Продажа комнат, не последний этаж, 414 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
4

Комната в коммуналке, 18м², 3/5 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Пролетарский район, Каяни 6
одаю комнату в коммунальной квартире три соседа.Дом в хорошем состоянии,чистый подъезд,общие службы в отличном состоянии.Комната после ремонта пластиковое окно,на полу ламинат.Отличный вариант как для...
7

Комната в общежитии, 18м², 1/2 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК Нижнегниловской, переулок Урицкого 69
одаю комнату в хорошем состоянии .торга нет!....
8

Комната в 2-к квартире, 20м², 2/5 этаж
1 250 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Кировский район, Большая Садовая 71/16
Продается комната в квартире на Большой садовой. Расположена квартира на втором этаже, всего 5 этажей. Выполнен офисный ремонт потолок амстронг, стены обшиты панелями, окно ПВХ, выходит во двор.Кухня ...
4
![комната в 4-к квартире, 20м2, 2/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 20м², 2/4 этаж
670 000 ₽ 33 500 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
дается комната в хорошем состонии, в комнате остается мебельная стенка, диван, стол компьютерный ипотека и мат кап подходит небольшой торг...
3
![комната в 2-к квартире, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 5/9 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 22
Металлопластиковое окно, полы - линолеум. Фото соответствует! В комнате остается встроенная кухня. Удобное месторасположение дома, рядом остановка общественного транспорта, школа, детский сад, суперма...
3
![комната в 4-к квартире, 15м2, 2/3 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 15м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Михаила Нагибина 29
НИНА...
6
![комната в коммуналке, 27м2, 1/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 27м², 1/4 этаж
1 200 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Клубная 12
Р-н Сельмаш, рядом со 2-й областной больницей. Состояние хорошее (заходи и живи).С/У раздельный, полы - линолеум. Окна м\п, новые межкомнатные и входные двери. Дом находится в середине двора, место т...
5
![комната в 4-к квартире, 17м2, 4/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 17м², 4/9 этаж
800 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Каширская 8/3
одаю комнату,ЗЖМ ул.Каширская,в секции площадью 17м2 4/9 кирпичного дома,санузел раздельный в хорошем состоянии.В комнате сделан ремонт:окна мпл,новые батареи.В комнате останется мебель:холодильник,ди...
7
![комната в коммуналке, 16м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 2/4 этаж
770 000 ₽ 48 200 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Смычки 60
Хорошее состояние. М/пласт. окно. Новая входная дверь. Высокие потолки. Крепкий дом. Чистый подъезд.Отличная инфраструктура – центр Сельмаша, рядом парк, дет. сад, спортивная и музыкальная школы...
2
![комната в 4-к квартире, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 14м², 2/5 этаж
680 000 ₽ 48 600 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 68/1
НИНА...
6
![комната в общежитии, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/4 этаж
820 000 ₽ 45 600 ₽ за м²
Пролетарский район, Сарьяна 86
мната в общежитии,с ремонтом,металло-пластиковое окно,полы ламенат,двери torex". проведена вода в комнату,личное место на кухне 1.5м душ на 2хоз.,сан узел на 2 хоз.,личная сушилка для белья,красивый ...
3
![комната в общежитии, 17м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 7/9 этаж
1 100 000 ₽ 64 800 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 16/71
Все вопросы по телефону.Цена 1100000 рублей....
7
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
870 000 ₽ 48 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Халтуринский переулок 155
Сплит и мебель в наличие. Свой шкаф в коридоре. Общие службы в хорошем состоянии.ФОТО РЕАЛЬНЫЕ.Отличное место с развитой инфраструктурой. Рядом пр. Буденновский, ул. Мечникова, ул. Текучева.Отличное в...
2
![комната в 3-к квартире, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 4/5 этаж
749 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 145/3
Дом в хорошем состоянии, после капремонта. Вся инфраструктура в шаговой доступности, докумкнты готовы, возможна ипотека материнский капитал. Цена 800 т. руб Реальному покупателю торг!...
4
![комната в 4-к квартире, 34м2, 5/6 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 34м², 5/6 этаж
1 500 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Кировский район, Суворова 19/21
Очень крепкий и теплый кирпичный дом (сталинка), все коммуникации центральные. Большая кухня, ванная - все в отличном состоянии, в комнатах свежий ремонт, натяжные потолки, металлопластиковые окна. В ...
2
![комната в 2-к квартире, 26м2, 2/4 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 26м², 2/4 этаж
1 250 000 ₽ 48 100 ₽ за м²
Кировский район, Кировский проспект 90
Квартира подойдет для студентов мединститута или для покупки с привлечением ипотеки или материнского капитала.Большая площадь идеально подойдет и для семьи.Свободна для нового владельца....
5
![комната в 3-к квартире, 11м2, 3/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 11м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 57 300 ₽ за м²
Первомайский район, Киргизская 10
Окно- металлопластиковое, пол-линолеум , стены-обои. В комнате имеется кровать, шкаф, стол, раковина, холодильник, микроволновка.Рядом большой красивый парк ,остановка, фитнес-центр, рынок, детский са...
8
![комната в общежитии, 13м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/9 этаж
880 000 ₽ 67 700 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Борко 3/1
Сделан отличный ремонт ( делали для себя). Окно м/п , с/у раздельный. Тамбур на два хозяина! Соседи отличные. В комнате есть кухня. Вся мебель и техника остаётся. Комната полностью изолирована, подход...
3
![комната в общежитии, 18м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/9 этаж
820 000 ₽ 45 600 ₽ за м²
Первомайский район, Днепровский переулок 115
Подробности по телефону.Срочная продажа....
5
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
620 000 ₽ 36 500 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 56
Цена 620 тысяч рублей...
3
![комната в 2-к квартире, 22м2, 2/3 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 22м², 2/3 этаж
850 000 ₽ 38 700 ₽ за м²
Первомайский район, 1-й Конной Армии 15Б
Торг!"...
3
![комната в 3-к квартире, 12м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Михаила Нагибина 29
Два соседа. Отлично для сдачи. Напротив тц. Горизонт. ...
6
![комната в общежитии, 11м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, Беломорский переулок 20Ж
СОБСТВЕННИК.На 2 этаже, 5 этажного панельного дома, 11 м2, не угловая.Под ремонт (окно/дверь деревянные, на полу фанера, стены без обоев зашпаклеваны)Санузел и кухня общие на этаже.Подходит под мат. к...
6
![комната в коммуналке, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 1/5 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Ворошиловский район, Врубовая 17А
одается комната 12 кв.м. в коммунальной квартире после капремонта :окно мет/пласт,батарея отопления поменяна,аккуратно скрыта,коммуникации горячей и холодной воды встроены,сделан отвод для подключения...
4
![комната в общежитии, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/9 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 24/1
Штахановского( ост. Школа), 4/9к, 18 метров, секция на 2 соседа, отличное состояние,ламинат,окно м/п,не угловая, ванная и туалет в хорошем состоянии....
2
![комната в коммуналке, 12м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/4 этаж
710 000 ₽ 59 200 ₽ за м²
Пролетарский район, 26-я Линия 31/1
одаю комнату в коммунальной квартире Отличное состояние Соседи приличные люди...
3
![комната в коммуналке, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 3/4 этаж
815 000 ₽ 45 300 ₽ за м²
Кировский район, Станиславского 156
одаю комнату в коммунальной квартире ТРИ соседа.Комната в олично состоянии,на полу линолеум,пластиковое окно,сплит.Общие службы в хорошем,чистом состоянии.Отличный вариант как для собственного роживан...
4
![комната в 4-к квартире, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Ивановского 34
Возможно под квартирантов. Мебель в наличии....
6
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
690 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Ивановского 34
НИНА...
3
![комната в 2-к квартире, 12м2, 2/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 2/9 этаж
690 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Первомайский район, Вятская 49А
одаю комнату в секции,район Чкаловский/Вятская,2/9-ти этажного, 12 м,один сосед,состояние хорошее, окно м/пл,новые обои,места общего пользования в хорошем состоянии,современная мебель.торг!Ирина...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту