Продажа комнат, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, не последний этаж, 195 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
2

Комната в общежитии, 9м², 2/5 этаж
780 000 ₽ 86 700 ₽ за м²
ЖК Новый Аксай, Шолохова 2
Имеются все удобства, мебель, вай-фай, холодильник, стиральная машина. Соседи хорошие и порядочные. Дом находится на остановке, транспорт во все направления. Рядом магнит, аптека, школа, дет.сад, пас...
4

Комната в общежитии, 17м², 3/4 этаж
1 250 000 ₽ 73 600 ₽ за м²
Ленинский район, Тургеневская 32
Высота потолка 3,60 , комната 17 кв.м, места общего пользования в отличном состоянии.Соседи по квартире все адекватные ( в основном лица жен.пола) комнате остается вся мебель, холодильник и телевизор...
4

Комната в 2-к квартире, 30м², 6/9 этаж
1 500 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, Ветеранская 1
одаю 2-х комнатную изоллированную секцию, м/п окна, свой с/у совм., кафель, есть кладовка, общая кухня, общий балкон, отличное место, рядом, поликлиника, рынок, остановки, школа, дет.сад....
8
![комната в общежитии, 18м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/3 этаж
1 550 000 ₽ 86 200 ₽ за м²
Советский район, ЖК Нижнегниловской, Заводская 79
Охраняемая парковка во дворе, детская площадка, охраняемая территория (видео наблюдение), электро ворота. Дом новый 3 года. Рядом школа и Садик. Рядом аллея роз. Металлопластиковые окна, электроводона...
2
![комната в коммуналке, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/5 этаж
830 000 ₽ 51 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
Покажу в удобное для вас время.НИНА...
3
![комната в коммуналке, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 4/5 этаж
860 000 ₽ 47 800 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Ленина 54
одается комната в коммунальной квартире.Дом находится на проспекте Ленина, остановка Больница".Комната в хорошем состоянии.Свежий хороший ремонт из качественных материалов, все делалось для себя.Спли...
7
![комната в коммуналке, 12м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/3 этаж
780 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 125/34
Все документы готовы к сделке, нотариальные отказы всех соседей от преимущественного права покупки оформлены, у меня на руках.Комната на 2—м этаже 3—х этажного дома, дом кирпичный, в хорошем состоянии...
4
![комната в 2-к квартире, 14м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 14м², 5/9 этаж
800 000 ₽ 57 200 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 15
мната в секции.1 сосед .вторая комната закрыта не кто не проживает.В дальнейшем можно будет и ее купить.с/ раздельный.душ.фото реальные.хорошие соседи.тихо .на кухне сделали ремонт.м/п окна.дрмофон.ин...
3
![комната в коммуналке, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/4 этаж
800 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Суворова 8
одается комната в коммунальной квартире, Суворова/Ворошиловский РИНХ Отличное состояние, новая мебель, фото реальные Ипотека подходит ...
8
![комната в коммуналке, 21м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 21м², 2/4 этаж
1 100 000 ₽ 52 400 ₽ за м²
Кировский район, Социалистическая 181
Расположена на втором этаже 4х этажного кирпичного дома 1917 года постройки. Выполнен косметический ремонт(требует обновления), на полу линолеум, на стенах обои, потолок двухуровневый. Окна ПВХ, выход...
7
![комната в коммуналке, 16м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 4/5 этаж
990 000 ₽ 61 900 ₽ за м²
Ленинский район, Буденновский проспект 51
одаю комнату в коммунальной квартире Состояние отличное 3 соседа общие службы в хорошем состоянии на кухне свое место, с выходом под стиральну машину Шикарное место, отличный дом, чистый подъезд, посл...
5
![комната в коммуналке, 21м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 21м², 2/3 этаж
950 000 ₽ 45 300 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Студенческая 5/6
одаю комнату в коммунальной квартире, 2 соседа, жисет оди Комната в отличном состоянии, после кап.ремонта по желанию останется мебельная стенка и диван ипотека подходит торг...
8
![комната в общежитии, 19м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/5 этаж
740 000 ₽ 39 000 ₽ за м²
Советский район, Пескова 17/2
склюзивное предложение!!!Продаю комнату в хорошем,жилом состоянии.Школа и детский садики рядом,остановка на против дома,парк-пляж Карьер" для купания в 5 минутах.Покажу в любое время.Документы к прода...
4
![комната в общежитии, 17м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/9 этаж
890 000 ₽ 52 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 19
одаю большую,светлую комнату 17метров,с евро ремонтом.Одна спокойная соседка,места общего пользования в идеальном состоянии,с хорошим ремонтом.За 890 000р ТОРГРядом северный рынок,поликлиника,дет. сад...
2
![комната в коммуналке, 20м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 1/5 этаж
700 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Металлургическая 40/29
В центра района Сельмаш. Дом кирпичный. Состояние жилое 7 соседей. ...
7
![комната в общежитии, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/4 этаж
800 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 55
одаю комнату в центре города,в районе РИНХа.Дом в отличном состоянии,чистый подъезд,в двух минутах Большая Садовая,РИНХ,Ворошиловский,Пушкинская.Комната в отличном состоянии,пластиковое окно выход на ...
7
![комната в коммуналке, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/4 этаж
700 000 ₽ 43 800 ₽ за м²
Советский район, Пескова 1с4
Все в отличном состоянии, кухня, туалет и душ общий, все ухоженное, чистенькое, есть постирочная, где можно поставить машинку. Очень хорошие соседи, все собственники.Отличная транспортная развязка (эт...
6
![комната в 3-к квартире, 17м2, 1/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 1/3 этаж
1 200 000 ₽ 70 600 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Берберовка, проспект Шолохова 158/2
Большая, светлая комната. Два соседа. Отличный ремонт, очень уютно, кондиционер, зимой тепло. 1этаж, остановка напротив. Чистая продажа от собственника без %. Подходит под ипотеку. Рассмотрю Ваши пред...
6
![комната в общежитии, 17м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/4 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, Малиновского 25А
В шаговой доступности все необходимое.Все подробности Вы сможете узнать, позвонив нам по указанному телефону и указав Лот - (21817з).агент Любовь...
7
![комната в общежитии, 22м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 2/3 этаж
800 000 ₽ 36 400 ₽ за м²
Ленинский район, Московская 52А
Площадь комнаты 22 м.кв. Чистая, ухоженная. В жилом состоянии, не требующем вложения. Выделена личная кухонная зона. Комната очень теплая, светлая, подходит для сдачи в аренду. Продается с мебелью. Зв...
8
![комната в коммуналке, 26м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 26м², 4/5 этаж
1 100 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Ленинский район, Большая Садовая 25
одаю комнату в коммунальной квартире,в самом центре города.Дом в отличном состоянии,вход с Б.Садовой,чистый подъезд имеется лифт.Комуналка двух комнатная,комнаты смежные,пластиковые окна,свежии обои,н...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 264
Светлая, теплая, окно во двор. Остановка у дома, роща, детский сад и школа, Магнит, Мега в 15 мин. езды. Сплит, окно деревянное, ремонту несколько лет, хорошая дверь. Большой шкаф в коридоре. Тамбур н...
8
![комната в общежитии, 13м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 6/9 этаж
850 000 ₽ 65 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Малиновского 68
Удобное месторасположение дома. Остановка в шаговой доступности.Школа №103,№112,№117 близко,так же рядом и детский садик.Через дорогу магазины,ОКЕЙ",ТЦ,"Золотой Вавилон","Кострома".Ипотека и мат.кап.....
8
![комната в коммуналке, 19м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 19м², 4/5 этаж
900 000 ₽ 47 400 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Селиванова 64/112
Вся инфраструктура, рядом школы, детские сады, поликлиника, рынок, магазины, автостоянки. Остановки автобуса в любой конец города (ДК Ростсельмаш, Шолохова.) В 5 минутах парк им.Островского. Потолки 3...
8
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
950 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Мечникова 59
Есть отдельный санузел и выведено водоснабжение в каждой комнате . Цена за комнату 950т.р. Торг .В доме сделан кап. ремонт ....
7
![комната в 4-к квартире, 17м2, 7/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 17м², 7/9 этаж
655 000 ₽ 38 600 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Александровка, проспект 40-летия Победы 316
одаю Комнату площадью 17 кв.м., все документы готовы к продаже — согласие соседей на продажу уже получено, никто не прописан. Рядом с домом есть рынок, остановки общественного транспорта, удобная ра...