Продажа комнат, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, не первый этаж, 213 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
6

Комната в коммуналке, 24м², 2/5 этаж
1 600 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Высота потолков 4м30см. Окна выходят на улицу, есть балкон. В комнате сделан ремонт, новая мебель, все в отличном состоянии. Центральное отопление и водоснабжение. На кухне газовая плита, новый рабо...
8

Комната в общежитии, 19м², 5/12 этаж
1 150 000 ₽ 60 600 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Еременко 87/2
Комната 19 м2, большая светлая. Сделан свежий, современный ремонт, новая мебель, проживали собственники, делали все под себя. Комната разделена на две зоны кухня-столовая и зона для отдыха. Установлен...
7

Комната в 3-к квартире, 23м², 7/8 этаж
1 500 000 ₽ 65 300 ₽ за м²
Кировский район, Большая Садовая 111
Самый центр г. Ростов-на-Дону, улица Большая Садовая, 7 этаж 8 - этажного кирпичного дома. Окна металлопластиковые выходят на Б.Садовую, вид на Белый театр. Отопление и горячая вода - ТЭЦ. Комнаты ра...
6
![комната в общежитии, 20м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 4/4 этаж
900 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Берберовка, Коммунаров 33
Рядом автовокзал (Шолохова) Так же напротив общежития школа....
3
![комната в коммуналке, 11м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 2/3 этаж
580 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Кировский район, Баумана 57
одаю комнату в коммунальной квартире,дом в хорошем состоянии,окна деревянное,свежие обои,на полу линолеум,службы в хорошем,чистом состоянии....
5
![комната в коммуналке, 27м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 27м², 3/4 этаж
1 300 000 ₽ 48 200 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Студенческая 7/8
Полы ДВП+линолеум, потолки ГКЛ, новая эл. проводка, новые радиаторы отопления (один из них отключается), окна ПВХ, балкон. В комнате есть вода. 2 соседа. С/узел раздельный. Место отличное - нет пробле...
3
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 24/1
Мебель (Кухня, комод, угловой шкаф зеркальный...) остаётся.Вода заведена в комнату, возможность подключения стиральной машинки.Окно м.пласт, линолеум.Сан. узел разделённый. Заменены все стояки.Чистый ...
8
![комната в общежитии, 12м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/2 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК Нижнегниловской, Свердловская 83
ЖДР, Свердловская 83, хорошие и доброжелательные соседи, закрытый двор....
8
![комната в 2-к квартире, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 5/5 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Ленинский район, Серафимовича 60
Площадь 17,6 метров, новый отличный ремонт в комнате (ламинат, новый радиатор, м/пл окно, дорогие обои), мебели нет. Во второй комнате никто не живет, соседей нет вообще (скорее всего будут потом прод...
6
![комната в коммуналке, 9м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 9м², 2/4 этаж
550 000 ₽ 61 200 ₽ за м²
Кировский район, Суворова 75
одаю комнату в коммуналке, 2\4к 9м, соседей много, идеально под прописку!...
3
![комната в коммуналке, 9м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 9м², 3/3 этаж
650 000 ₽ 72 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Буденновский проспект 66А
Подробнее Вас проконсультирует Марина Владимировна. ...
3
![комната в общежитии, 11м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 4/9 этаж
680 000 ₽ 61 900 ₽ за м²
Первомайский район, Днепровский переулок 115Б
Комната светлая, чистая, уютная. В комнате двухспальный диван, стол, шкаф, холодильник, телевизор. Все остается новому хозяину. В комнате проживают квартиранты - русская молодая пара, не пьющие, аккур...
3
![комната в коммуналке, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 2/5 этаж
885 000 ₽ 52 100 ₽ за м²
Советский район, Малиновского 3Д
В комнате свежий ремонт,окна металлопласт., кухня, туалет и душ общий, есть подсобка, все ухоженное, есть закрытая парковка, двор/ Транспортные маршруты в любой район города (№98,113,58,4,8, 93, 25,44...
6
![комната в коммуналке, 12м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/3 этаж
775 000 ₽ 64 600 ₽ за м²
Октябрьский район, Мечникова 120
одаю комнату в коммунальной квартире ДВА соседа.Комната в отличном состоянии,пластиковое окно,на полу линолеум,чистые службы,на кухне имеется свое рабочее место.Отличный вариант как для собственного п...
8
![комната в общежитии, 32м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 32м², 3/9 этаж
1 300 000 ₽ 40 700 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 24/1
Собственник!!! Продажа чистая, без посредников....
8
![комната в общежитии, 17м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/9 этаж
820 000 ₽ 48 300 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 35/3
з торга.Около 20 горбольницы , комната в общежитии , ячейка на 4 комнаты , живут 2 , тихий этаж , чистые места общественного пользования чистые...
2
![комната в 4-к квартире, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 18м², 3/4 этаж
720 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Шеболдаева 4
В комнате сделан косметический ремонт. Высокие потолки. Места общего пользования в хорошем состоянии. Ванна и туалет раздельно. Входная дверь в квартиру железная. Остановка общественно транспорта рядо...
3
![комната в 2-к квартире, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 8/9 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Первомайский район, ЖК 1-й, Зеленодольская 10Б
Хороший ремонт, ламинат, окна стеклопластик. Холодильник шкаф.Я хозяин....
5
![комната в 3-к квартире, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 4/9 этаж
840 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 40
Модус. Состояние хорошее, окна металлопласт, вода в комнате, машина автомат . Отдельный свой вход, 3 соседа. Один собственник. По этому вопросу Вас проконсультирует Елизавета Александровна. ...
8
![комната в 2-к квартире, 34м2, 9/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 34м², 9/9 этаж
1 750 000 ₽ 51 500 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 18
Об.пл 34.2 жилая 28.5 .Состояния под ремонт....
8
![комната в коммуналке, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/5 этаж
550 000 ₽ 34 400 ₽ за м²
Железнодорожный район, Рабочая площадь 4
Комната светлая,теплая,пластиковое окно,на полу линолеум,установлена стиральная машина,в комнате имеется холодная,горячая вода.Объект и фото реальные покажу в удобное для вас время.НИНА...
4
![комната в коммуналке, 11м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 5/5 этаж
720 000 ₽ 65 500 ₽ за м²
Ворошиловский район, Врубовая 17
одаю комнату в коммуналке.Состояние нормальное.Холодильник,Кровать,микроволновка.Комната сдается(есть квартиранты)...
4
![комната в коммуналке, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
Остаётся сплит-система,частично мебель.Окно металлопластик.Школа и больница в шаговой доступности.Возможен торг....
6
![комната в 4-к квартире, 12м2, 3/3 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 3/3 этаж
670 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
Продам комнату в секции, комната после ремонта, чистая , светлая, оч. Теплая, уютная. Есть новый диван,шкаф,холодильник,стол,стулья ,ЗАХОДИ и ЖИВИ. Окна м/п, хорошая дверь,туалет,душ раздельные. В шаг...
8
![комната в общежитии, 17м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/4 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ворошиловский район, Турмалиновская 85А
Ленина), рядом с остановкой «ул. Турмалиновская» на 3-м этаже 4-х этажного кирпичного дома.> Площадь комнаты - 17 кв.м.> Туалет, душ и санузел рядом.> В комнату подведена труба хол. вод...
8
![комната в 4-к квартире, 21м2, 4/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 21м², 4/4 этаж
1 400 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Ленинский район, Буденновский проспект 24/56
Квадратная, с двумя двустворчатыми пластиковыми окнами, выходящими в две стороны. Одно окно выходит во двор, второе на ул. Социалистическая. Комната светлая и теплая зимой. Оснащена двумя радиаторами ...
2
![комната в коммуналке, 15м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 4/4 этаж
720 000 ₽ 48 000 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Студенческая 3
Сан узел и кухня общие. Всего 2 соседей. В комнате сделан ремонт, заменено окно на пластиковое, на полу ламинат, высота потолков 2,9м....
2
![комната в коммуналке, 12м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/3 этаж
730 000 ₽ 60 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Красноармейская 29/52
Собственный застеклённый балкон.Рядом парк Горького, центральный рынок. Агенства просьба не беспокоить....
3
![комната в 2-к квартире, 17м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 17м², 4/9 этаж
950 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, проспект Космонавтов 4
одаю комнату 17кв.м. (1сосед) на ул.Волкова ,р-н Северного рынка -Золотой квадрат СЖМ....
4
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Ворошиловский район, Врубовая 81
Врубовой, (возле продуктовой базы). В комнате только что сделан ремонт, новые металлопластиковые трубы и смеситель, в комнате горячая, холодная вода, холодильник, телевизор жк, кабельное ТВ, интернет,...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту