Продажа комнат, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, не первый этаж, 213 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
8

Комната в общежитии, 13м², 3/3 этаж
620 000 ₽ 47 700 ₽ за м²
Кировский район, Станиславского 103
мната 4,3*3,3м. потолки3,5м.проводка медь.два окна на юг почти на всю стену.видно гребной канал. свежие обои. мебель останется.только одна стена граничит с соседями.в коридоре 3соседа.на кухне своя пл...
7

Комната в 2-к квартире, 41м², 6/17 этаж
2 500 000 ₽ 61 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Таганрогская 132/2
одается евро-двушка в замечательном и экологически чистом и развивающемся районе города Военвед-Сити, квартира очень теплая и уютная, замечательная планировка, сделан замечательный и качественный ремо...
6

Комната в общежитии, 16м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 145/3
одам комнату от собственника.Состояние хорошее жилое.Ипотека и мат.кап.подходит.Покажу в любое время.Разумный торгААА-Недвижимость...
8
![комната в общежитии, 15м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 3/4 этаж
650 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК Нижнегниловской, Портовая 256
Крепкий дом. Своя котельная. Комната очень теплая. Батарея 14 секций. Натяжной потолок, сплит система, косметический ремонт, хорошая металлическая дверь, пятикамерное металлопластиковое окно, индивиду...
4
![комната в коммуналке, 39м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 39м², 2/3 этаж
1 800 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Пролетарский район, 13-я Линия 38
М/п окна, сплит система, состояние хорошее. В данный момент выполняется капитальный ремонт фасада.Возможен торг, все подробности по телефону. Собственник...
4
![комната в 4-к квартире, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 3/5 этаж
649 000 ₽ 54 100 ₽ за м²
Октябрьский район, Буденновский проспект 98А
Дом в хорошем состоянии,чистый подъезд.Комната после косметического ремонта,окно пластиковое,на полу линолеум,общие службы в хорошем,чистом состоянии,на кухне имеется сво рабочее место. В шаговой дост...
6
![комната в 3-к квартире, 23м2, 7/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 23м², 7/9 этаж
1 800 000 ₽ 78 300 ₽ за м²
Октябрьский район, мкр. Военвед, Авиамоторный переулок 9А
Развитый микрорайон, много магазинов, школ, детских садов. Район очень зеленый1 соседТорг возможен...
2
![комната в общежитии, 19м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 3/5 этаж
940 000 ₽ 49 500 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Клубная 9
одаю комнату, в отличном состоянии после ремонта.Окна выходят во двор.Комната 18,5м....
7
![комната в общежитии, 35м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 35м², 5/5 этаж
1 050 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Советский район, Пескова 17/2
Общая площадь 35,4 м2: жилая 18 м2, кухня 10 м2, своя ванная. Кровля не течет. Ремонт 2010 года, пластиковые окна, сплит-система....
7
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 80/1
Подьезд чистый.На этаже чисто, недавно был ремонт....
8
![комната в коммуналке, 87м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 87м², 2/5 этаж
2 460 000 ₽ 28 300 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 50
Общая площадь квартиры 87,9 м2, жилая 68,7 м2. Продаваемые комнаты по 17,3 м2 и 16,7 м2 высота потолка 2,96 м, состояние хорошее. Стены- обои, пол- ламинат. Из комнаты 17,3 м2 есть выход на застекленн...
3
![комната в коммуналке, 12м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/3 этаж
680 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Михаила Нагибина 43
одаю комнату в коммунальной квартире,комната в хорошем состоянии.Дом после капитального ремонта,чистый подъезд.Покажу в удобное для вас время.НИНА...
8
![комната в 4-к квартире, 20м2, 2/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 20м², 2/4 этаж
660 000 ₽ 33 000 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Берберовка, проспект Шолохова 154
одаю комнату в отличном доме.Чистый подъезд,дружный этаж,в с\у и в душе сделан косметический ремонт.Комната в отличном состоянии,пластиковое окно,мебель,техника.Отличный вариант как для собственного п...
7
![комната в коммуналке, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/4 этаж
680 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Советский район, Малиновского 25А
Транспортные маршруты N98, 113, 58, 4, 8, 93, 25, 44, 34 и другие.Магазины в шаговой доступности Апекс, Магнит, садики, школа, в трёх остановках Окей, Золотой Вавилон, Касторама.На кухне своё большое ...
8
![комната в коммуналке, 9м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 9м², 4/5 этаж
560 000 ₽ 62 300 ₽ за м²
Ворошиловский район, Нариманова 72/3
Уютная комната с хорошим ремонтом, окно металлопластиковое. Собственник частично оставляет мебель. Отличный вариант под сдачу. Удобное расположение дома, рядом 8, 90, 82 школы, дет. сад, ТЦ Горизонт, ...
4
![комната в 4-к квартире, 20м2, 3/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 20м², 3/4 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Ленинский район, Станиславского 28
Ипотека и материнский капитал ПРИВЕТСТВУЕТСЯ Цена 850000...
3
![комната в коммуналке, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 3/5 этаж
1 130 000 ₽ 62 800 ₽ за м²
Кировский район, проспект Чехова 94В
одаётся комната в коммунальной квартире. с ремонтом на секции тоже,метало пластиковые окна везде, поменяны батареи и проводка. есть сплит. есть кладовка. на полу ламинат ,на секции также место для хра...
5
![комната в коммуналке, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/5 этаж
770 000 ₽ 64 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Текучёва 127/151
Адекватные соседи.Оставлю всю мебель, что есть на фото. Центр города, всё рядом ДГТУ, ЦГБ.Фото соответствуют действительности. Возможна аренда на срок продажи цена 6500руб/месяц все включено....
8
![комната в коммуналке, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 6/9 этаж
740 000 ₽ 61 700 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 264
Возможен торг.В комнате установлены:- Металлопластиковые окна Рехау- Новые биметаллические радиаторы отопления с возможностью регулировки температуры. Зимой комнате очень тепло;- Сплит-система;- Метал...
4
![комната в коммуналке, 10м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 2/2 этаж
550 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Ленинский район, Станиславского 12
одается комната в коммунальной квартире, ЦЕНТР ГОРОДА, после ремонта, коммуникации чистые, одна соседка, окно во двор, комната тёплая, потолки 3,5 м, срочно...
4
![комната в общежитии, 10м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 2/2 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК Нижнегниловской, Свердловская 85
Ипотека и мат.кап подходит....
3
![комната в 3-к квартире, 14м2, 2/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 14м², 2/4 этаж
750 000 ₽ 53 600 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 125/34
Крепкий, кирпичный дом. В центре города. Живет квартирант, останется на долгий срок. Алан....
4
![комната в коммуналке, 14м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 2/4 этаж
770 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 98
одаю комнату в коммунальной квартире, в отличном доме, отличное место Пушкинская/Ворошиловский комната чистая, живет девушка квартирантка, платит 10тр Хорошие соседи, общие службы в нормальном состоян...
4
![комната в коммуналке, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 4/5 этаж
775 000 ₽ 45 600 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
одаю комнату коммунальной квартире.Дом в хорошем состоянии,чистый подъезд.В комнате пластиковое окно,на полу линолеум,имеется мебель по желанию могу оставить,общие службы в хорошем состоянии.В шаговой...
8
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
590 000 ₽ 49 200 ₽ за м²
Первомайский район, Беломорский переулок 92/1
Срочная продажа!!! Продам комнату в общежитие после капитального ремонта. Проведена новая проводка, перестеленные полы, новый ленолиум, на стене 3 д" обои, выделенная кухонная зона, выключатель с регу...
3
![комната в 3-к квартире, 11м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 11м², 2/3 этаж
580 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Ленинский район, Серафимовича 54
Подъезд чистый,дом крепкий,покажу в любое удобное для вас время.Нина...
8
![комната в коммуналке, 24м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 24м², 2/3 этаж
1 500 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 276
одам 2 смежные комнаты в коммунальной квартире.Общая площадь комнат 24 кв.м.В отличном состоянии.Имеется застекленный балкон.Места общего пользования после ремонта.В квартире двое соседей.Семейные пар...
5
![комната в 2-к квартире, 12м2, 9/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 9/9 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Первомайский район, Вятская 45
В комнате сделан хороший ремонт.Все в 2 шагах транспорт в любой конец города, магазины, рынок, школа, садик, поликлиника. Идеально как для квартирантов(можно с ними, уже проживают), так и для собствен...
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
699 000 ₽ 58 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Халтуринский переулок 153/67
одаю комнату в отличном состоянии,на полу линолеум,пластиковое окно,по желанию мебель,общие службы в отличном состоянии,в данный момент в комнате проживает квартирантка и не против остаться.Отличный в...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/4 этаж
835 000 ₽ 69 600 ₽ за м²
Кировский район, Газетный переулок 58
В комнате сделан отличный ремонт - натяжной глянцевый потолок, пластиковые окна, полы ламинат, новая электропроводка, новая дверь, новый счетчик на свет, отопительные трубы из пластика. В коридоре и н...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту