Продажа комнат, c ценой до 700 000 руб., 177 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
8

Комната в общежитии, 13м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Мясникован, Армянская 4/22
Улица центральная (асфальт) ,до остановки 1 мин(транспорт во все концы города, рядом магнит,фреш,рынок ,сбербанк,школы,д.сады.).СЖМ.Хозяин.(торг при показе).(возможна ипотека или материнский капитал)....
3

Комната в 2-к квартире, 18м², 2/9 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 12
одаю комнату в цекции ОДИН сосед.Комната в хорошем состоянии,чистые службы.Отличный вариант как ля собственного проживания так идля сдачи в аренду,покажу в удобное для вас время.АЛАН...
5

Комната в 2-к квартире, 12м², 11/17 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Добровольского 42
Новый ремонт. Окна м/п., новая электропроводка. В комнате вода, электро печка,, тариф на электричество занижен!Санузел на двоих в идеальном состоянии! Отличный сосед!!! Отличное состояние! Отличное м...
2
![комната в 2-к квартире, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 6/9 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, Каширская 7
bsp;Продаю комнату ЖДР/ Каширская, 12,5 кв, 6/9 кир, окна м/пласт, отличное состояние, остается мебель, бытовая техника.Комнота подходит под ипотеку и сертификат.Торг!...
2
![комната в общежитии, 16м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 1/3 этаж
670 000 ₽ 41 900 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Ватутина 9
одаётся комната в общежитие, ул.Ватутина, состояние удовлетворительное.Небольшой торг!...
5
![комната в 2-к квартире, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 7/9 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Содружества 82/2
одаю комнату в екции ОДИН сосед.Дом в хорошем сосоянии,чистый подъезд.Комната в отличном состоянии,пласиковое окно,на полу линолеум,частично остается мебель,с\у и душ в отличном состоянии после ремонт...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 7/9 этаж
680 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Первомайский район, Вятская 45
Общее состояние квартиры - хорошее, дружелюбные соседи. Санузел в секции раздельный, в отличном состоянии. Дом 1981 г. в самом центре микрорайона, отличная инфраструктура, удобная транспортная развязк...
4
![комната в 4-к квартире, 20м2, 2/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 20м², 2/4 этаж
670 000 ₽ 33 500 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
дается комната в хорошем состонии, в комнате остается мебельная стенка, диван, стол компьютерный ипотека и мат кап подходит небольшой торг...
3
![комната в 2-к квартире, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 5/9 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 22
Металлопластиковое окно, полы - линолеум. Фото соответствует! В комнате остается встроенная кухня. Удобное месторасположение дома, рядом остановка общественного транспорта, школа, детский сад, суперма...
3
![комната в 4-к квартире, 15м2, 2/3 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 15м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Михаила Нагибина 29
НИНА...
2
![комната в 4-к квартире, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 14м², 2/5 этаж
680 000 ₽ 48 600 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 68/1
НИНА...
7
![комната в 4-к квартире, 16м2, 3/3 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 16м², 3/3 этаж
575 000 ₽ 36 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Ларина 6
Окно м/п, натяжной потолок, новые обои, паркет. Общие службы кухня, душевые, туалеты в хорошем состоянии, чистые. Все ТЭЦ. Развитая инфраструктура. Рядом магазины Магнит, Фасоль, ТРК Горизонт и РИО, ...
5
![комната в 3-к квартире, 11м2, 3/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 11м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 57 300 ₽ за м²
Первомайский район, Киргизская 10
Окно- металлопластиковое, пол-линолеум , стены-обои. В комнате имеется кровать, шкаф, стол, раковина, холодильник, микроволновка.Рядом большой красивый парк ,остановка, фитнес-центр, рынок, детский са...
5
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
620 000 ₽ 36 500 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 56
Цена 620 тысяч рублей...
3
![комната в 3-к квартире, 12м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Михаила Нагибина 29
Два соседа. Отлично для сдачи. Напротив тц. Горизонт. ...
6
![комната в общежитии, 11м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, Беломорский переулок 20Ж
СОБСТВЕННИК.На 2 этаже, 5 этажного панельного дома, 11 м2, не угловая.Под ремонт (окно/дверь деревянные, на полу фанера, стены без обоев зашпаклеваны)Санузел и кухня общие на этаже.Подходит под мат. к...
6
![комната в коммуналке, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 1/5 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Ворошиловский район, Врубовая 17А
одается комната 12 кв.м. в коммунальной квартире после капремонта :окно мет/пласт,батарея отопления поменяна,аккуратно скрыта,коммуникации горячей и холодной воды встроены,сделан отвод для подключения...
4
![комната в общежитии, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/9 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 24/1
Штахановского( ост. Школа), 4/9к, 18 метров, секция на 2 соседа, отличное состояние,ламинат,окно м/п,не угловая, ванная и туалет в хорошем состоянии....
4
![комната в 4-к квартире, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Ивановского 34
Возможно под квартирантов. Мебель в наличии....
6
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
690 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Ивановского 34
НИНА...
3
![комната в 2-к квартире, 12м2, 2/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 2/9 этаж
690 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Первомайский район, Вятская 49А
одаю комнату в секции,район Чкаловский/Вятская,2/9-ти этажного, 12 м,один сосед,состояние хорошее, окно м/пл,новые обои,места общего пользования в хорошем состоянии,современная мебель.торг!Ирина...
2
![комната в общежитии, 11м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 3/9 этаж
500 000 ₽ 45 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 40
Комната подходит под ипотеку, материнский и другие сертификаты.Рядом остановка, торговый центр, садик, школа....
2
![комната в 2-к квартире, 13м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 13м², 3/9 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 24/1
Комнату в секции - 12 кв.мна 3-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома.Отличное состояние. Мебель остаётся.Техника стир. машинка, телевизор, холодильник. Кухня на 2-х. Прилегает большая кладовая....
5
![комната в общежитии, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/5 этаж
630 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
Этаж чистый, хорошие соседи. Фотографии соответствуют. Торг!...
8
![комната в коммуналке, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 5/5 этаж
550 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Первомайский район, Киргизская 8
Домики. Комната 13 м2 в коммунальной квартире в хорошем состоянии. Четверо соседей.Александра....
7
![комната в коммуналке, 22м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 22м², 2/2 этаж
650 000 ₽ 29 600 ₽ за м²
Пролетарский район, 31-я Линия 58
Комнаты: № 13 (площадью 14,2 кв.м) и № 13а (площадью 8,0 кв.м). 2/2 эт., 3 соседа, большая кухня, своя печка, крыша в хорошем состоянии, свой двор, сарай с подвалом, парковка. В собственности. Торг....
2
![комната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Советский район, Каширская 7
В комнате чисто, аккуратно, установлен м/пласт, сплит. Дом крепкий , кирпичный, 1975 года постройки....
5
6 / 6
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту