Продажа комнат, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, в малоэтажном доме, дом не выше 5 этажей, 186 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
7

Комната в коммуналке, 18м², 3/4 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 8
одаю комнату в коммунальной квартире Состояние отличное 3 соседа общие службы в хорошем состоянии на кухне свое место, с выходом под стиральну машину Шикарное место, отличный дом, чистый подъезд, посл...
3

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, Пескова 17/1
стенькая комната,продажа от собственника,либо обмен на авто...
3

Комната в общежитии, 17м², 3/4 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Пролетарский район, 39-я Линия 33
На Сарьяна. На этаже душевая кабина и туалет. Кухня общая, туалет на 2 человека. В комнате евроокно. Рядом находится 6 больница. Возможен небольшой торг. Людмила Васильевна....
7
![комната в общежитии, 11м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/3 этаж
620 000 ₽ 56 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Мясникован, Атарбекова 41
Район ул Вологодская. Рядом большой гипермаркет Магнит. На этаже 6 комнат, два сан узла, одна кухня. В комнате две кровати, шкаф для вещей, стол, стулья. Вся мебель куплена в Икея. Стиральная машинка,...
3
![комната в общежитии, 18м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/4 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Берберовка, Коммунаров 33
одажа комнаты в общежитии 18 кв.м.Рядом остановка, школа, вокзал.Документы на руках.Хорошие соседи.Торг на месте....
7
![комната в общежитии, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
760 000 ₽ 44 800 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 56
Ремонт, сплит, жалюзи, м/пл, отличное состояние. Душ, прачечная. Общая кухня, своя печка и стол. Цена 760 т.р. торг....
8
![комната в коммуналке, 16м2, 1/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 1/4 этаж
1 050 000 ₽ 65 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Шеболдаева 4
Мебель остаётся частично : диван , стол, кондиционер, кухонный гарнитур.Соседи все молодые -до 30 лет , всего шесть человек ,не шумные ,все семейные пары.Есть так же отдельная кладовка,еще есть отдел...
2
![комната в общежитии, 18м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/3 этаж
1 250 000 ₽ 69 500 ₽ за м²
Ворошиловский район, Башкирская 4/4
одам комнату 18 м2,все коммуникации заведены,есть небольшой подвальчик,полы дерево...дом телефон,интернет,тарелка Триколор,невыкупленная кладовка 8 м2,есть возможность пристроить балкончик,под окном о...
8
![комната в коммуналке, 17м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 3/3 этаж
1 199 000 ₽ 70 600 ₽ за м²
Кировский район, Кировский проспект 90
Комната светлая и тёплая, с высокими потолками, есть подключение для стиральной машины, ванная комната, туалет и кухня на два хозяина. Во второй комнате живут муж с женой и ребенок-школьник, которых п...
4
![комната в 4-к квартире, 12м2, 3/3 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 3/3 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
Есть диван, шкаф, холодильник, телевизор , заходи и живи. Окна м /п , хорошая дверь, туалет, душ раздельны...
8
![комната в коммуналке, 28м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 28м², 3/3 этаж
1 000 000 ₽ 35 800 ₽ за м²
Ленинский район, Максима Горького 147
Свои личные сан узел с ванной и кухня. Состояние комнаты и мест общего пользования хорошее, в комнате установлен сплит. В квартире два соседа , у них свои отдельные сан узлы. Эксклюзивное предложение....
2
![комната в общежитии, 16м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 1/3 этаж
670 000 ₽ 41 900 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Ватутина 9
одаётся комната в общежитие, ул.Ватутина, состояние удовлетворительное.Небольшой торг!...
4
![комната в коммуналке, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/5 этаж
785 000 ₽ 65 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 4/1
Продам комнату в коммунальной квартире (коммунистический-труженников) Комната после косметического ремонта, натяжной потолок, м-пл.окно.,ковролин. Хорошие соседи, семейные, в квартире тишина. Жили са...
8
![комната в коммуналке, 15м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 3/4 этаж
850 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Железнодорожный район, Рабочая площадь 16
одам комнату в коммунальной квартире по типу общежития, все коммуникации и службы в хорошем состоянии, в собственности более 3-х лет,все в шаговой доступности: поликлиника , сквер, ТРК Сокол", рынок...
4
![комната в коммуналке, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 3/5 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Пролетарский район, Каяни 6
одаю комнату в коммунальной квартире три соседа.Дом в хорошем состоянии,чистый подъезд,общие службы в отличном состоянии.Комната после ремонта пластиковое окно,на полу ламинат.Отличный вариант как для...
7
![комната в общежитии, 18м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/2 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК Нижнегниловской, переулок Урицкого 69
одаю комнату в хорошем состоянии .торга нет!....
3
![комната в коммуналке, 14м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 5/5 этаж
850 000 ₽ 60 800 ₽ за м²
Первомайский район, Киргизская 14
Рядом остановка общественного транспорта, школа, садик, парк....
8
![комната в 2-к квартире, 20м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 20м², 2/5 этаж
1 250 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Кировский район, Большая Садовая 71/16
Продается комната в квартире на Большой садовой. Расположена квартира на втором этаже, всего 5 этажей. Выполнен офисный ремонт потолок амстронг, стены обшиты панелями, окно ПВХ, выходит во двор.Кухня ...
4
![комната в 4-к квартире, 20м2, 2/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 20м², 2/4 этаж
670 000 ₽ 33 500 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
дается комната в хорошем состонии, в комнате остается мебельная стенка, диван, стол компьютерный ипотека и мат кап подходит небольшой торг...
3
![комната в 4-к квартире, 15м2, 2/3 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 15м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Михаила Нагибина 29
НИНА...
6
![комната в коммуналке, 27м2, 1/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 27м², 1/4 этаж
1 200 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Клубная 12
Р-н Сельмаш, рядом со 2-й областной больницей. Состояние хорошее (заходи и живи).С/У раздельный, полы - линолеум. Окна м\п, новые межкомнатные и входные двери. Дом находится в середине двора, место т...
2
![комната в 4-к квартире, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 14м², 2/5 этаж
680 000 ₽ 48 600 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 68/1
НИНА...
6
![комната в общежитии, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/4 этаж
820 000 ₽ 45 600 ₽ за м²
Пролетарский район, Сарьяна 86
мната в общежитии,с ремонтом,металло-пластиковое окно,полы ламенат,двери torex". проведена вода в комнату,личное место на кухне 1.5м душ на 2хоз.,сан узел на 2 хоз.,личная сушилка для белья,красивый ...
6
![комната в коммуналке, 25м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 25м², 5/5 этаж
900 000 ₽ 36 000 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Александровка, проспект 40-летия Победы 27А
В комнате хороший современный ремонт. на полу - ламинат, стены - дорогие обои. Установлены новые металлопластиковые окна в комнате и на балконе. В комнате остается сплит-система и большой шкаф-купе. У...
3
![комната в 2-к квартире, 22м2, 2/3 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 22м², 2/3 этаж
850 000 ₽ 38 700 ₽ за м²
Первомайский район, 1-й Конной Армии 15Б
Торг!"...
3
![комната в 3-к квартире, 12м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Михаила Нагибина 29
Два соседа. Отлично для сдачи. Напротив тц. Горизонт. ...
6
![комната в общежитии, 11м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, Беломорский переулок 20Ж
СОБСТВЕННИК.На 2 этаже, 5 этажного панельного дома, 11 м2, не угловая.Под ремонт (окно/дверь деревянные, на полу фанера, стены без обоев зашпаклеваны)Санузел и кухня общие на этаже.Подходит под мат. к...
6
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
830 000 ₽ 69 200 ₽ за м²
Кировский район, проспект Чехова 94В
Продаю с мебелью: шкаф-купе, кухонный стол со шкафом, обеденный стол, диван, кресло, полки, табуретки, холодильник, микроволновка, шкаф в общем коридоре, стиральная машинка в душевой, место на кухне. ...
2
![комната в коммуналке, 12м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/4 этаж
710 000 ₽ 59 200 ₽ за м²
Пролетарский район, 26-я Линия 31/1
одаю комнату в коммунальной квартире Отличное состояние Соседи приличные люди...
3
![комната в коммуналке, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 3/4 этаж
815 000 ₽ 45 300 ₽ за м²
Кировский район, Станиславского 156
одаю комнату в коммунальной квартире ТРИ соседа.Комната в олично состоянии,на полу линолеум,пластиковое окно,сплит.Общие службы в хорошем,чистом состоянии.Отличный вариант как для собственного роживан...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту