Продажа комнат, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, Советский район, 43 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
8

Комната в общежитии, 22м², 7/9 этаж
1 050 000 ₽ 47 800 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Каширская 8/3
Стоянки для личного транспорта рядом с домом. Хороший подъезд к дому, лифт. Этаж - малозаселенный, соседи хорошие ,чистоплотные.На кухне есть стол.Из окна вид на степные просторы, недалеко Кумжинская ...
5

Комната в коммуналке, 12м², 6/9 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 35/3
Совмещенный санузел на две комнаты.В шаговой доступности: род. дом, детский сад, школа, поликлиника, магазины, парки....
7

Комната в коммуналке, 15м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
одаю комнату в коммунальной квартире.Комната в хорошем состоянии,имеется собственный балкон(застеклен),по желанию могу оставить мебель,на кухне имеется свое рабочее место.Общие службы в чистом состоян...
5
![комната в 4-к квартире, 17м2, 3/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 17м², 3/9 этаж
930 000 ₽ 54 800 ₽ за м²
После ремонта никто не жил. Фото реальные. Район Сказка". Удобства на секцию из четырёх комнат. Новые краны, унитаз, смеситель. Кухня чистая и свежая с хорошим косметическим ремонтом. В коридоре м/п б...
8
![комната в 2-к квартире, 13м2, 7/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 13м², 7/9 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Содружества 35/2
одаю комнату в отличном состоянии С мебелью один сосед...
5
![комната в коммуналке, 16м2, 6/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 6/9 этаж
1 000 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
2
![комната в 3-к квартире, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 8/9 этаж
530 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 27Б
Два соседа в секции. Отлично под сдачу. ...
4
![комната в 2-к квартире, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 14м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 23
одаю комнату в кварире ОДИН сосед.Дом в хорошем сосоянии,чистый подъезд.В комнате пластиковое окно,на полу линолеум,по соседству проживает одинокая женщина.Отличный вариант как для собственного прожив...
3
![комната в 3-к квартире, 12м2, 2/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 2/9 этаж
570 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Каширская 8
одаю комнату в секции ДВА соседа.Дом хорошем состоянии,подъезд после капитального ремонта,чистый этаж.Комната в хорошем состоянии,на полу ламинат.Отличный вариант как для собственного проживания так и...
8
![комната в общежитии, 19м2, 5/12 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 5/12 этаж
1 150 000 ₽ 60 600 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Еременко 87/2
Комната 19 м2, большая светлая. Сделан свежий, современный ремонт, новая мебель, проживали собственники, делали все под себя. Комната разделена на две зоны кухня-столовая и зона для отдыха. Установлен...
3
![комната в коммуналке, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 2/5 этаж
885 000 ₽ 52 100 ₽ за м²
Советский район, Малиновского 3Д
В комнате свежий ремонт,окна металлопласт., кухня, туалет и душ общий, есть подсобка, все ухоженное, есть закрытая парковка, двор/ Транспортные маршруты в любой район города (№98,113,58,4,8, 93, 25,44...
3
![комната в коммуналке, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 1/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
одаю комнату в коммунальной квартире.Дом в хорошем состоянии,на кухне имеется свой стол,общие службы в чистом состоянии.Комната не угловая,теплая,большое окно,на полу линолеум,на стенах обои,по желани...
8
![комната в общежитии, 17м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/9 этаж
820 000 ₽ 48 300 ₽ за м²
з торга.Около 20 горбольницы , комната в общежитии , ячейка на 4 комнаты , живут 2 , тихий этаж , чистые места общественного пользования чистые...
5
![комната в 3-к квартире, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 4/9 этаж
840 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 40
Модус. Состояние хорошее, окна металлопласт, вода в комнате, машина автомат . Отдельный свой вход, 3 соседа. Один собственник. По этому вопросу Вас проконсультирует Елизавета Александровна. ...
4
![комната в коммуналке, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
Остаётся сплит-система,частично мебель.Окно металлопластик.Школа и больница в шаговой доступности.Возможен торг....
5
![комната в коммуналке, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
Состояние ОТЛИЧНОЕ, делали для себя, окна металлопласт, батареи новые, новая электрика, хорошие двери. Общие места в хорошем состоянии, соседи хорошие люди. На кухне есть своё место. Центральное ТЭЦ, ...
8
![комната в коммуналке, 25м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 25м², 1/5 этаж
900 000 ₽ 36 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 80/1
Семнадцать квадратных метров. В квартире планировка бабочка. В комнате выполнен косметический ремонт, на стенах обои, на полу линолеум. Окно деревянное. Санузел раздельный. Кухня 6 квадратных метров. ...
5
![комната в коммуналке, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 3/5 этаж
725 000 ₽ 55 800 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
одаю комнату в коммунальной квартире.Дом в хорошем состоянии,чистый подъезд.Комната в хорошем состоянии,пластиковое окно,на полу линолеум,установлена машинка автомат.В шаговой доступности магазины,гор...
4
![комната в коммуналке, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 4/5 этаж
600 000 ₽ 42 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
одаю комнату в коммунальной квартире.Дом после капитального ремонта.Комната в хорошем состоянии в данный момент проживают квартиранты платят 8т.р +к\у.Покажу в удобное для вас время.НИНА...
6
![комната в 2-к квартире, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 8/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Содружества 82/1
Один сосед. В секции душ, туалет, умывальник, место под стиральную машину (узкую). Дом кирпичный, окно м/пл (выходит во двор),медная проводка, сплит система. Трубы и стояки пластик. Железная дверь. Вс...
3
![комната в 4-к квартире, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 13м², 2/5 этаж
695 000 ₽ 53 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149
одаю комнату в отличном состоянии, после кап. ремонта Выведен стояк и подводы под душ, стир. машинку, раковину хорошие соседи отличное место!...
6
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
Комната в общежитии, в секции 8 комнат, 2 с/у, душ и кухня общая. В комнате евро ремонт, пластиковое окно, натяжной потолок, ламинат, железная дверь, кондиционер, есть маленький тамбур. Рядом 3 школы,...
6
![комната в общежитии, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 145/3
одам комнату от собственника.Состояние хорошее жилое.Ипотека и мат.кап.подходит.Покажу в любое время.Разумный торгААА-Недвижимость...
8
![комната в коммуналке, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 1/5 этаж
725 000 ₽ 55 800 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
Дом в отличном состоянии,чистый подъезд,дверь на этаж запирается.В комнате имеется вода,вывод для стиральной машинки,на полу линолеум,новое пластиковое окно.Душ и санузел в чистом состоянии,на общей к...
7
![комната в общежитии, 35м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 35м², 5/5 этаж
1 050 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Советский район, Пескова 17/2
Общая площадь 35,4 м2: жилая 18 м2, кухня 10 м2, своя ванная. Кровля не течет. Ремонт 2010 года, пластиковые окна, сплит-система....
7
![комната в коммуналке, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/4 этаж
680 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Советский район, Малиновского 25А
Транспортные маршруты N98, 113, 58, 4, 8, 93, 25, 44, 34 и другие.Магазины в шаговой доступности Апекс, Магнит, садики, школа, в трёх остановках Окей, Золотой Вавилон, Касторама.На кухне своё большое ...
4
![комната в коммуналке, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 4/5 этаж
775 000 ₽ 45 600 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
одаю комнату коммунальной квартире.Дом в хорошем состоянии,чистый подъезд.В комнате пластиковое окно,на полу линолеум,имеется мебель по желанию могу оставить,общие службы в хорошем состоянии.В шаговой...
8
![комната в общежитии, 12м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 9/9 этаж
610 000 ₽ 50 900 ₽ за м²
Советский район, Каширская 7
Район ул Каширская (Модус). Рядом остановка 4, 8, 73 маршрутного такси, 12 троллейбус, 4 автобус. В секции (4 комнаты) свой санузел, душ, кухня на этаже. В комнате диван, шкаф для вещей, стол, стулья,...
8
![комната в общежитии, 18м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/3 этаж
1 550 000 ₽ 86 200 ₽ за м²
Советский район, ЖК Нижнегниловской, Заводская 79
Охраняемая парковка во дворе, детская площадка, охраняемая территория (видео наблюдение), электро ворота. Дом новый 3 года. Рядом школа и Садик. Рядом аллея роз. Металлопластиковые окна, электроводона...
2
![комната в коммуналке, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/5 этаж
830 000 ₽ 51 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
Покажу в удобное для вас время.НИНА...