Продажа комнат, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, c ценой до 900 000 руб., 175 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
3

Комната в 4-к квартире, 17м², 6/9 этаж
640 000 ₽ 37 700 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Александровка, проспект 40-летия Победы 318
Соседи тихие и спокойные. Документы готовы к продаже - согласия соседей на продажу собраны ( в нотариальной форме). Дом кирпичный и теплый. в комнате никто не прописан....
7

Комната в коммуналке, 12м², 4/9 этаж
725 000 ₽ 60 500 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 12
В комнате имеются кондиционер и вся необходимая мебель ( диван, шкаф, холодильник, кухонный шкаф, обеденный и компьютерный стол). Новая проводка, отдельный счетчик на комнату (сколько намотаете электр...
4

Комната в коммуналке, 14м², 4/5 этаж
600 000 ₽ 42 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
одаю комнату в коммунальной квартире.Дом после капитального ремонта.Комната в хорошем состоянии в данный момент проживают квартиранты платят 8т.р +к\у.Покажу в удобное для вас время.НИНА...
6
![комната в 2-к квартире, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 8/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Содружества 82/1
Один сосед. В секции душ, туалет, умывальник, место под стиральную машину (узкую). Дом кирпичный, окно м/пл (выходит во двор),медная проводка, сплит система. Трубы и стояки пластик. Железная дверь. Вс...
8
![комната в 4-к квартире, 11м2, 4/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 11м², 4/4 этаж
750 000 ₽ 68 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Текучёва 125/200
Г. Ростов-на-Дону,цент, улица Текучева, состояние комнаты хорошее. На полу линолеум, окно металлопластиковое(очень большое), потолки более 3х метров. Ухоженные места общего пользования, санузел раздел...
8
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
830 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Александровка, проспект 40-летия Победы 63к11
Просторный коридор и общий балкон! В комнате новое пластиковое окно и дверь, проведена вода, планировалась установка душевой кабины и с/узла в комнате (такая возможность есть). Остаётся кондиционер и ...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 1/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, Врубовая 17
Кухня, санузел в кафеле. В комнате ремонт, м/п окно. Два адекватных соседа. Возможен торг! Собственник!!!...
4
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Александровка, проспект 40-летия Победы 67
одается комната в общежитии.В 2014 г.капитальный ремонт-м/п окно,дверь металическая,натяжной потолок,душ.кабина,ламинат.Комната теплая,светлая.Инфраструктура развита-рядом рынок,школа,д/сады.Спортивна...
3
![комната в 4-к квартире, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 13м², 2/5 этаж
695 000 ₽ 53 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149
одаю комнату в отличном состоянии, после кап. ремонта Выведен стояк и подводы под душ, стир. машинку, раковину хорошие соседи отличное место!...
3
![комната в коммуналке, 12м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/3 этаж
645 000 ₽ 53 800 ₽ за м²
Октябрьский район, Мечникова 122
одаю комнату в коммунальной квартире два соседа.Дом в отличном состоянии,чистый подъезд,закрытый двор.Комната в хорошем состоянии пластиковое окно,на полу линолеум,общие службы в хорошем состоянии.Отл...
6
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
Комната в общежитии, в секции 8 комнат, 2 с/у, душ и кухня общая. В комнате евро ремонт, пластиковое окно, натяжной потолок, ламинат, железная дверь, кондиционер, есть маленький тамбур. Рядом 3 школы,...
6
![комната в коммуналке, 11м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 57 300 ₽ за м²
Ворошиловский район, Врубовая 17
Комната в очень хорошем состоянии, окно металопластиковое, обои свеженькие, есть вся мебель. Очень чистые общие помещения, в коридоре делали ремонт 3 года назад, также, на лестничной площадке клали ка...
7
![комната в коммуналке, 15м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 1/2 этаж
800 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Буденновский проспект 66А
Комсомольская площадь. Рядом с домом детский сад. Транспортная развязка. Коммуналка чистая, соседи хорошие!!! Евроремонт, окна мет.пласт. СОБСТВЕННИК!Цена 800000р...
5
![комната в 3-к квартире, 17м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 38 300 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
стов-на-Дону, Нахичевань, Шолохова, 1 комнату, 2/3-кирпичного дома, 17 кв.м, все удобства, ТЭЦ, санузел раздельный, линолеум, хорошее состояние....
6
![комната в 3-к квартире, 26м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 26м², 2/3 этаж
790 000 ₽ 30 400 ₽ за м²
Ленинский район, Темерницкая 66
одаю комнату в центре города.Комната в хорошем состоянии два окна ,на полу линолеум,на кухне имеется свое рабочее место(стол и печь),санузел с душем раздельный,имеется общий балкон.ЗВОНИТЕ отвечу на в...
8
![комната в общежитии, 13м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/3 этаж
620 000 ₽ 47 700 ₽ за м²
Кировский район, Станиславского 103
мната 4,3*3,3м. потолки3,5м.проводка медь.два окна на юг почти на всю стену.видно гребной канал. свежие обои. мебель останется.только одна стена граничит с соседями.в коридоре 3соседа.на кухне своя пл...
4
![комната в коммуналке, 10м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 1/3 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Кировский район, проспект Соколова 22/114
Центр. Социалистическая/Доломановский. 10,8 кв.м. 1/3. Комната в собственности. В доме отремонтированный фасад. Санузел раздельный. Окно выходит во внутренний двор. Состояние комнаты под ремонт. Ц. Ры...
6
![комната в общежитии, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 145/3
одам комнату от собственника.Состояние хорошее жилое.Ипотека и мат.кап.подходит.Покажу в любое время.Разумный торгААА-Недвижимость...
8
![комната в коммуналке, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 1/5 этаж
725 000 ₽ 55 800 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
Дом в отличном состоянии,чистый подъезд,дверь на этаж запирается.В комнате имеется вода,вывод для стиральной машинки,на полу линолеум,новое пластиковое окно.Душ и санузел в чистом состоянии,на общей к...
8
![комната в общежитии, 15м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 3/4 этаж
650 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК Нижнегниловской, Портовая 256
Крепкий дом. Своя котельная. Комната очень теплая. Батарея 14 секций. Натяжной потолок, сплит система, косметический ремонт, хорошая металлическая дверь, пятикамерное металлопластиковое окно, индивиду...
4
![комната в 4-к квартире, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 3/5 этаж
649 000 ₽ 54 100 ₽ за м²
Октябрьский район, Буденновский проспект 98А
Дом в хорошем состоянии,чистый подъезд.Комната после косметического ремонта,окно пластиковое,на полу линолеум,общие службы в хорошем,чистом состоянии,на кухне имеется сво рабочее место. В шаговой дост...
7
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 80/1
Подьезд чистый.На этаже чисто, недавно был ремонт....
2
![комната в общежитии, 11м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/4 этаж
850 000 ₽ 77 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Шеболдаева 4
Секция на шесть комнат. Общая кухня, с/у раздельный. Комната выходит на южную сторону. В комнате имеется вывод для стиральной машины или раковины. Уместен торг....
3
![комната в коммуналке, 12м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/3 этаж
680 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Михаила Нагибина 43
одаю комнату в коммунальной квартире,комната в хорошем состоянии.Дом после капитального ремонта,чистый подъезд.Покажу в удобное для вас время.НИНА...
8
![комната в 4-к квартире, 20м2, 2/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 20м², 2/4 этаж
660 000 ₽ 33 000 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Берберовка, проспект Шолохова 154
одаю комнату в отличном доме.Чистый подъезд,дружный этаж,в с\у и в душе сделан косметический ремонт.Комната в отличном состоянии,пластиковое окно,мебель,техника.Отличный вариант как для собственного п...
7
![комната в коммуналке, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/4 этаж
680 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Советский район, Малиновского 25А
Транспортные маршруты N98, 113, 58, 4, 8, 93, 25, 44, 34 и другие.Магазины в шаговой доступности Апекс, Магнит, садики, школа, в трёх остановках Окей, Золотой Вавилон, Касторама.На кухне своё большое ...
8
![комната в коммуналке, 9м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 9м², 4/5 этаж
560 000 ₽ 62 300 ₽ за м²
Ворошиловский район, Нариманова 72/3
Уютная комната с хорошим ремонтом, окно металлопластиковое. Собственник частично оставляет мебель. Отличный вариант под сдачу. Удобное расположение дома, рядом 8, 90, 82 школы, дет. сад, ТЦ Горизонт, ...
8
![комната в общежитии, 14м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/2 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 76А
Торг!!!Возможен обмен на авто,стоимостью 600т.р....
4
![комната в 4-к квартире, 20м2, 3/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 20м², 3/4 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Ленинский район, Станиславского 28
Ипотека и материнский капитал ПРИВЕТСТВУЕТСЯ Цена 850000...
8
![комната в коммуналке, 11м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 1/3 этаж
750 000 ₽ 68 200 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Плужная 8
Высокий первый этаж. Евроремонт. Торг...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту