Продажа комнат, в малоэтажном доме, дом не выше 5 этажей, 354 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
5

Комната в коммуналке, 21м², 2/3 этаж
950 000 ₽ 45 300 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Студенческая 5/6
одаю комнату в коммунальной квартире, 2 соседа, жисет оди Комната в отличном состоянии, после кап.ремонта по желанию останется мебельная стенка и диван ипотека подходит торг...
5

Комната в коммуналке, 12м², 3/4 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Шеболдаева 4
От института железнодорожного транспорта и др. Продаю в связи с расширением....
8

Комната в общежитии, 19м², 2/5 этаж
740 000 ₽ 39 000 ₽ за м²
Советский район, Пескова 17/2
склюзивное предложение!!!Продаю комнату в хорошем,жилом состоянии.Школа и детский садики рядом,остановка на против дома,парк-пляж Карьер" для купания в 5 минутах.Покажу в любое время.Документы к прода...
2
![комната в коммуналке, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 5/5 этаж
480 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, переулок Желябова 16
одаю комнату в коммунальной квартире,район ЖДР/Профсоюзная,12,3 м,5/5-ти этажного,дом кирпичный,состояние хорошее,комната квадратная,уютная,5 соседей.Ирина...
2
![комната в коммуналке, 20м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 1/5 этаж
700 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Металлургическая 40/29
В центра района Сельмаш. Дом кирпичный. Состояние жилое 7 соседей. ...
8
![комната в общежитии, 11м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/2 этаж
500 000 ₽ 45 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК Нижнегниловской, Батуринская 74
Дом кирпичный без трещин и стяжек. Комната тёплая. М/пл. окно. Натяжной потолок. Косметический ремонт приветствуется. Адекватные соседи, все заняты работой, на кухне появляются редко, приходят домой п...
7
![комната в общежитии, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/4 этаж
800 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 55
одаю комнату в центре города,в районе РИНХа.Дом в отличном состоянии,чистый подъезд,в двух минутах Большая Садовая,РИНХ,Ворошиловский,Пушкинская.Комната в отличном состоянии,пластиковое окно выход на ...
3
![комната в коммуналке, 10м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 1/3 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Буденновский проспект 66А
Подходит под иптеку и материнский сертификат....
4
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Александровка, проспект 40-летия Победы 63к11
Вся инфраструктура развита, зеленый район, тихое место. отличное предложение для молодой семьи. подходит под сертификаты и маткапитал....
2
![комната в общежитии, 12м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/3 этаж
820 000 ₽ 68 400 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 280
В комнате хороший ремонт, м/п окна.Есть кладовка и место для стиральной машины. Заходи и живи. Хорошие соседи. Есть место для парковки автомобиля. В шаговой доступности школа, дет. сад, супермаркет, м...
7
![комната в коммуналке, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/4 этаж
700 000 ₽ 43 800 ₽ за м²
Советский район, Пескова 1с4
Все в отличном состоянии, кухня, туалет и душ общий, все ухоженное, чистенькое, есть постирочная, где можно поставить машинку. Очень хорошие соседи, все собственники.Отличная транспортная развязка (эт...
6
![комната в коммуналке, 23м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 23м², 3/3 этаж
1 190 000 ₽ 51 800 ₽ за м²
Ленинский район, Большая Садовая 23
Заменено окно, установлен натяжной потолок, ламинат. Недавно завершён капитальный ремонт дома. Комната очень просторная, светлая и тёплая. Окно выходит в уютный двор. Вход во двор с Большой Садовой че...
3
![комната в общежитии, 19м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/2 этаж
950 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Текучёва 264
Сплит, металлопластиковые окна. Высота потолков 3,15. Мебель, холодильник. Торг....
6
![комната в коммуналке, 10м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 3/3 этаж
770 000 ₽ 77 000 ₽ за м²
Пролетарский район, Варфоломеева 378
Заходи и живи. мебель и техника в подарок....
6
![комната в 3-к квартире, 17м2, 1/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 1/3 этаж
1 200 000 ₽ 70 600 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Берберовка, проспект Шолохова 158/2
Большая, светлая комната. Два соседа. Отличный ремонт, очень уютно, кондиционер, зимой тепло. 1этаж, остановка напротив. Чистая продажа от собственника без %. Подходит под ипотеку. Рассмотрю Ваши пред...
6
![комната в общежитии, 17м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/4 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, Малиновского 25А
В шаговой доступности все необходимое.Все подробности Вы сможете узнать, позвонив нам по указанному телефону и указав Лот - (21817з).агент Любовь...
2
![комната в общежитии, 20м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/3 этаж
1 100 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Кировский район, Станиславского 75
Просторная комната, с высокими потолками, 4 метра 80 сантиметров, возможно сделать 2 ярус, где разместить спальную, кабинет. Большое, высокое окно, выходящее во двор. Имеется стиральная машинка автома...
6
![комната в 2-к квартире, 12м2, 2/3 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
Шолохова, комнату в двухкомнатной квартиры, окно м/п, с/у общий раздельный, кухня также общая. Не угловая. В данный момент комната сдается. Состояние жилое....
7
![комната в общежитии, 22м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 2/3 этаж
800 000 ₽ 36 400 ₽ за м²
Ленинский район, Московская 52А
Площадь комнаты 22 м.кв. Чистая, ухоженная. В жилом состоянии, не требующем вложения. Выделена личная кухонная зона. Комната очень теплая, светлая, подходит для сдачи в аренду. Продается с мебелью. Зв...
8
![комната в коммуналке, 26м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 26м², 4/5 этаж
1 100 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Ленинский район, Большая Садовая 25
одаю комнату в коммунальной квартире,в самом центре города.Дом в отличном состоянии,вход с Б.Садовой,чистый подъезд имеется лифт.Комуналка двух комнатная,комнаты смежные,пластиковые окна,свежии обои,н...
8
![комната в коммуналке, 16м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 2/2 этаж
650 000 ₽ 40 700 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 16/71
Места общего пользования в идеальном состоянии! Дружные, порядочные соседи! Рядом с домом всегда есть свободные парковочные места! Мощная, развитая инфраструктура (рынок УЮТ") в 3-х минутах ходьбы! Тр...
8
![комната в коммуналке, 11м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 3/3 этаж
850 000 ₽ 77 300 ₽ за м²
Кировский район, Большая Садовая 186
Цент города, выход со двора на Театральную площадь! Рядом мединститут, строительный университет, морское училище. В комнате произведён косметический ремонт, натяжной потолок, евроокно, мебель, холодил...
8
![комната в коммуналке, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 56
одаю комнату в коммунальной квартире на Казахской,5/5-ти этажного,дом кирпичный,17,3 м,дом в хорошем состоянии,окна в подъезде м/пл,комната в хорошем состоянии,окно м/пл,полы линолеум,комната широкая,...
8
![комната в коммуналке, 19м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 19м², 4/5 этаж
900 000 ₽ 47 400 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Селиванова 64/112
Вся инфраструктура, рядом школы, детские сады, поликлиника, рынок, магазины, автостоянки. Остановки автобуса в любой конец города (ДК Ростсельмаш, Шолохова.) В 5 минутах парк им.Островского. Потолки 3...
6
![комната в общежитии, 15м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 4/5 этаж
690 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
мната в общежитии,15 м.кв. отдельный тамбур на 2 комнаты,спокойные русские соседи.отдельно раковина,отдельно место для стиральной машины,в тамбуре. свежий ремонт в комнате, м/п окна,новая входная двер...
3
![комната в коммуналке, 15м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 3/3 этаж
700 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 55
Ворошиловский/Б.Садовая, 3/3эт дома, 14,9 кв.м.Комната в идеальном состоянии (после ремонта): окно м/п, новая дверь, линолеум, центральное отопление,без мебели, раковина и газ в коридоре/кухне.Летом 2...
8
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
950 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Мечникова 59
Есть отдельный санузел и выведено водоснабжение в каждой комнате . Цена за комнату 950т.р. Торг .В доме сделан кап. ремонт ....
7
![комната в коммуналке, 8м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 8м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 87 500 ₽ за м²
Кировский район, проспект Чехова 52
В комнате сделан косметический ремонт, мебель современная, не убитая. Есть шкаф, диван, который раскладывается на двоих, столы и стулья, вместительная книжная полка. В комнату проведен домофон. Так же...
2
![комната в 4-к квартире, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 13м², 5/5 этаж
670 000 ₽ 51 600 ₽ за м²
Первомайский район, Киргизская 8
Комната в собственности, не доля. Удобна как для проживания, так и для вложения средств для сдачи жильцам.Хорошие чистоплотные соседи.Рассмотрю варианты обмена.Торг....
7
![комната в коммуналке, 20м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Советский район, проспект Стачки 176
Состояние как комнаты так и квартиры в общем очень хорошее. все содержится в чистоте. 2 соседа. на кухне своя плита . место под стиралку. с/у раздельный. установлена душевая кабина. остается мебель....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту