Продажа комнат, c ценой до 900 000 руб., 380 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
8

Комната в общежитии, 15м², 3/9 этаж
699 000 ₽ 46 600 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 12/1
бственник.Продаю отличную комнату со своим коридором-прихожей в секции 15кв.м. с ремонтом.3/9.штахановского-вятская.фото соответствует....
6

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Халтуринский переулок 155
одается в центре города комната в доме (не долевая).Соседи приличные.В комнате живет квартирантка.Мебель техника если нужно останутся.В комнате сплит.Кухня общая 20м. санузел с душевой кабинкой.Места ...
6

Комната в 3-к квартире, 26м², 2/3 этаж
790 000 ₽ 30 400 ₽ за м²
Ленинский район, Темерницкая 66
одаю комнату в центре города.Комната в хорошем состоянии два окна ,на полу линолеум,на кухне имеется свое рабочее место(стол и печь),санузел с душем раздельный,имеется общий балкон.ЗВОНИТЕ отвечу на в...
8
![комната в общежитии, 13м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/3 этаж
620 000 ₽ 47 700 ₽ за м²
Кировский район, Станиславского 103
мната 4,3*3,3м. потолки3,5м.проводка медь.два окна на юг почти на всю стену.видно гребной канал. свежие обои. мебель останется.только одна стена граничит с соседями.в коридоре 3соседа.на кухне своя пл...
4
![комната в коммуналке, 10м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 1/3 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Кировский район, проспект Соколова 22/114
Центр. Социалистическая/Доломановский. 10,8 кв.м. 1/3. Комната в собственности. В доме отремонтированный фасад. Санузел раздельный. Окно выходит во внутренний двор. Состояние комнаты под ремонт. Ц. Ры...
6
![комната в общежитии, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 46 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 145/3
одам комнату от собственника.Состояние хорошее жилое.Ипотека и мат.кап.подходит.Покажу в любое время.Разумный торгААА-Недвижимость...
8
![комната в коммуналке, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 1/5 этаж
725 000 ₽ 55 800 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
Дом в отличном состоянии,чистый подъезд,дверь на этаж запирается.В комнате имеется вода,вывод для стиральной машинки,на полу линолеум,новое пластиковое окно.Душ и санузел в чистом состоянии,на общей к...
8
![комната в общежитии, 15м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 3/4 этаж
650 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК Нижнегниловской, Портовая 256
Крепкий дом. Своя котельная. Комната очень теплая. Батарея 14 секций. Натяжной потолок, сплит система, косметический ремонт, хорошая металлическая дверь, пятикамерное металлопластиковое окно, индивиду...
6
![комната в 2-к квартире, 12м2, 16/18 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 16/18 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Добровольского 42
Район рынка Шайба. Комната в секции. Один сосед. В комнате установленного качественное М/П окно, Сплит система. Квартира светлая и очень теплая. Находится на 16-м этаже, 17-и этажного дома. В доме 4 л...
4
![комната в общежитии, 17м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 6/9 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Пролетарский район, Рыльского 17
Все рядом-остановка, школа, д/садики, рынок. Никто не проживает. 6 соседей. В комнате сделан косм. ремонт (кроме полов). Цена 800 000 рублей торг. Полное юридическое сопровождение сделки, регистрация...
4
![комната в 4-к квартире, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 3/5 этаж
649 000 ₽ 54 100 ₽ за м²
Октябрьский район, Буденновский проспект 98А
Дом в хорошем состоянии,чистый подъезд.Комната после косметического ремонта,окно пластиковое,на полу линолеум,общие службы в хорошем,чистом состоянии,на кухне имеется сво рабочее место. В шаговой дост...
3
![комната в 2-к квартире, 17м2, 1/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 17м², 1/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 25/4
Развитая инфраструктура.в шаговой доступности магазины, рынки, парки, школы и детские сады. Хотите приобрести по ипотеке? Наша компания рассмотрит вам кредит в ведущих банках России со скидками для на...
6
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 278
Состояние отличное, балкон застеклен, с мебелью. Отличный вариант для квартирантов. Цена 850 000 рублей. Торг. Собственник....
7
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 80/1
Подьезд чистый.На этаже чисто, недавно был ремонт....
5
![комната в общежитии, 19м2, 3/12 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 3/12 этаж
900 000 ₽ 47 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Еременко 87
Идеальное вложение для сдачи в наем.В настоящее время проживают квартиранты.Показы в любое время. Ключи в офисе....
5
![комната в общежитии, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
649 000 ₽ 54 100 ₽ за м²
Первомайский район, Ветеранская 1
Днепровский, раздельный санузел, кухня 18м, чистый подъезд, этаж закрывается на кодовый замок, дом расположен в хорошем месте возле школы, д/сада, рядом остановки и рынок Днепровский", состояни...
3
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
670 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 27Б
Район 20-й больницы. Площадь 12 кв.м. Состояние хорошее. Окно м/пласт. Торг....
2
![комната в общежитии, 11м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/4 этаж
850 000 ₽ 77 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Шеболдаева 4
Секция на шесть комнат. Общая кухня, с/у раздельный. Комната выходит на южную сторону. В комнате имеется вывод для стиральной машины или раковины. Уместен торг....
4
![комната в коммуналке, 16м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 2/2 этаж
650 000 ₽ 40 700 ₽ за м²
Ворошиловский район, Погодина 20Б
година /Ларина 2/2 к, комната 16м2, в 3х комнатной коммунальной квартире,хорошее состояние. в шаговой доступности школы,садики,магазины .остановки. чистая придомовая территория,чистый подъезд. цена: 6...
5
![комната в 2-к квартире, 28м2, 2/3 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 28м², 2/3 этаж
600 000 ₽ 21 500 ₽ за м²
Ленинский район, мкр. Новое Поселение, Лермонтовская 10
Ул. Лермонтовская д.10. Две раздельные комнаты(15 м2 + 12 м2) продаются с одним соседом. Идеальный вариант как для проживания, так и для бизнеса, каждую комнату можно сдавать отдельно разным людям. Ка...
8
![комната в общежитии, 18м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 6/9 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Первомайский район, Ветеранская 1
Возможна продажа с мебелью....
2
![комната в коммуналке, 14м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 2/3 этаж
590 000 ₽ 42 200 ₽ за м²
Пролетарский район, Советская 1
одается комната в коммунальной квартире в отличном состоянии....
3
![комната в коммуналке, 12м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/3 этаж
680 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Михаила Нагибина 43
одаю комнату в коммунальной квартире,комната в хорошем состоянии.Дом после капитального ремонта,чистый подъезд.Покажу в удобное для вас время.НИНА...
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
790 000 ₽ 65 900 ₽ за м²
Ворошиловский район, Врубовая 17А
нина, Врубовая Продам комнату 12м2 в отличном состоянии ,с ремонтом ,окна метал пласт В секции 6 комнат состояние мест общего пользования хорошее,рядом автобусная остановка и продуктовая база...
4
![комната в общежитии, 20м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/3 этаж
818 000 ₽ 40 900 ₽ за м²
Пролетарский район, Черевичкина 91
Свидетельство на право собственности.Стройвариант. Все коммуникации городские.Без комиссий и переплат!Рассрочка до 12 месяцев!Ипотека, маткапитал....
5
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 145/3
Комната в хорошем состоянии, есть свой с/узел и выделена зона кухни в комнате. документы в порядке. Отличный р-н, рядом школы, магазины. остановки. д/сады. Цена: 600 000 руб...
8
![комната в 4-к квартире, 20м2, 2/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 20м², 2/4 этаж
660 000 ₽ 33 000 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Берберовка, проспект Шолохова 154
одаю комнату в отличном доме.Чистый подъезд,дружный этаж,в с\у и в душе сделан косметический ремонт.Комната в отличном состоянии,пластиковое окно,мебель,техника.Отличный вариант как для собственного п...
7
![комната в коммуналке, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/4 этаж
680 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Советский район, Малиновского 25А
Транспортные маршруты N98, 113, 58, 4, 8, 93, 25, 44, 34 и другие.Магазины в шаговой доступности Апекс, Магнит, садики, школа, в трёх остановках Окей, Золотой Вавилон, Касторама.На кухне своё большое ...
2
![комната в общежитии, 18м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 6/9 этаж
740 000 ₽ 41 200 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 17
Подходят все виды расчетов....
3
![комната в общежитии, 11м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 3/5 этаж
590 000 ₽ 53 700 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Ленина 54
Подходит под ипотеку материнский и дрегие сертификаты.Хороший орг ...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту