Продажа комнат, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, с балконом, лоджией, 38 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
1

Комната в коммуналке, 17м², 3/4 этаж
950 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Клубная 13
Комната 17 м2, с собственным балконом 9 м2, санузел и кухня общего пользования. 2 соседа. Расположение отличное: вся инфраструктура, автобусная остановка в 5 минутах, разъезд во все направления города...
Собственник, 03.07.2022
8

Комната в общежитии, 22м², 7/9 этаж
1 050 000 ₽ 47 800 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Каширская 8/3
Стоянки для личного транспорта рядом с домом. Хороший подъезд к дому, лифт. Этаж - малозаселенный, соседи хорошие ,чистоплотные.На кухне есть стол.Из окна вид на степные просторы, недалеко Кумжинская ...
4

Комната в коммуналке, 18м², 4/4 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Дебальцевская 1А
одаю комнату в коммунальной квартире 18 кв.м, балкон застеклен, состояние жилое удовлетворительное, один сосед, торг...
7
![комната в коммуналке, 15м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 3/5 этаж
800 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
одаю комнату в коммунальной квартире.Комната в хорошем состоянии,имеется собственный балкон(застеклен),по желанию могу оставить мебель,на кухне имеется свое рабочее место.Общие службы в чистом состоян...
5
![комната в 4-к квартире, 17м2, 3/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 17м², 3/9 этаж
930 000 ₽ 54 800 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 35/3
После ремонта никто не жил. Фото реальные. Район Сказка". Удобства на секцию из четырёх комнат. Новые краны, унитаз, смеситель. Кухня чистая и свежая с хорошим косметическим ремонтом. В коридоре м/п б...
3
![комната в коммуналке, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 3/5 этаж
1 000 000 ₽ 55 600 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 278
мната в коммунальной квартире(бывшее общежитие) с остеклённым балконом,места общего пользования в хорошем состоянии,отличные соседи,своё место в подвальном помещении,возможна продажа с мебелью.Рядом-г...
6
![комната в коммуналке, 24м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 24м², 2/5 этаж
1 600 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Высота потолков 4м30см. Окна выходят на улицу, есть балкон. В комнате сделан ремонт, новая мебель, все в отличном состоянии. Центральное отопление и водоснабжение. На кухне газовая плита, новый рабо...
8
![комната в общежитии, 19м2, 5/12 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 5/12 этаж
1 150 000 ₽ 60 600 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Еременко 87/2
Комната 19 м2, большая светлая. Сделан свежий, современный ремонт, новая мебель, проживали собственники, делали все под себя. Комната разделена на две зоны кухня-столовая и зона для отдыха. Установлен...
7
![комната в 3-к квартире, 23м2, 7/8 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 23м², 7/8 этаж
1 500 000 ₽ 65 300 ₽ за м²
Кировский район, Большая Садовая 111
Самый центр г. Ростов-на-Дону, улица Большая Садовая, 7 этаж 8 - этажного кирпичного дома. Окна металлопластиковые выходят на Б.Садовую, вид на Белый театр. Отопление и горячая вода - ТЭЦ. Комнаты ра...
5
![комната в коммуналке, 27м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 27м², 3/4 этаж
1 300 000 ₽ 48 200 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Студенческая 7/8
Полы ДВП+линолеум, потолки ГКЛ, новая эл. проводка, новые радиаторы отопления (один из них отключается), окна ПВХ, балкон. В комнате есть вода. 2 соседа. С/узел раздельный. Место отличное - нет пробле...
8
![комната в 2-к квартире, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 5/5 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Ленинский район, Серафимовича 60
Площадь 17,6 метров, новый отличный ремонт в комнате (ламинат, новый радиатор, м/пл окно, дорогие обои), мебели нет. Во второй комнате никто не живет, соседей нет вообще (скорее всего будут потом прод...
2
![комната в коммуналке, 12м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/3 этаж
730 000 ₽ 60 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Красноармейская 29/52
Собственный застеклённый балкон.Рядом парк Горького, центральный рынок. Агенства просьба не беспокоить....
6
![комната в коммуналке, 35м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 35м², 4/5 этаж
1 600 000 ₽ 45 800 ₽ за м²
Железнодорожный район, Профсоюзная 29
Пластиковые окна, балкон, своя отдельная прихожая. Две соседки, молодые работающие девушки. Комнаты по отдельности не продаются, одно свидетельство на эти комнаты....
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 278
Комната квадратная. В хорошем состоянии, можно сразу жить или сдавать в аренду. Есть возможность сделать себе подвод воды и канализации. Свой балкон. Большое металлопластиковое окно, комната очень св...
8
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
830 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Александровка, проспект 40-летия Победы 63к11
Просторный коридор и общий балкон! В комнате новое пластиковое окно и дверь, проведена вода, планировалась установка душевой кабины и с/узла в комнате (такая возможность есть). Остаётся кондиционер и ...
6
![комната в 3-к квартире, 26м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 26м², 2/3 этаж
790 000 ₽ 30 400 ₽ за м²
Ленинский район, Темерницкая 66
одаю комнату в центре города.Комната в хорошем состоянии два окна ,на полу линолеум,на кухне имеется свое рабочее место(стол и печь),санузел с душем раздельный,имеется общий балкон.ЗВОНИТЕ отвечу на в...
8
![комната в коммуналке, 87м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 87м², 2/5 этаж
2 460 000 ₽ 28 300 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 50
Общая площадь квартиры 87,9 м2, жилая 68,7 м2. Продаваемые комнаты по 17,3 м2 и 16,7 м2 высота потолка 2,96 м, состояние хорошее. Стены- обои, пол- ламинат. Из комнаты 17,3 м2 есть выход на застекленн...
4
![комната в 4-к квартире, 20м2, 3/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 20м², 3/4 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Ленинский район, Станиславского 28
Ипотека и материнский капитал ПРИВЕТСТВУЕТСЯ Цена 850000...
8
![комната в коммуналке, 24м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 24м², 2/3 этаж
1 500 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 276
одам 2 смежные комнаты в коммунальной квартире.Общая площадь комнат 24 кв.м.В отличном состоянии.Имеется застекленный балкон.Места общего пользования после ремонта.В квартире двое соседей.Семейные пар...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/4 этаж
835 000 ₽ 69 600 ₽ за м²
Кировский район, Газетный переулок 58
В комнате сделан отличный ремонт - натяжной глянцевый потолок, пластиковые окна, полы ламинат, новая электропроводка, новая дверь, новый счетчик на свет, отопительные трубы из пластика. В коридоре и н...
5
![комната в 4-к квартире, 17м2, 2/3 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 17м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 38 300 ₽ за м²
Пролетарский район, 13-я Линия 38
Нина....
8
![комната в коммуналке, 16м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 4/4 этаж
950 000 ₽ 59 400 ₽ за м²
Кировский район, Газетный переулок 58
Туалет и ванная раздельны, балкон застеклен. Есть место парковочное под окном на одно авто. ТОРГ УМЕСТЕН. ДОКУМЕНТЫ В ПОРЯДКЕ. СОБСТВЕННИК....
4
![комната в 2-к квартире, 30м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 30м², 6/9 этаж
1 500 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, Ветеранская 1
одаю 2-х комнатную изоллированную секцию, м/п окна, свой с/у совм., кафель, есть кладовка, общая кухня, общий балкон, отличное место, рядом, поликлиника, рынок, остановки, школа, дет.сад....
2
![комната в коммуналке, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/5 этаж
830 000 ₽ 51 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
Покажу в удобное для вас время.НИНА...
7
![комната в коммуналке, 12м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/3 этаж
780 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 125/34
Все документы готовы к сделке, нотариальные отказы всех соседей от преимущественного права покупки оформлены, у меня на руках.Комната на 2—м этаже 3—х этажного дома, дом кирпичный, в хорошем состоянии...
8
![комната в коммуналке, 21м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 21м², 2/4 этаж
1 100 000 ₽ 52 400 ₽ за м²
Кировский район, Социалистическая 181
Расположена на втором этаже 4х этажного кирпичного дома 1917 года постройки. Выполнен косметический ремонт(требует обновления), на полу линолеум, на стенах обои, потолок двухуровневый. Окна ПВХ, выход...
6
![комната в коммуналке, 13м2, 10/10 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 10/10 этаж
810 000 ₽ 62 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Еременко 66/6
одается комната в коммунальной квартире,с балконом, в хорошем районе напротив гипермаркета Окей,подходит под сдачу,не агенство.Торг....
7
![комната в общежитии, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/4 этаж
800 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 55
одаю комнату в центре города,в районе РИНХа.Дом в отличном состоянии,чистый подъезд,в двух минутах Большая Садовая,РИНХ,Ворошиловский,Пушкинская.Комната в отличном состоянии,пластиковое окно выход на ...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 264
Светлая, теплая, окно во двор. Остановка у дома, роща, детский сад и школа, Магнит, Мега в 15 мин. езды. Сплит, окно деревянное, ремонту несколько лет, хорошая дверь. Большой шкаф в коридоре. Тамбур н...
8
![комната в коммуналке, 22м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 22м², 4/5 этаж
950 000 ₽ 43 200 ₽ за м²
Железнодорожный район, Профсоюзная 29
одаю большую и светлую комнату в коммунальной квартире(всего один сосед в тамбуре)на этаже 4 комнаты.Состояние очень хорошее,после ремонта,+есть большой балкон застеклён,окна метал.пласт.+Вся мебель и...
1 / 2