Продажа комнат, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, c площадью до 20 м², 207 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
7

Комната в 3-к квартире, 17м², 2/9 этаж
730 000 ₽ 43 000 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 24
Светлая,тёплая, пластиковое окно, мебель остаётся. возможно под сдачу внайм. остановка рядом. до Темерника можно дойти через рощу. Соседи, порядочные люди. отдельный лицевой счёт, душ и туалет имеется...
8

Комната в коммуналке, 15м², 3/4 этаж
850 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Железнодорожный район, Рабочая площадь 16
одам комнату в коммунальной квартире по типу общежития, все коммуникации и службы в хорошем состоянии, в собственности более 3-х лет,все в шаговой доступности: поликлиника , сквер, ТРК Сокол", рынок...
5

Комната в 2-к квартире, 12м², 7/9 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Содружества 82/2
одаю комнату в екции ОДИН сосед.Дом в хорошем сосоянии,чистый подъезд.Комната в отличном состоянии,пласиковое окно,на полу линолеум,частично остается мебель,с\у и душ в отличном состоянии после ремонт...
4
![комната в коммуналке, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 3/5 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Пролетарский район, Каяни 6
одаю комнату в коммунальной квартире три соседа.Дом в хорошем состоянии,чистый подъезд,общие службы в отличном состоянии.Комната после ремонта пластиковое окно,на полу ламинат.Отличный вариант как для...
7
![комната в общежитии, 18м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/2 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК Нижнегниловской, переулок Урицкого 69
одаю комнату в хорошем состоянии .торга нет!....
3
![комната в коммуналке, 14м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 5/5 этаж
850 000 ₽ 60 800 ₽ за м²
Первомайский район, Киргизская 14
Рядом остановка общественного транспорта, школа, садик, парк....
8
![комната в 2-к квартире, 20м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 20м², 2/5 этаж
1 250 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Кировский район, Большая Садовая 71/16
Продается комната в квартире на Большой садовой. Расположена квартира на втором этаже, всего 5 этажей. Выполнен офисный ремонт потолок амстронг, стены обшиты панелями, окно ПВХ, выходит во двор.Кухня ...
4
![комната в 4-к квартире, 20м2, 2/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 20м², 2/4 этаж
670 000 ₽ 33 500 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
дается комната в хорошем состонии, в комнате остается мебельная стенка, диван, стол компьютерный ипотека и мат кап подходит небольшой торг...
3
![комната в 2-к квартире, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 5/9 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 22
Металлопластиковое окно, полы - линолеум. Фото соответствует! В комнате остается встроенная кухня. Удобное месторасположение дома, рядом остановка общественного транспорта, школа, детский сад, суперма...
3
![комната в 4-к квартире, 15м2, 2/3 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 15м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Михаила Нагибина 29
НИНА...
2
![комната в 4-к квартире, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 14м², 2/5 этаж
680 000 ₽ 48 600 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 68/1
НИНА...
6
![комната в общежитии, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/4 этаж
820 000 ₽ 45 600 ₽ за м²
Пролетарский район, Сарьяна 86
мната в общежитии,с ремонтом,металло-пластиковое окно,полы ламенат,двери torex". проведена вода в комнату,личное место на кухне 1.5м душ на 2хоз.,сан узел на 2 хоз.,личная сушилка для белья,красивый ...
8
![комната в общежитии, 13м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/9 этаж
880 000 ₽ 67 700 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Борко 3/1
Сделан отличный ремонт ( делали для себя). Окно м/п , с/у раздельный. Тамбур на два хозяина! Соседи отличные. В комнате есть кухня. Вся мебель и техника остаётся. Комната полностью изолирована, подход...
3
![комната в 3-к квартире, 12м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Михаила Нагибина 29
Два соседа. Отлично для сдачи. Напротив тц. Горизонт. ...
6
![комната в общежитии, 11м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, Беломорский переулок 20Ж
СОБСТВЕННИК.На 2 этаже, 5 этажного панельного дома, 11 м2, не угловая.Под ремонт (окно/дверь деревянные, на полу фанера, стены без обоев зашпаклеваны)Санузел и кухня общие на этаже.Подходит под мат. к...
6
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
830 000 ₽ 69 200 ₽ за м²
Кировский район, проспект Чехова 94В
Продаю с мебелью: шкаф-купе, кухонный стол со шкафом, обеденный стол, диван, кресло, полки, табуретки, холодильник, микроволновка, шкаф в общем коридоре, стиральная машинка в душевой, место на кухне. ...
2
![комната в коммуналке, 12м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/4 этаж
710 000 ₽ 59 200 ₽ за м²
Пролетарский район, 26-я Линия 31/1
одаю комнату в коммунальной квартире Отличное состояние Соседи приличные люди...
3
![комната в коммуналке, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 3/4 этаж
815 000 ₽ 45 300 ₽ за м²
Кировский район, Станиславского 156
одаю комнату в коммунальной квартире ТРИ соседа.Комната в олично состоянии,на полу линолеум,пластиковое окно,сплит.Общие службы в хорошем,чистом состоянии.Отличный вариант как для собственного роживан...
6
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
690 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Ивановского 34
НИНА...
2
![комната в общежитии, 19м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 42 200 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Берберовка, Коммунаров 33
Отличный тихий район. Ремонт был сделан 2 года назад,после этого там почти никто не жил,так что сохранился в прекрасном состоянии! Эта прекрасная и светлая комната ждет вас!...
4
![комната в общежитии, 11м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 4/5 этаж
980 000 ₽ 89 100 ₽ за м²
Октябрьский район, Лермонтовская 100
С ремонтом, мебелью, техникой (сплит система, стиральная машинка автомат, холодильник) так же домофон....
7
![комната в общежитии, 17м2, 9/10 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 9/10 этаж
840 000 ₽ 49 500 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Александровка, проспект 40-летия Победы 95
Комната сухая и светлая. Свой санузел отделён в кабину: в ней унитаз, раковина, нагреватель воды, душевая кабина, свой свет, зеркало. Есть отвод под стиральную машину. Потолок натяжной, на полу ламина...
6
![комната в общежитии, 19м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
Первомайский район, Беломорский переулок 20Ж
Срочно продам комнату в бывшем общежитии. Туалет, душ общий. Комната разделена аркой. Окно пластик. Есть сплит. Торг...
8
![комната в общежитии, 14м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 9/9 этаж
800 000 ₽ 57 200 ₽ за м²
Продаю комнату в общежитии с личными удобствами : душевая кабина, унитаз, раковина. Окно м/пл, пол ламинат, натяжной потолок, метал. дверь, сплит система. Не угловая, оч. тёплая. Коридор и кухня в при...
4
![комната в коммуналке, 20м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 5/5 этаж
920 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 125/34
одаю комнату в коммуналке,центр города,пушкинская Ворошиловский,торг реальному покупателю,покажу в любое время....
2
![комната в общежитии, 12м2, 5/10 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/10 этаж
780 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Первомайский район, Ветеранская 1
В секции раздельный санузел. Места общего пользования содержат в чистоте.Район с развитой инфраструктурой: рядом школа, детский сад, магазины, рынок, поликлиника. Рядом автобусная остановка, хорошая т...
6
![комната в общежитии, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
880 000 ₽ 51 800 ₽ за м²
Октябрьский район, Халтуринский переулок 155
Новая электропроводка. Фотографии настоящиеСплит и мебель в наличиеОтличное вложение под квартирантов или для студентов....
6
7 / 7
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту