Продажа комнат, без балкона, 443 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
4

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Железнодорожный район, Рабочая площадь 26
Комната в отличном состоянии, на полу ламинат, качественные обои, современная мебель. Службы в обычном состоянии. Торг. ...
3

Комната в общежитии, 17м², 1/9 этаж
930 000 ₽ 54 800 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 9
Один сосед. Дом после капитального ремонта, чистый общий коридор. Пластиковые окна. Входная дверь железная. Хороший район, рядом остановка, много магазинов. Небольшой торг....
7

Комната в общежитии, 16м², 3/5 этаж
720 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 76
одаётся комната 16м2.Просторная светлая в хорошем состоянии..Службы в порядке.Дом после кап.ремонта чистый подьезд.Торг уместен....
4
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Первомайский район, Днепровский переулок 108
Отличное Место. Татьяна Михайловна....
8
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
590 000 ₽ 49 200 ₽ за м²
Первомайский район, Беломорский переулок 92/1
Срочная продажа!!! Продам комнату в общежитие после капитального ремонта. Проведена новая проводка, перестеленные полы, новый ленолиум, на стене 3 д" обои, выделенная кухонная зона, выключатель с регу...
3
![комната в 3-к квартире, 11м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 11м², 2/3 этаж
580 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Ленинский район, Серафимовича 54
Подъезд чистый,дом крепкий,покажу в любое удобное для вас время.Нина...
8
![комната в общежитии, 17м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/9 этаж
1 000 000 ₽ 58 900 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 24/1
В отличном состаянии. Сделан свежий ремонт. В комнате своя кухня, раковина, окно металлопластик, вытяжка....
5
![комната в 2-к квартире, 12м2, 9/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 9/9 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Первомайский район, Вятская 45
В комнате сделан хороший ремонт.Все в 2 шагах транспорт в любой конец города, магазины, рынок, школа, садик, поликлиника. Идеально как для квартирантов(можно с ними, уже проживают), так и для собствен...
5
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
970 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
В комнате ремонт ( поклеены обои, натяжной потолок, м/п окно большое, новая! мебель,сплит, машинка-автомат, ковролин, кабельное ТВ, а также! в комнату проведена вода холодная и горячая, есть раковина,...
6
![комната в коммуналке, 21м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 21м², 4/5 этаж
1 000 000 ₽ 47 700 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 116
Места общего пользования в хорошем состоянии. Санузел раздельный. Чистый подъезд, домофон. Придомовая территория ухожена, есть возможность парковки. Удобная транспортная развязка, всесторонне развитая...
6
![комната в общежитии, 20м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 4/5 этаж
950 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Кировский район, Университетский переулок 54
одаю в центре комнату в комунальной квартире, максима горького, университетский, 4эт., 5и этажный, вход в подъезд, крепкий особняк, с толстыми стенами, высокими потолками, 2 соседа, просторная комната...
7
![комната в общежитии, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
785 000 ₽ 60 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 145/3
Дом кирпичный, комната очень светлая, теплая и уютная !!! Заходи и живи. Идеально подходит под сдачу. Подъезд чистый, соседи интеллигенты в возрасте. Кухня просторная и очень чистая. Стоит своя 4-х ко...
8
![комната в коммуналке, 21м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 21м², 3/4 этаж
1 100 000 ₽ 52 400 ₽ за м²
Ленинский район, Соборный переулок 11
Состояние отличное - после ремонта. Два м/пластиковых окна - с видом на собор. Металлическая входная дверь. На кухне имеется свое рабочее место и газовая плита. Своя ванная. В комнате оборудован кухо...
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
699 000 ₽ 58 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Халтуринский переулок 153/67
одаю комнату в отличном состоянии,на полу линолеум,пластиковое окно,по желанию мебель,общие службы в отличном состоянии,в данный момент в комнате проживает квартирантка и не против остаться.Отличный в...
3
![комната в общежитии, 18м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/9 этаж
799 000 ₽ 44 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 9
Комната светлая, просторная, хороший ремонт ( начиная с проводки, всё новое), состояние ЗАХОДИ И ЖИВИ". Рядом остановка транспорта, магазины, в 10 мин. АШАН. Фото соответствуют объекту. Звоните! Показ...
5
![комната в общежитии, 16м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 8/9 этаж
900 000 ₽ 56 300 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Александровка, проспект 40-летия Победы 67
467а Продам комнату в хорошем состоянии! Все что нужно для комфортного проживания находиться рядом с домом!! Выгодное предложение!!Штучный экземпляр!!Покупателю с серьезными намерениями хороший торг!!...
6
![комната в общежитии, 15м2, 1/1 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 1/1 этаж
600 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Новое Поселение, Черепахина 151
Полностью изолированная,в хорошем состоянии, со всеми удобствами и электро отоплением . Свой сан. узел (унитаз, душ) , кухня и зона отдыха. Отдельный вход, центральные городские коммуникации. Общий дв...
4
![комната в 2-к квартире, 18м2, 1/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 1/5 этаж
855 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Пролетарский район, 30-я Линия 39
Рядом остановки, магазины, школа, больницы и пр. Соседка приятная пожилая женщина....
4
![комната в 2-к квартире, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 7/9 этаж
699 000 ₽ 58 300 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 24/2
Комната продается с мебелью и холодильником, окно -металлопластик, санузел после ремонта, 7 этаж. 9ти этажного кирпичного дома. Имеется кладовая официально закрепленная за секцией , в которой можно у...
8
![комната в общежитии, 27м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 27м², 3/9 этаж
850 000 ₽ 31 500 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 24/1
Не угловая, встроенная кухонная мебель, заведена вода. Общий коридор в идеально новом состоянии, новый лифт, + своя кладовка.Рассмотрю варианты обмена с моей доплатой....
5
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
690 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 16/71
Состояние нормальное, жилое. Дом с лифтом. Большие площади в общих службах. Отличный вариант для сдачи в аренду. Живут квартиранты, 10 т.р./месяц.ВАЛЕНТИНА...
8
![комната в коммуналке, 16м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 2/3 этаж
800 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Пролетарский район, 13-я Линия 25
Имеется место на кухне для приготовления и приема пищи. В летнее время прием пищи можно осуществлять на веранде. Во дворе имеется металлический сарай 2,5х3,5м. Парковка машино-место во дворе. Дополни...
4
![комната в коммуналке, 20м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 2/4 этаж
650 000 ₽ 32 500 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
одаю комнату в коммунальной квартире.Дом в отличном состоянии,чистый подъезд,дверь на этаж запирается.Комната в отличном состоянии,пластиковое окно,на полу линолеум,свежие обои,по жеанию оставлю мебел...
2
![комната в общежитии, 14м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/3 этаж
670 000 ₽ 47 900 ₽ за м²
Пролетарский район, 37-я Линия 42А
одам комунальную квартиру 13,7.цокольный этаж,полноценые окна над землей.1 сосед.новая электро проводка,счетчик.рядом шклола,садики,больница,рынок.во дворе детская площадка.торг!...
4
![комната в коммуналке, 14м2, 9/10 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 9/10 этаж
600 000 ₽ 42 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 27Б
Квартира в хорошем состоянии, м/пл окна,после косметического ремонта, с/у разд.в хорошем состоянии, чистый подъезд. 3-и соседа, Отличное месторасположение, вся инфраструктура в шаговой доступности....
4
![комната в общежитии, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 7/9 этаж
870 000 ₽ 72 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Каширская 10
Общий коридор чистый, закрывается на ключ.Отличный вариант для квартирантов....
8
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Содружества 82
Есть дополнительно на этаже кухня и постирочная. Рядом 339-я Стрелковая, магазины аптеки, детсады, школы, бассейны, Детская и взрослая областная больницы. Срочно!!!...
8
![комната в общежитии, 20м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/9 этаж
1 050 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Первомайский район, Днепропетровская 44В
Днепропетровская, 44В, окно выходит на гаражи, очень тихо.В комнате все новое: окно металлопластик, радиатор отопительный, ламинат, рогожка, заходи и живи.На общей кухне оборудовано индивидуальное ме...
8
![комната в общежитии, 12м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 9/9 этаж
610 000 ₽ 50 900 ₽ за м²
Советский район, Каширская 7
Район ул Каширская (Модус). Рядом остановка 4, 8, 73 маршрутного такси, 12 троллейбус, 4 автобус. В секции (4 комнаты) свой санузел, душ, кухня на этаже. В комнате диван, шкаф для вещей, стол, стулья,...
3
![комната в общежитии, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/4 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Ленинский район, Малый переулок 2
одается комната в жилом состоянии при желании с мебелью....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту