Продажа комнат, в хрущевке, 0 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
По вашему запросу ничего не найдено!
Установите более мягкие ограничения на значения фильтров.
Похожие объявления:
5

Комната в общежитии, 14м², 2/5 этаж
630 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
Этаж чистый, хорошие соседи. Фотографии соответствуют. Торг!...
8

Комната в коммуналке, 17м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 56
одаю комнату в коммунальной квартире на Казахской,5/5-ти этажного,дом кирпичный,17,3 м,дом в хорошем состоянии,окна в подъезде м/пл,комната в хорошем состоянии,окно м/пл,полы линолеум,комната широкая,...
4

Комната в 2-к квартире, 18м², 1/5 этаж
855 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Пролетарский район, 30-я Линия 39
Рядом остановки, магазины, школа, больницы и пр. Соседка приятная пожилая женщина....
4
![комната в 4-к квартире, 24м2, 2/3 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 24м², 2/3 этаж
1 200 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Седова 12
Две уютные светлые комнаты,потолки более трех метров, большая кухня, огромный балкон с возможностью сделать лоджию,дом сталинской постройки,кирпичные стены более 50см,вид на набережную реки Дон,центр...
6
![комната в коммуналке, 11м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 57 300 ₽ за м²
Ворошиловский район, Врубовая 17
Комната в очень хорошем состоянии, окно металопластиковое, обои свеженькие, есть вся мебель. Очень чистые общие помещения, в коридоре делали ремонт 3 года назад, также, на лестничной площадке клали ка...
7
![комната в коммуналке, 15м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 1/2 этаж
800 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Буденновский проспект 66А
Комсомольская площадь. Рядом с домом детский сад. Транспортная развязка. Коммуналка чистая, соседи хорошие!!! Евроремонт, окна мет.пласт. СОБСТВЕННИК!Цена 800000р...
5
![комната в коммуналке, 21м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 21м², 2/3 этаж
950 000 ₽ 45 300 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Студенческая 5/6
одаю комнату в коммунальной квартире, 2 соседа, жисет оди Комната в отличном состоянии, после кап.ремонта по желанию останется мебельная стенка и диван ипотека подходит торг...
4
![комната в 4-к квартире, 34м2, 5/6 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 34м², 5/6 этаж
1 500 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Кировский район, Суворова 19/21
Очень крепкий и теплый кирпичный дом (сталинка), все коммуникации центральные. Большая кухня, ванная - все в отличном состоянии, в комнатах свежий ремонт, натяжные потолки, металлопластиковые окна. В ...
7
![комната в общежитии, 35м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 35м², 5/5 этаж
1 050 000 ₽ 30 000 ₽ за м²
Советский район, Пескова 17/2
Общая площадь 35,4 м2: жилая 18 м2, кухня 10 м2, своя ванная. Кровля не течет. Ремонт 2010 года, пластиковые окна, сплит-система....
8
![комната в коммуналке, 25м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 25м², 1/5 этаж
900 000 ₽ 36 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 80/1
Семнадцать квадратных метров. В квартире планировка бабочка. В комнате выполнен косметический ремонт, на стенах обои, на полу линолеум. Окно деревянное. Санузел раздельный. Кухня 6 квадратных метров. ...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту