Продажа комнат, c ценой до 900 000 руб., 380 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
6

Комната в общежитии, 13м², 6/9 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 12
Мебелирована.Чистая,ухоженная.В идеальном состоянии дом,подъезд.Цена указана без торга.Можно выкупить вторую комнату 18м за 750т.р. Рядом Т...
3

Комната в коммуналке, 18м², 4/5 этаж
860 000 ₽ 47 800 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Ленина 54
одается комната в коммунальной квартире.Дом находится на проспекте Ленина, остановка Больница".Комната в хорошем состоянии.Свежий хороший ремонт из качественных материалов, все делалось для себя.Спли...
7

Комната в коммуналке, 12м², 2/3 этаж
780 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 125/34
Все документы готовы к сделке, нотариальные отказы всех соседей от преимущественного права покупки оформлены, у меня на руках.Комната на 2—м этаже 3—х этажного дома, дом кирпичный, в хорошем состоянии...
4
![комната в 2-к квартире, 14м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 14м², 5/9 этаж
800 000 ₽ 57 200 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 15
мната в секции.1 сосед .вторая комната закрыта не кто не проживает.В дальнейшем можно будет и ее купить.с/ раздельный.душ.фото реальные.хорошие соседи.тихо .на кухне сделали ремонт.м/п окна.дрмофон.ин...
7
![комната в коммуналке, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
Комната тёплая и уютная. Без торга....
3
![комната в коммуналке, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/4 этаж
800 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Суворова 8
одается комната в коммунальной квартире, Суворова/Ворошиловский РИНХ Отличное состояние, новая мебель, фото реальные Ипотека подходит ...
5
![комната в коммуналке, 12м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/4 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Шеболдаева 4
От института железнодорожного транспорта и др. Продаю в связи с расширением....
6
![комната в коммуналке, 13м2, 10/10 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 10/10 этаж
810 000 ₽ 62 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Еременко 66/6
одается комната в коммунальной квартире,с балконом, в хорошем районе напротив гипермаркета Окей,подходит под сдачу,не агенство.Торг....
8
![комната в общежитии, 19м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/5 этаж
740 000 ₽ 39 000 ₽ за м²
Советский район, Пескова 17/2
склюзивное предложение!!!Продаю комнату в хорошем,жилом состоянии.Школа и детский садики рядом,остановка на против дома,парк-пляж Карьер" для купания в 5 минутах.Покажу в любое время.Документы к прода...
7
![комната в 2-к квартире, 18м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 5/9 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 12/1
Сплит.система,евроокна.Фотографии реальные.Для желающих купить дешевле могу предложить вторую комнату 13м за 650 т.р.Также можно приобрести всю секцию целиком.Документы готовы к продаже.Материнский ка...
4
![комната в общежитии, 17м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/9 этаж
890 000 ₽ 52 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 19
одаю большую,светлую комнату 17метров,с евро ремонтом.Одна спокойная соседка,места общего пользования в идеальном состоянии,с хорошим ремонтом.За 890 000р ТОРГРядом северный рынок,поликлиника,дет. сад...
2
![комната в коммуналке, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 5/5 этаж
480 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Желябова 16
одаю комнату в коммунальной квартире,район ЖДР/Профсоюзная,12,3 м,5/5-ти этажного,дом кирпичный,состояние хорошее,комната квадратная,уютная,5 соседей.Ирина...
2
![комната в коммуналке, 20м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 1/5 этаж
700 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Металлургическая 40/29
В центра района Сельмаш. Дом кирпичный. Состояние жилое 7 соседей. ...
8
![комната в общежитии, 11м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/2 этаж
500 000 ₽ 45 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК Нижнегниловской, Батуринская 74
Дом кирпичный без трещин и стяжек. Комната тёплая. М/пл. окно. Натяжной потолок. Косметический ремонт приветствуется. Адекватные соседи, все заняты работой, на кухне появляются редко, приходят домой п...
7
![комната в общежитии, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/4 этаж
800 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 55
одаю комнату в центре города,в районе РИНХа.Дом в отличном состоянии,чистый подъезд,в двух минутах Большая Садовая,РИНХ,Ворошиловский,Пушкинская.Комната в отличном состоянии,пластиковое окно выход на ...
3
![комната в коммуналке, 10м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 1/3 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Буденновский проспект 66А
Подходит под иптеку и материнский сертификат....
4
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Александровка, проспект 40-летия Победы 63к11
Вся инфраструктура развита, зеленый район, тихое место. отличное предложение для молодой семьи. подходит под сертификаты и маткапитал....
2
![комната в общежитии, 12м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/3 этаж
820 000 ₽ 68 400 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 280
В комнате хороший ремонт, м/п окна.Есть кладовка и место для стиральной машины. Заходи и живи. Хорошие соседи. Есть место для парковки автомобиля. В шаговой доступности школа, дет. сад, супермаркет, м...
7
![комната в коммуналке, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/4 этаж
700 000 ₽ 43 800 ₽ за м²
Советский район, Пескова 1с4
Все в отличном состоянии, кухня, туалет и душ общий, все ухоженное, чистенькое, есть постирочная, где можно поставить машинку. Очень хорошие соседи, все собственники.Отличная транспортная развязка (эт...
5
![комната в 2-к квартире, 18м2, 2/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 2/9 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Ленина 54
С/у разд., чистенько и аккуратно. Рядом остановки, магазины, школа, РИИЖТ. Звоните - покажу в удобное время, ключи в агентстве! Фото реальные...
6
![комната в коммуналке, 10м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 3/3 этаж
770 000 ₽ 77 000 ₽ за м²
Пролетарский район, Варфоломеева 378
Заходи и живи. мебель и техника в подарок....
6
![комната в общежитии, 17м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/4 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, Малиновского 25А
В шаговой доступности все необходимое.Все подробности Вы сможете узнать, позвонив нам по указанному телефону и указав Лот - (21817з).агент Любовь...
6
![комната в 2-к квартире, 12м2, 2/3 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
Шолохова, комнату в двухкомнатной квартиры, окно м/п, с/у общий раздельный, кухня также общая. Не угловая. В данный момент комната сдается. Состояние жилое....
7
![комната в общежитии, 22м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 2/3 этаж
800 000 ₽ 36 400 ₽ за м²
Ленинский район, Московская 52А
Площадь комнаты 22 м.кв. Чистая, ухоженная. В жилом состоянии, не требующем вложения. Выделена личная кухонная зона. Комната очень теплая, светлая, подходит для сдачи в аренду. Продается с мебелью. Зв...
8
![комната в коммуналке, 16м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 2/2 этаж
650 000 ₽ 40 700 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 16/71
Места общего пользования в идеальном состоянии! Дружные, порядочные соседи! Рядом с домом всегда есть свободные парковочные места! Мощная, развитая инфраструктура (рынок УЮТ") в 3-х минутах ходьбы! Тр...
8
![комната в коммуналке, 11м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 3/3 этаж
850 000 ₽ 77 300 ₽ за м²
Кировский район, Большая Садовая 186
Цент города, выход со двора на Театральную площадь! Рядом мединститут, строительный университет, морское училище. В комнате произведён косметический ремонт, натяжной потолок, евроокно, мебель, холодил...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 264
Светлая, теплая, окно во двор. Остановка у дома, роща, детский сад и школа, Магнит, Мега в 15 мин. езды. Сплит, окно деревянное, ремонту несколько лет, хорошая дверь. Большой шкаф в коридоре. Тамбур н...
8
![комната в коммуналке, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 56
одаю комнату в коммунальной квартире на Казахской,5/5-ти этажного,дом кирпичный,17,3 м,дом в хорошем состоянии,окна в подъезде м/пл,комната в хорошем состоянии,окно м/пл,полы линолеум,комната широкая,...
8
![комната в общежитии, 13м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 6/9 этаж
850 000 ₽ 65 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Малиновского 68
Удобное месторасположение дома. Остановка в шаговой доступности.Школа №103,№112,№117 близко,так же рядом и детский садик.Через дорогу магазины,ОКЕЙ",ТЦ,"Золотой Вавилон","Кострома".Ипотека и мат.кап.....
8
![комната в 2-к квартире, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 4/9 этаж
710 000 ₽ 59 200 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 24/1
Новый лифт, чистый подъезд и этажКомната в хорошем состоянии. Окно м/пл., батарея новая, сплит-система, остается мебельная стенка и диван.Места общего пользования чистые в хорошем состоянии, есть свое...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту