Продажа комнат, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, c ценой до 800 000 руб., 130 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
4

Комната в 2-к квартире, 14м², 5/9 этаж
800 000 ₽ 57 200 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 15
мната в секции.1 сосед .вторая комната закрыта не кто не проживает.В дальнейшем можно будет и ее купить.с/ раздельный.душ.фото реальные.хорошие соседи.тихо .на кухне сделали ремонт.м/п окна.дрмофон.ин...
3

Комната в коммуналке, 16м², 3/4 этаж
800 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Суворова 8
одается комната в коммунальной квартире, Суворова/Ворошиловский РИНХ Отличное состояние, новая мебель, фото реальные Ипотека подходит ...
8

Комната в общежитии, 19м², 2/5 этаж
740 000 ₽ 39 000 ₽ за м²
Советский район, Пескова 17/2
склюзивное предложение!!!Продаю комнату в хорошем,жилом состоянии.Школа и детский садики рядом,остановка на против дома,парк-пляж Карьер" для купания в 5 минутах.Покажу в любое время.Документы к прода...
2
![комната в коммуналке, 20м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 1/5 этаж
700 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Металлургическая 40/29
В центра района Сельмаш. Дом кирпичный. Состояние жилое 7 соседей. ...
7
![комната в общежитии, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/4 этаж
800 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 55
одаю комнату в центре города,в районе РИНХа.Дом в отличном состоянии,чистый подъезд,в двух минутах Большая Садовая,РИНХ,Ворошиловский,Пушкинская.Комната в отличном состоянии,пластиковое окно выход на ...
7
![комната в коммуналке, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/4 этаж
700 000 ₽ 43 800 ₽ за м²
Советский район, Пескова 1с4
Все в отличном состоянии, кухня, туалет и душ общий, все ухоженное, чистенькое, есть постирочная, где можно поставить машинку. Очень хорошие соседи, все собственники.Отличная транспортная развязка (эт...
7
![комната в общежитии, 22м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 2/3 этаж
800 000 ₽ 36 400 ₽ за м²
Ленинский район, Московская 52А
Площадь комнаты 22 м.кв. Чистая, ухоженная. В жилом состоянии, не требующем вложения. Выделена личная кухонная зона. Комната очень теплая, светлая, подходит для сдачи в аренду. Продается с мебелью. Зв...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 264
Светлая, теплая, окно во двор. Остановка у дома, роща, детский сад и школа, Магнит, Мега в 15 мин. езды. Сплит, окно деревянное, ремонту несколько лет, хорошая дверь. Большой шкаф в коридоре. Тамбур н...
3
![комната в коммуналке, 15м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 3/3 этаж
700 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 55
Ворошиловский/Б.Садовая, 3/3эт дома, 14,9 кв.м.Комната в идеальном состоянии (после ремонта): окно м/п, новая дверь, линолеум, центральное отопление,без мебели, раковина и газ в коридоре/кухне.Летом 2...
7
![комната в 4-к квартире, 17м2, 7/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 17м², 7/9 этаж
655 000 ₽ 38 600 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Александровка, проспект 40-летия Победы 316
одаю Комнату площадью 17 кв.м., все документы готовы к продаже — согласие соседей на продажу уже получено, никто не прописан. Рядом с домом есть рынок, остановки общественного транспорта, удобная ра...
3
![комната в 4-к квартире, 9м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 9м², 2/5 этаж
470 000 ₽ 52 300 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96
Богатырь, маг Апекс Хорошее состояние Звоните Материнский подходит рядом еще одна комната 13кв.м. по цене 770000...
7
![комната в коммуналке, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 3/4 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 8
одаю комнату в коммунальной квартире Состояние отличное 3 соседа общие службы в хорошем состоянии на кухне свое место, с выходом под стиральну машину Шикарное место, отличный дом, чистый подъезд, посл...
3
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, Пескова 17/1
стенькая комната,продажа от собственника,либо обмен на авто...
2
![комната в 2-к квартире, 18м2, 8/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 8/9 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Первомайский район, ЖК 1-й, Зеленодольская 13
Все вопросы по телефону....
7
![комната в общежитии, 11м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/3 этаж
620 000 ₽ 56 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Мясникован, Атарбекова 41
Район ул Вологодская. Рядом большой гипермаркет Магнит. На этаже 6 комнат, два сан узла, одна кухня. В комнате две кровати, шкаф для вещей, стол, стулья. Вся мебель куплена в Икея. Стиральная машинка,...
2
![комната в общежитии, 8м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 8м², 1/9 этаж
550 000 ₽ 68 800 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Каширская 8/3
одаю комнату в общежитие ...в хорошем состоянии ..свежий ремонт ...евро окно ..торг уместен ........
7
![комната в общежитии, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
760 000 ₽ 44 800 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 56
Ремонт, сплит, жалюзи, м/пл, отличное состояние. Душ, прачечная. Общая кухня, своя печка и стол. Цена 760 т.р. торг....
8
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
675 000 ₽ 56 300 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Каширская 8
ОЧНО ПРОДАЮ!!!(ИЛИ СДАЮ!!!)комнату в секции 12 м,состояние отличное,3 соседа,пол линолеум,м/п окно,сплит ,новая медная проводка,стены рогожка,мебель частично,с/у—раздель.,в душе новый ремонт(современн...
8
![комната в коммуналке, 23м2, 5/6 этаж]()

Комната в коммуналке, 23м², 5/6 этаж
715 000 ₽ 31 100 ₽ за м²
Кировский район, Шаумяна 110
одаю комнату в центре города.Дом в хорошем состоянии,чистый подъезд.Комната в коммунальной квартире ТРИ соседа.Комната правельной формы,два пластиковых окна,требуется косметический ремон.Отличный вари...
4
![комната в 4-к квартире, 12м2, 3/3 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 3/3 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
Есть диван, шкаф, холодильник, телевизор , заходи и живи. Окна м /п , хорошая дверь, туалет, душ раздельны...
3
![комната в 3-к квартире, 12м2, 2/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 2/9 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Советский район, Каширская 7
Объект и фото реальные покажу в любое удобное для вас время.Нина...
3
![комната в 2-к квартире, 18м2, 2/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 2/9 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 12
одаю комнату в цекции ОДИН сосед.Комната в хорошем состоянии,чистые службы.Отличный вариант как ля собственного проживания так идля сдачи в аренду,покажу в удобное для вас время.АЛАН...
4
![комната в коммуналке, 17м2, 4/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 4/9 этаж
715 000 ₽ 42 100 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 266
одаю комнату в коммунальной квартире,комната под космеический ремонт,общие службы в отличном состоянии.Отличная транспортная развязка,в шаговой доступности магазины,школы,детские сады.Отличный вариант...
2
![комната в общежитии, 16м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 1/3 этаж
670 000 ₽ 41 900 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Ватутина 9
одаётся комната в общежитие, ул.Ватутина, состояние удовлетворительное.Небольшой торг!...
4
![комната в коммуналке, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/5 этаж
785 000 ₽ 65 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 4/1
Продам комнату в коммунальной квартире (коммунистический-труженников) Комната после косметического ремонта, натяжной потолок, м-пл.окно.,ковролин. Хорошие соседи, семейные, в квартире тишина. Жили са...
7
![комната в 3-к квартире, 17м2, 2/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 2/9 этаж
730 000 ₽ 43 000 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 24
Светлая,тёплая, пластиковое окно, мебель остаётся. возможно под сдачу внайм. остановка рядом. до Темерника можно дойти через рощу. Соседи, порядочные люди. отдельный лицевой счёт, душ и туалет имеется...
5
![комната в 2-к квартире, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 7/9 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Содружества 82/2
одаю комнату в екции ОДИН сосед.Дом в хорошем сосоянии,чистый подъезд.Комната в отличном состоянии,пласиковое окно,на полу линолеум,частично остается мебель,с\у и душ в отличном состоянии после ремонт...
7
![комната в общежитии, 18м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/2 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК Нижнегниловской, переулок Урицкого 69
одаю комнату в хорошем состоянии .торга нет!....
4
![комната в 4-к квартире, 20м2, 2/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 20м², 2/4 этаж
670 000 ₽ 33 500 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
дается комната в хорошем состонии, в комнате остается мебельная стенка, диван, стол компьютерный ипотека и мат кап подходит небольшой торг...
3
![комната в 2-к квартире, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 5/9 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 22
Металлопластиковое окно, полы - линолеум. Фото соответствует! В комнате остается встроенная кухня. Удобное месторасположение дома, рядом остановка общественного транспорта, школа, детский сад, суперма...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту