский район, Большая Садовая 186Б
личное предложение!!!В самом центре нашего города в районе Театральной площади .Продаётся комната с ремонтом.Состояние хорошее, службы в полном порядке.Второй ряд домов,уютный зелёный дворик с детской...
3
![комната в коммуналке, 30м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 30м², 2/2 этаж
990 000 ₽ 33 000 ₽ за м²
Ленинский район, Халтуринский переулок 97
одаю 2 комнаты в коммунальной квартире Халтуринский/Тургеневская, 2/2 к., 30 кв.метров,с/у и кухня свои,один сосед,состояние хорошее....
6
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
630 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Добровольского 11
Аркой отделена зона прихожей и кухни. Хорошее состояние, сплит, окно м/пласт. Можно с мебелью. Приличные дружелюбные соседи, асоциальных элементов нет. Близко Окей, Северный рынок, остановка транспорт...
3
![комната в общежитии, 17м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/9 этаж
888 000 ₽ 52 300 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 19
годное предложение для инвестиций!Продам комнату 17м. кв. в хорошем состоянии.Дом кирпичный.Расположен в идеальном месте.Рядом торговый центр,рынок,школа, детсад,поликлиника.Удобная транспортная развя...
5
![комната в коммуналке, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 2/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Пролетарский район, Мурлычева 61
одам комнату в коммунальной квартире.Просторная .светлая ,после ремонта.Разделена на две зоны,обеденная и жилая.Расположение супер.В шаге от Театральной площади ,отлично под сдачу и для проживания.Воз...
5
![комната в 4-к квартире, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 1/5 этаж
465 000 ₽ 38 800 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Ленина 54
Ленина. Окно м/п, линолеум, натяжной потолок. Не угловая. Фактически соседей - две семьи. Общие службы кухня, раздельный санузел в рабочем состоянии. В каждой комнате предусмотрен ввод воды, можно у...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 1/3 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Кировский район, Максима Горького 158/80
Никто не проживает ключи в агентстве.Подходит под ипотеку и сертификаты....
4
![комната в общежитии, 23м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 23м², 2/3 этаж
980 000 ₽ 42 700 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, проспект Шолохова 127/1
Собственник.Торг....
2
![комната в 2-к квартире, 17м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 17м², 5/9 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 22
Просторная и удобная, в хорошем жилом состоянии. М/пл окно, на полу линолеум. Санузел в приличном состоянии. 1 сосед. Есть общая кухня. Отличное месторасположение! Рядом Северный рынок, торговые центр...
5
![комната в коммуналке, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 4/1
В комнате сделан ремонт-металло-пластиковое окно, Общая кухня.сан/узел. душ в хорошем состоянии.3 соседа.Остается мебель и бытовая техника. Идеальный вариант для сдачи в аренду. В настоящее время там ...
8
![комната в общежитии, 10м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 5/5 этаж
798 000 ₽ 79 800 ₽ за м²
Ленинский район, Красноармейская 20/49
Удобная транспортная развязка. Крыша в доме после ремонта. Окно комнаты выходит во двор. Продаётся со всей мебелью (новый шкаф,диван,кухонный уголок ) и техникой (сплит,холодильник....) Комната с вод...
6
![комната в общежитии, 12м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/4 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Шеболдаева 4
Ипотека подходит.Остается вся мебель и холодильник, отличное место, рядом РГУПС, транспорт, магазины. Идеально для сдачи квартирантам....
2
![комната в 3-к квартире, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
Герцена. 4/5к, 18 метров, отличное состояние, сплит, окна во двор. Санузел в идеальном состоянии на двоих. Срочная продажа, торг! Цена 800 т. руб Реальному покупателю торг!...
4
![комната в 4-к квартире, 24м2, 2/3 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 24м², 2/3 этаж
1 200 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Седова 12
Две уютные светлые комнаты,потолки более трех метров, большая кухня, огромный балкон с возможностью сделать лоджию,дом сталинской постройки,кирпичные стены более 50см,вид на набережную реки Дон,центр...
3
![комната в 2-к квартире, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 5/9 этаж
620 000 ₽ 51 700 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 14
Штахановского5\9 кирп. дома. Комната 12 кв.м. Окно мет\пласт, на полу линолеум. сан\узел совмещенный с душем. Состояние комнаты обычное. 1 соседка.Школа, садик, остановка все очень близко.Звоните- отв...
3
![комната в общежитии, 15м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 3/5 этаж
550 000 ₽ 36 700 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 92к2
одаю уютную комнату.Все вопросы по телефону....
6
![комната в коммуналке, 11м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 1/2 этаж
680 000 ₽ 61 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК Нижнегниловской, Батуринская 74
Двор закрытый есть парковка....
8
![комната в коммуналке, 25м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 25м², 1/2 этаж
900 000 ₽ 36 000 ₽ за м²
Пролетарский район, Закруткина 8
Комнаты смежные, в каждой своё окно. В коридоре 3 соседа, но вся коммуналка очень тихая и чистая, фактически живет только 1 семья. Отопление форсунка, горячая вода – котел на кухне. Тихий закрытый дво...
3
![комната в общежитии, 28м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 28м², 2/5 этаж
790 000 ₽ 28 300 ₽ за м²
Кировский район, Нансена 139
одаётся комната в жилом состоянии ,возможно с мебелью. 2 соседа....
3
![комната в общежитии, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/9 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 24/1
Дом кирпичный, состояние очень хорошее, металлопластиковое окно, комната с мебелью- идеальный вариант для квартирантов (Пед. Институт в шаговой доступности), всего один сосед, санузел в хорошем состо...
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Мясникован, Армянская 4/22
Улица центральная (асфальт) ,до остановки 1 мин(транспорт во все концы города, рядом магнит,фреш,рынок ,сбербанк,школы,д.сады.).СЖМ.Хозяин.(торг при показе).(возможна ипотека или материнский капитал)....
8
![комната в коммуналке, 16м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 1/5 этаж
845 000 ₽ 52 900 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Ленина 54
Врубовая (проспект Ленина),на 1 ом высоком этаже в кирпичном доме, не угловая, очень теплая, окно м\пл во двор, полы линолеум,новая дверь.сплит раковина и стиралка в комнате.с\у разделенДуш в кафел...
5
![комната в 2-к квартире, 12м2, 11/17 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 11/17 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Добровольского 42
Новый ремонт. Окна м/п., новая электропроводка. В комнате вода, электро печка,, тариф на электричество занижен!Санузел на двоих в идеальном состоянии! Отличный сосед!!! Отличное состояние! Отличное м...
2
![комната в 2-к квартире, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 6/9 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, Каширская 7
bsp;Продаю комнату ЖДР/ Каширская, 12,5 кв, 6/9 кир, окна м/пласт, отличное состояние, остается мебель, бытовая техника.Комнота подходит под ипотеку и сертификат.Торг!...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту