Продажа комнат, c ценой до 800 000 руб., 292 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
8

Комната в 2-к квартире, 12м², 4/9 этаж
710 000 ₽ 59 200 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 24/1
Новый лифт, чистый подъезд и этажКомната в хорошем состоянии. Окно м/пл., батарея новая, сплит-система, остается мебельная стенка и диван.Места общего пользования чистые в хорошем состоянии, есть свое...
6

Комната в общежитии, 15м², 4/5 этаж
690 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
мната в общежитии,15 м.кв. отдельный тамбур на 2 комнаты,спокойные русские соседи.отдельно раковина,отдельно место для стиральной машины,в тамбуре. свежий ремонт в комнате, м/п окна,новая входная двер...
3

Комната в коммуналке, 15м², 3/3 этаж
700 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 55
Ворошиловский/Б.Садовая, 3/3эт дома, 14,9 кв.м.Комната в идеальном состоянии (после ремонта): окно м/п, новая дверь, линолеум, центральное отопление,без мебели, раковина и газ в коридоре/кухне.Летом 2...
8
![комната в 2-к квартире, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 5/9 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 24/1
Рядом Орбитальная и остановка Вологодская (на Королева)Новый лифт, чистый подъездМеста общего пользования в хорошем состоянии, есть свое место на общей кухне, постирачной и кладовой на этаже.В комнате...
7
![комната в 4-к квартире, 17м2, 7/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 17м², 7/9 этаж
655 000 ₽ 38 600 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Александровка, проспект 40-летия Победы 316
одаю Комнату площадью 17 кв.м., все документы готовы к продаже — согласие соседей на продажу уже получено, никто не прописан. Рядом с домом есть рынок, остановки общественного транспорта, удобная ра...
7
![комната в коммуналке, 8м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 8м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 87 500 ₽ за м²
Кировский район, проспект Чехова 52
В комнате сделан косметический ремонт, мебель современная, не убитая. Есть шкаф, диван, который раскладывается на двоих, столы и стулья, вместительная книжная полка. В комнату проведен домофон. Так же...
2
![комната в 4-к квартире, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 13м², 5/5 этаж
670 000 ₽ 51 600 ₽ за м²
Первомайский район, Киргизская 8
Комната в собственности, не доля. Удобна как для проживания, так и для вложения средств для сдачи жильцам.Хорошие чистоплотные соседи.Рассмотрю варианты обмена.Торг....
7
![комната в 2-к квартире, 13м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 13м², 4/9 этаж
798 000 ₽ 61 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 27Б
Остается шкаф купе 3-х створчатый. Зеркало огромное.Стиральная машинка. Римские шторки на окнах.Совместные службы в отличном состоянии.Навая плитка в ванной комнате и санузле.Новая сантехника.Кухня бо...
7
![комната в коммуналке, 20м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Советский район, проспект Стачки 176
Состояние как комнаты так и квартиры в общем очень хорошее. все содержится в чистоте. 2 соседа. на кухне своя плита . место под стиралку. с/у раздельный. установлена душевая кабина. остается мебель....
2
![комната в 3-к квартире, 22м2, 3/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 22м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 34 100 ₽ за м²
Советский район, проспект Стачки 176
Подходит под ипотеку и сертификаты....
6
![комната в общежитии, 11м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/3 этаж
720 000 ₽ 65 500 ₽ за м²
Кировский район, Большая Садовая 186Б
личное предложение!!!В самом центре нашего города в районе Театральной площади .Продаётся комната с ремонтом.Состояние хорошее, службы в полном порядке.Второй ряд домов,уютный зелёный дворик с детской...
3
![комната в 4-к квартире, 9м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 9м², 2/5 этаж
470 000 ₽ 52 300 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96
Богатырь, маг Апекс Хорошее состояние Звоните Материнский подходит рядом еще одна комната 13кв.м. по цене 770000...
6
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
630 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Добровольского 11
Аркой отделена зона прихожей и кухни. Хорошее состояние, сплит, окно м/пласт. Можно с мебелью. Приличные дружелюбные соседи, асоциальных элементов нет. Близко Окей, Северный рынок, остановка транспорт...
7
![комната в коммуналке, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 3/4 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 8
одаю комнату в коммунальной квартире Состояние отличное 3 соседа общие службы в хорошем состоянии на кухне свое место, с выходом под стиральну машину Шикарное место, отличный дом, чистый подъезд, посл...
3
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, Пескова 17/1
стенькая комната,продажа от собственника,либо обмен на авто...
5
![комната в 4-к квартире, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 1/5 этаж
465 000 ₽ 38 800 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Ленина 54
Ленина. Окно м/п, линолеум, натяжной потолок. Не угловая. Фактически соседей - две семьи. Общие службы кухня, раздельный санузел в рабочем состоянии. В каждой комнате предусмотрен ввод воды, можно у...
2
![комната в 2-к квартире, 18м2, 8/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 8/9 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Первомайский район, ЖК 1-й, Зеленодольская 13
Все вопросы по телефону....
8
![комната в коммуналке, 12м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 1/3 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Кировский район, Максима Горького 158/80
Никто не проживает ключи в агентстве.Подходит под ипотеку и сертификаты....
5
![комната в коммуналке, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 4/1
В комнате сделан ремонт-металло-пластиковое окно, Общая кухня.сан/узел. душ в хорошем состоянии.3 соседа.Остается мебель и бытовая техника. Идеальный вариант для сдачи в аренду. В настоящее время там ...
7
![комната в коммуналке, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 5/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Первомайский район, Киргизская 10
Есть возможность покупателю оформить договор купли-продажи без посредников.p.s.возможен обмен на автомобиль (паркетник)цена при обмене 750000?....
7
![комната в общежитии, 11м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/3 этаж
620 000 ₽ 56 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Мясникован, Атарбекова 41
Район ул Вологодская. Рядом большой гипермаркет Магнит. На этаже 6 комнат, два сан узла, одна кухня. В комнате две кровати, шкаф для вещей, стол, стулья. Вся мебель куплена в Икея. Стиральная машинка,...
8
![комната в общежитии, 10м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 5/5 этаж
798 000 ₽ 79 800 ₽ за м²
Ленинский район, Красноармейская 20/49
Удобная транспортная развязка. Крыша в доме после ремонта. Окно комнаты выходит во двор. Продаётся со всей мебелью (новый шкаф,диван,кухонный уголок ) и техникой (сплит,холодильник....) Комната с вод...
6
![комната в общежитии, 12м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/4 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Шеболдаева 4
Ипотека подходит.Остается вся мебель и холодильник, отличное место, рядом РГУПС, транспорт, магазины. Идеально для сдачи квартирантам....
2
![комната в общежитии, 8м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 8м², 1/9 этаж
550 000 ₽ 68 800 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Каширская 8/3
одаю комнату в общежитие ...в хорошем состоянии ..свежий ремонт ...евро окно ..торг уместен ........
2
![комната в 3-к квартире, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
Герцена. 4/5к, 18 метров, отличное состояние, сплит, окна во двор. Санузел в идеальном состоянии на двоих. Срочная продажа, торг! Цена 800 т. руб Реальному покупателю торг!...
7
![комната в общежитии, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
760 000 ₽ 44 800 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 56
Ремонт, сплит, жалюзи, м/пл, отличное состояние. Душ, прачечная. Общая кухня, своя печка и стол. Цена 760 т.р. торг....
3
![комната в 2-к квартире, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 5/9 этаж
620 000 ₽ 51 700 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 14