Продажа комнат, без балкона, 443 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
7

Комната в коммуналке, 12м², 4/9 этаж
725 000 ₽ 60 500 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 12
В комнате имеются кондиционер и вся необходимая мебель ( диван, шкаф, холодильник, кухонный шкаф, обеденный и компьютерный стол). Новая проводка, отдельный счетчик на комнату (сколько намотаете электр...
8

Комната в общежитии, 14м², 5/5 этаж
900 000 ₽ 64 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Халтуринский переулок 155
Продается комната в центре города (р-н Комсомольской площадь, есть место под стиральную машину, есть общая кухня в хорошем состоянии после ремонта,окоа м/пл., отличное состояние комнаты, после ремонта...
4

Комната в коммуналке, 14м², 4/5 этаж
600 000 ₽ 42 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
одаю комнату в коммунальной квартире.Дом после капитального ремонта.Комната в хорошем состоянии в данный момент проживают квартиранты платят 8т.р +к\у.Покажу в удобное для вас время.НИНА...
6
![комната в 2-к квартире, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 8/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Содружества 82/1
Один сосед. В секции душ, туалет, умывальник, место под стиральную машину (узкую). Дом кирпичный, окно м/пл (выходит во двор),медная проводка, сплит система. Трубы и стояки пластик. Железная дверь. Вс...
8
![комната в 4-к квартире, 11м2, 4/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 11м², 4/4 этаж
750 000 ₽ 68 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Текучёва 125/200
Г. Ростов-на-Дону,цент, улица Текучева, состояние комнаты хорошее. На полу линолеум, окно металлопластиковое(очень большое), потолки более 3х метров. Ухоженные места общего пользования, санузел раздел...
8
![комната в коммуналке, 30м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 30м², 4/4 этаж
2 000 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Кировский район, Большая Садовая 71/16
Подъезд в хорошем состоянии, крыша не течет, коммуникации и проводка поменяны. Комнаты в отличном состоянии: ламинат, металлопластик, натяжные потолки, дорогие обои+рогожка, сплит, шкаф-купе высота 3...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 1/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, Врубовая 17
Кухня, санузел в кафеле. В комнате ремонт, м/п окно. Два адекватных соседа. Возможен торг! Собственник!!!...
4
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Александровка, проспект 40-летия Победы 67
одается комната в общежитии.В 2014 г.капитальный ремонт-м/п окно,дверь металическая,натяжной потолок,душ.кабина,ламинат.Комната теплая,светлая.Инфраструктура развита-рядом рынок,школа,д/сады.Спортивна...
6
![комната в общежитии, 15м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/5 этаж
1 500 000 ₽ 100 000 ₽ за м²
Кировский район, Максима Горького 158/80
Высота потолков 3,5м, что делает комнату визуально больше. Кухня и санузел в хорошем состоянии. Один сосед. В шаговой доступности центральный рынок, всевозможные магазины, остановки транспорта. ...
3
![комната в 4-к квартире, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 13м², 2/5 этаж
695 000 ₽ 53 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149
одаю комнату в отличном состоянии, после кап. ремонта Выведен стояк и подводы под душ, стир. машинку, раковину хорошие соседи отличное место!...
8
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
990 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Кировский район, проспект Чехова 94В
Во дворе всегда есть место для парковки личного авто.Места общего пользования в отличном состоянии - новые газовые плиты, раковины.Правовая экспертиза проведена!Звоните, в любое удобное для Вас время!...
8
![комната в общежитии, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/4 этаж
790 000 ₽ 49 400 ₽ за м²
Советский район, Малиновского 3А
одаю комнату в общежитии, статус отдельного помещения, собирать разрешения при продаже не надо!!!!Комната светлая,уютная,разделена на две зоны кухонную и гостевую.Дом кирпичный 1990 года постройки в...
3
![комната в коммуналке, 12м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/3 этаж
645 000 ₽ 53 800 ₽ за м²
Октябрьский район, Мечникова 122
одаю комнату в коммунальной квартире два соседа.Дом в отличном состоянии,чистый подъезд,закрытый двор.Комната в хорошем состоянии пластиковое окно,на полу линолеум,общие службы в хорошем состоянии.Отл...
6
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
Комната в общежитии, в секции 8 комнат, 2 с/у, душ и кухня общая. В комнате евро ремонт, пластиковое окно, натяжной потолок, ламинат, железная дверь, кондиционер, есть маленький тамбур. Рядом 3 школы,...
6
![комната в коммуналке, 11м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 57 300 ₽ за м²
Ворошиловский район, Врубовая 17
Комната в очень хорошем состоянии, окно металопластиковое, обои свеженькие, есть вся мебель. Очень чистые общие помещения, в коридоре делали ремонт 3 года назад, также, на лестничной площадке клали ка...
8
![комната в общежитии, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
690 000 ₽ 49 300 ₽ за м²
Ленинский район, Халтуринский переулок 97
одаю комнату в общежитии, Центр/ Халтуринский, 4/5к, 14 кв, хорошее состояние,окном/пласт, остается мебель, бытовая техника, сплит.Подходит под ипотеку и сертификаты....
7
![комната в коммуналке, 15м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 1/2 этаж
800 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Буденновский проспект 66А
Комсомольская площадь. Рядом с домом детский сад. Транспортная развязка. Коммуналка чистая, соседи хорошие!!! Евроремонт, окна мет.пласт. СОБСТВЕННИК!Цена 800000р...
5
![комната в общежитии, 17м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/9 этаж
770 000 ₽ 45 300 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Борко 3/1
Комната в хорошем состоянии, с\у и душевая в отличном состоянии. В доме консьерж....
8
![комната в общежитии, 17м2, 1/1 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/1 этаж
900 000 ₽ 53 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, мкр. Ленгородок, Бурный переулок 11
Текучевский мост.Хорошая инфраструктура. Транспорт - трамвай №7, автобус №37, маршрутное такси №12, №20, №23, №25, №93. На улице находится школа №64, в нескольких кварталах лицей №1, на транспорте шко...
5
![комната в 3-к квартире, 17м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 38 300 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
стов-на-Дону, Нахичевань, Шолохова, 1 комнату, 2/3-кирпичного дома, 17 кв.м, все удобства, ТЭЦ, санузел раздельный, линолеум, хорошее состояние....
8
![комната в общежитии, 15м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 3/9 этаж
699 000 ₽ 46 600 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 12/1
бственник.Продаю отличную комнату со своим коридором-прихожей в секции 15кв.м. с ремонтом.3/9.штахановского-вятская.фото соответствует....
6
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Халтуринский переулок 155
одается в центре города комната в доме (не долевая).Соседи приличные.В комнате живет квартирантка.Мебель техника если нужно останутся.В комнате сплит.Кухня общая 20м. санузел с душевой кабинкой.Места ...
8
![комната в общежитии, 13м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/3 этаж
620 000 ₽ 47 700 ₽ за м²
Кировский район, Станиславского 103
мната 4,3*3,3м. потолки3,5м.проводка медь.два окна на юг почти на всю стену.видно гребной канал. свежие обои. мебель останется.только одна стена граничит с соседями.в коридоре 3соседа.на кухне своя пл...
3
![комната в 2-к квартире, 18м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 6/9 этаж
930 000 ₽ 51 700 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, проспект Космонавтов 12
Отличное место....
4
![комната в коммуналке, 10м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 1/3 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Кировский район, проспект Соколова 22/114
Центр. Социалистическая/Доломановский. 10,8 кв.м. 1/3. Комната в собственности. В доме отремонтированный фасад. Санузел раздельный. Окно выходит во внутренний двор. Состояние комнаты под ремонт. Ц. Ры...
7
![комната в 2-к квартире, 41м2, 6/17 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 41м², 6/17 этаж
2 500 000 ₽ 61 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Таганрогская 132/2
одается евро-двушка в замечательном и экологически чистом и развивающемся районе города Военвед-Сити, квартира очень теплая и уютная, замечательная планировка, сделан замечательный и качественный ремо...
6
![комната в общежитии, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 145/3
одам комнату от собственника.Состояние хорошее жилое.Ипотека и мат.кап.подходит.Покажу в любое время.Разумный торгААА-Недвижимость...
8
![комната в коммуналке, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 1/5 этаж
725 000 ₽ 55 800 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
Дом в отличном состоянии,чистый подъезд,дверь на этаж запирается.В комнате имеется вода,вывод для стиральной машинки,на полу линолеум,новое пластиковое окно.Душ и санузел в чистом состоянии,на общей к...
8
![комната в общежитии, 15м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 3/4 этаж
650 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК Нижнегниловской, Портовая 256
Крепкий дом. Своя котельная. Комната очень теплая. Батарея 14 секций. Натяжной потолок, сплит система, косметический ремонт, хорошая металлическая дверь, пятикамерное металлопластиковое окно, индивиду...