Продажа комнат, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, c площадью до 25 м², 227 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
6

Комната в коммуналке, 25м², 5/5 этаж
900 000 ₽ 36 000 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Александровка, проспект 40-летия Победы 27А
В комнате хороший современный ремонт. на полу - ламинат, стены - дорогие обои. Установлены новые металлопластиковые окна в комнате и на балконе. В комнате остается сплит-система и большой шкаф-купе. У...
3

Комната в 2-к квартире, 22м², 2/3 этаж
850 000 ₽ 38 700 ₽ за м²
Первомайский район, 1-й Конной Армии 15Б
Торг!"...
3

Комната в 3-к квартире, 12м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Михаила Нагибина 29
Два соседа. Отлично для сдачи. Напротив тц. Горизонт. ...
6
![комната в общежитии, 11м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, Беломорский переулок 20Ж
СОБСТВЕННИК.На 2 этаже, 5 этажного панельного дома, 11 м2, не угловая.Под ремонт (окно/дверь деревянные, на полу фанера, стены без обоев зашпаклеваны)Санузел и кухня общие на этаже.Подходит под мат. к...
6
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
830 000 ₽ 69 200 ₽ за м²
Кировский район, проспект Чехова 94В
Продаю с мебелью: шкаф-купе, кухонный стол со шкафом, обеденный стол, диван, кресло, полки, табуретки, холодильник, микроволновка, шкаф в общем коридоре, стиральная машинка в душевой, место на кухне. ...
2
![комната в коммуналке, 12м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/4 этаж
710 000 ₽ 59 200 ₽ за м²
Пролетарский район, 26-я Линия 31/1
одаю комнату в коммунальной квартире Отличное состояние Соседи приличные люди...
3
![комната в коммуналке, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 3/4 этаж
815 000 ₽ 45 300 ₽ за м²
Кировский район, Станиславского 156
одаю комнату в коммунальной квартире ТРИ соседа.Комната в олично состоянии,на полу линолеум,пластиковое окно,сплит.Общие службы в хорошем,чистом состоянии.Отличный вариант как для собственного роживан...
6
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
690 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Ивановского 34
НИНА...
2
![комната в общежитии, 19м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 42 200 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Берберовка, Коммунаров 33
Отличный тихий район. Ремонт был сделан 2 года назад,после этого там почти никто не жил,так что сохранился в прекрасном состоянии! Эта прекрасная и светлая комната ждет вас!...
4
![комната в общежитии, 11м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 4/5 этаж
980 000 ₽ 89 100 ₽ за м²
Октябрьский район, Лермонтовская 100
С ремонтом, мебелью, техникой (сплит система, стиральная машинка автомат, холодильник) так же домофон....
7
![комната в общежитии, 17м2, 9/10 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 9/10 этаж
840 000 ₽ 49 500 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Александровка, проспект 40-летия Победы 95
Комната сухая и светлая. Свой санузел отделён в кабину: в ней унитаз, раковина, нагреватель воды, душевая кабина, свой свет, зеркало. Есть отвод под стиральную машину. Потолок натяжной, на полу ламина...
8
![комната в коммуналке, 24м2, 2/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 24м², 2/9 этаж
1 500 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Первомайский район, Вятская 43
Хороший обжитой район, рядом остановка общ. транспорта, рынок, детский сад и школа....
6
![комната в общежитии, 19м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
Первомайский район, Беломорский переулок 20Ж
Срочно продам комнату в бывшем общежитии. Туалет, душ общий. Комната разделена аркой. Окно пластик. Есть сплит. Торг...
8
![комната в общежитии, 14м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 9/9 этаж
800 000 ₽ 57 200 ₽ за м²
Продаю комнату в общежитии с личными удобствами : душевая кабина, унитаз, раковина. Окно м/пл, пол ламинат, натяжной потолок, метал. дверь, сплит система. Не угловая, оч. тёплая. Коридор и кухня в при...
4
![комната в коммуналке, 20м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 5/5 этаж
920 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 125/34
одаю комнату в коммуналке,центр города,пушкинская Ворошиловский,торг реальному покупателю,покажу в любое время....
2
![комната в общежитии, 12м2, 5/10 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/10 этаж
780 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Первомайский район, Ветеранская 1
В секции раздельный санузел. Места общего пользования содержат в чистоте.Район с развитой инфраструктурой: рядом школа, детский сад, магазины, рынок, поликлиника. Рядом автобусная остановка, хорошая т...
6
![комната в общежитии, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
880 000 ₽ 51 800 ₽ за м²
Октябрьский район, Халтуринский переулок 155
Новая электропроводка. Фотографии настоящиеСплит и мебель в наличиеОтличное вложение под квартирантов или для студентов....
7
8 / 8
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту