Продажа комнат, с перепланировкой, 0 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
По вашему запросу ничего не найдено!
Установите более мягкие ограничения на значения фильтров.
Похожие объявления:
8

Комната в 2-к квартире, 37м², 6/9 этаж
1 600 000 ₽ 43 300 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Темерник, Миронова 2/1
одаю две изолированных комнаты ,с хорошим ремонтом в ухоженном состоянии ,все вопросы по телефону ! Торг...
4

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Александровка, проспект 40-летия Победы 67
одается комната в общежитии.В 2014 г.капитальный ремонт-м/п окно,дверь металическая,натяжной потолок,душ.кабина,ламинат.Комната теплая,светлая.Инфраструктура развита-рядом рынок,школа,д/сады.Спортивна...
4

Комната в общежитии, 20м², 3/5 этаж
1 250 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Кировский район, Университетский переулок 54
Месяц назад установили новую сплит-систему. После продажи остается 2 дивана, комод, холодильник, шкаф, телевизор и тумба, стиральная машина Индезит, шторы и люстры. В общих службах сделан ремонт- нов...
6
![комната в общежитии, 15м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/5 этаж
1 500 000 ₽ 100 000 ₽ за м²
Кировский район, Максима Горького 158/80
Высота потолков 3,5м, что делает комнату визуально больше. Кухня и санузел в хорошем состоянии. Один сосед. В шаговой доступности центральный рынок, всевозможные магазины, остановки транспорта. ...
5
![комната в коммуналке, 12м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/4 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Шеболдаева 4
От института железнодорожного транспорта и др. Продаю в связи с расширением....
3
![комната в коммуналке, 12м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/3 этаж
680 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Михаила Нагибина 43
одаю комнату в коммунальной квартире,комната в хорошем состоянии.Дом после капитального ремонта,чистый подъезд.Покажу в удобное для вас время.НИНА...
5
![комната в 4-к квартире, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 4/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Ворошиловский район, Башкирская 14
одам комнату ....
2
![комната в общежитии, 19м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 3/5 этаж
940 000 ₽ 49 500 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Клубная 9
одаю комнату, в отличном состоянии после ремонта.Окна выходят во двор.Комната 18,5м....
7
![комната в коммуналке, 8м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 8м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 87 500 ₽ за м²
Кировский район, проспект Чехова 52
В комнате сделан косметический ремонт, мебель современная, не убитая. Есть шкаф, диван, который раскладывается на двоих, столы и стулья, вместительная книжная полка. В комнату проведен домофон. Так же...
8
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
720 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Кировский район, Красноармейская 174/81
Окно металлопластиковое. Заменены радиаторы отопления. Встроенная кухня. Новая входная дверь. Фото реальные. Очень чистый подьезд. В собственности. В комнате есть всё необходимое, (шкаф, диван, телеви...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту