Продажа комнат, не последний этаж, 414 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
8

Комната в 3-к квартире, 15м², 1/2 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Станиславского 126/11
стов-на-Дону, Центр, Станиславского, 1 комнату, 1/2-кирпичного дома, 1930г.п, 15 кв.м, все удобства, ТЭЦ/колонка, санузел раздельный, душ, ламинат, хорошее состояние. 2 туалета, почти отдельная кухня....
2

Комната в 4-к квартире, 18м², 3/4 этаж
720 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Шеболдаева 4
В комнате сделан косметический ремонт. Высокие потолки. Места общего пользования в хорошем состоянии. Ванна и туалет раздельно. Входная дверь в квартиру железная. Остановка общественно транспорта рядо...
8

Комната в коммуналке, 19м², 8/9 этаж
870 000 ₽ 45 800 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
Общее состояние квартиры - хорошее, дружелюбные соседи. Просторные и хорошо обустроенные места общего пользования (кухня, санузел). Дом 1981 г. В комнате проживают квартиранты, могут остаться (по Ваше...
8
![комната в коммуналке, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Смычки 60
Подойдет под ипотеку!!!!! Комната 17 кв. м., состояние комнаты хорошее, новая металлическая дверь, м/пл. окно. В комнате раковина с водой и подвод для стиралки. Возле комнаты есть небольшая кладовая. ...
3
![комната в 2-к квартире, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 8/9 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Первомайский район, ЖК 1-й, Зеленодольская 10Б
Хороший ремонт, ламинат, окна стеклопластик. Холодильник шкаф.Я хозяин....
5
![комната в 3-к квартире, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 4/9 этаж
840 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 40
Модус. Состояние хорошее, окна металлопласт, вода в комнате, машина автомат . Отдельный свой вход, 3 соседа. Один собственник. По этому вопросу Вас проконсультирует Елизавета Александровна. ...
7
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Халтуринский переулок 155
Продается комната в центре города (р-н Комсомольской площади), в общежитии (5 соседей), есть место под стиральную машину, есть общая кухня в хорошем состоянии после ремонта и своя в комнате, комната п...
3
![комната в общежитии, 18м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 7/9 этаж
730 000 ₽ 40 600 ₽ за м²
Первомайский район, Вятская 49А
Комната составляет 18 кв.м., (не угловая), в хорошем состоянии, сан.узел раздельный, коммуникации поменяны. Не высокие коммунальные платежи, хороший вариант как для собственного проживания, так и сдач...
4
![комната в коммуналке, 20м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 2/3 этаж
780 000 ₽ 39 000 ₽ за м²
Ленинский район, Малый переулок 2
Большая просторная комната с высокими потолками. Рядом Центральный рынок. парк Горького, учебные заведения. Дом крепкий, вход с подъезда. Есть свое парковочное место в закрытом дворе....
4
![комната в общежитии, 18м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/2 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Ворошиловский район, Водников 4
Комната с мебелью,мет/окна,натяжной полоток,проведен интернет и ТВ.Вход отдельный в комнату. Кухня оборудована техникой и кухонным гарнитуром. Сан/узел общий на две семьи. Большой и уютный двор,место ...
2
![комната в коммуналке, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/5 этаж
830 000 ₽ 69 200 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Михаила Нагибина 21/2
собственник. Комната в коммунальной квартире, 12 кв.м, мебельная стенка,углавой диван, холодильник, куханный стол.Состаяние хорошее, соседи ...
8
![комната в коммуналке, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/5 этаж
550 000 ₽ 34 400 ₽ за м²
Железнодорожный район, Рабочая площадь 4
Комната светлая,теплая,пластиковое окно,на полу линолеум,установлена стиральная машина,в комнате имеется холодная,горячая вода.Объект и фото реальные покажу в удобное для вас время.НИНА...
3
![комната в коммуналке, 15м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
Ипотека....
4
![комната в 4-к квартире, 11м2, 1/2 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 11м², 1/2 этаж
660 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Пролетарский район, 3-я Линия 15
Отличное место, рядом, рынок, остановка. Торг!...
6
![комната в 4-к квартире, 12м2, 1/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 1/9 этаж
690 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Первомайский район, Днепровский переулок 111
бственник, продаю свою комнату, всего комнат 4, общая кухня, 2 сан узла (душ, туалет)Окна металлопластиковые, на окне решетка, потолок и стены рогожка, на полу линолеум, новая дверь.Все рядом остановк...
8
![комната в общежитии, 17м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/4 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ворошиловский район, Турмалиновская 85А
Ленина), рядом с остановкой «ул. Турмалиновская» на 3-м этаже 4-х этажного кирпичного дома.> Площадь комнаты - 17 кв.м.> Туалет, душ и санузел рядом.> В комнату подведена труба хол. вод...
3
![комната в 2-к квартире, 17м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 17м², 3/9 этаж
800 000 ₽ 47 100 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 9
одаю комнату в секции,район СЖМ/Беляева,3/9-ти этажного,площадь 17 кв.м.,один сосед,состояние хорошее,окно м/пл,новые обои,санузел в хорошем состоянии,душевая кабина,соседи адекватные,отличное располо...
4
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 12/2
Штахановкого. В комнате сделан хороший ремонт, окно металлопласт, новые радиаторы, на стенах хорошие обои, новые входные двери. Санузел совмещен, плитка, новая сантехника.Мебель частично остается. Оди...
3
![комната в 2-к квартире, 17м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 17м², 4/9 этаж
950 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, проспект Космонавтов 4
одаю комнату 17кв.м. (1сосед) на ул.Волкова ,р-н Северного рынка -Золотой квадрат СЖМ....
8
![комната в общежитии, 18м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/9 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Советский район, Каширская 7
Этаж образцового показателя, без посторонних запахов и в идеальном состоянии. Новый Лифт!Комната 18м2, остается мебель, сплит система, своё постирочное место, окна металлопласт, общий холл с 1 соседом...
4
![комната в коммуналке, 21м2, 12/13 этаж]()

Комната в коммуналке, 21м², 12/13 этаж
870 000 ₽ 41 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Еременко 85
Окна металлопласт, чистые службы, новые радиаторы отопления, в доме консьерж, 2 скоростных лифта, золотой квадрат западного.Рядом вся инфраструктура района, гипермаркеты: Апекс,Окей, Магниты, Пятёрочк...
5
![комната в коммуналке, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 1/5 этаж
530 000 ₽ 40 800 ₽ за м²
Пролетарский район, Мясникова 53
Этаж - цокольный, 2-е соседей, сан. узел - раздельный, состояние служб - среднее...
4
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж