Продажа комнат, c площадью до 15 м², 221 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
6

Комната в общежитии, 12м², 2/9 этаж
698 000 ₽ 58 200 ₽ за м²
Первомайский район, Ветеранская 1
одам комнату в секции с 1 соседом на Чкаловском в отличном состоянии!!!!! есть своё место под кладовку!!!! возможно с мебелью ( по договоренности)?не угловая.ипотеку и сертификаты можно рассмотреть....
8

Комната в 2-к квартире, 13м², 6/9 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 24/1
Беляева 24/1, рядом ул. Орбитальная и остановка Вологодская (на Королева).Новый лифт, чистый подъезд.Общие службы чистые в хорошем состоянии, есть свое место на общей кухне, постирочной и кладовой на ...
2

Комната в общежитии, 15м², 4/5 этаж
900 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Халтуринский переулок 155
Места общего пользования в порядке. Продается с мебелью....
5
![комната в коммуналке, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 3/5 этаж
725 000 ₽ 55 800 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
одаю комнату в коммунальной квартире.Дом в хорошем состоянии,чистый подъезд.Комната в хорошем состоянии,пластиковое окно,на полу линолеум,установлена машинка автомат.В шаговой доступности магазины,гор...
6
![комната в 4-к квартире, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 14м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Михаила Нагибина 21/2
Состояние подъеда идеальное! Фото соответствует полностью.Отличное место для сдачи в аренду. Возможен торг.Срочно!!!...
4
![комната в общежитии, 13м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/9 этаж
810 000 ₽ 62 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Пацаева 1
Мебель ( комод, угловой шкаф зеркальный...) остаётся.Вода заведена в комнату, возможность подключения стиральной машинки.Окно м.пласт.Сан. узел разделённый. Заменены трубы.Чистый этаж, Рядом всё необх...
4
![комната в коммуналке, 8м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 8м², 2/5 этаж
690 000 ₽ 86 300 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Металлургическая 109/33
даю комнату в коммунальной квартире отличное состояни е комната не большая, но достаточно вместимая соседи приличные люди, семья, занимают две остальные комнаты подходит под ипотеку небольшой торг...
3
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 264
Мебель, холодильник, стиралка, сплит, м-волновка. Заходи и живи! ( торг. Собственник)...
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 278
Комната квадратная. В хорошем состоянии, можно сразу жить или сдавать в аренду. Есть возможность сделать себе подвод воды и канализации. Свой балкон. Большое металлопластиковое окно, комната очень св...
5
![комната в 3-к квартире, 12м2, 4/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 4/4 этаж
620 000 ₽ 51 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Халтуринский переулок 167
В комнате подвесной потолок, точечное освещение, на полу ламинат, металлопластиковые окна, новая, металлическая дверь. Хорошая транспортная развязка и развитая инфраструктура: школа, детсад, магазины,...
7
![комната в коммуналке, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/9 этаж
725 000 ₽ 60 500 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 12
В комнате имеются кондиционер и вся необходимая мебель ( диван, шкаф, холодильник, кухонный шкаф, обеденный и компьютерный стол). Новая проводка, отдельный счетчик на комнату (сколько намотаете электр...
8
![комната в общежитии, 14м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 5/5 этаж
900 000 ₽ 64 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Халтуринский переулок 155
Продается комната в центре города (р-н Комсомольской площадь, есть место под стиральную машину, есть общая кухня в хорошем состоянии после ремонта,окоа м/пл., отличное состояние комнаты, после ремонта...
4
![комната в коммуналке, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 4/5 этаж
600 000 ₽ 42 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
одаю комнату в коммунальной квартире.Дом после капитального ремонта.Комната в хорошем состоянии в данный момент проживают квартиранты платят 8т.р +к\у.Покажу в удобное для вас время.НИНА...
6
![комната в 2-к квартире, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 8/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Содружества 82/1
Один сосед. В секции душ, туалет, умывальник, место под стиральную машину (узкую). Дом кирпичный, окно м/пл (выходит во двор),медная проводка, сплит система. Трубы и стояки пластик. Железная дверь. Вс...
8
![комната в 4-к квартире, 11м2, 4/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 11м², 4/4 этаж
750 000 ₽ 68 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Текучёва 125/200
Г. Ростов-на-Дону,цент, улица Текучева, состояние комнаты хорошее. На полу линолеум, окно металлопластиковое(очень большое), потолки более 3х метров. Ухоженные места общего пользования, санузел раздел...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 1/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, Врубовая 17
Кухня, санузел в кафеле. В комнате ремонт, м/п окно. Два адекватных соседа. Возможен торг! Собственник!!!...
6
![комната в общежитии, 15м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/5 этаж
1 500 000 ₽ 100 000 ₽ за м²
Кировский район, Максима Горького 158/80
Высота потолков 3,5м, что делает комнату визуально больше. Кухня и санузел в хорошем состоянии. Один сосед. В шаговой доступности центральный рынок, всевозможные магазины, остановки транспорта. ...
3
![комната в 4-к квартире, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 13м², 2/5 этаж
695 000 ₽ 53 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149
одаю комнату в отличном состоянии, после кап. ремонта Выведен стояк и подводы под душ, стир. машинку, раковину хорошие соседи отличное место!...
3
![комната в коммуналке, 12м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/3 этаж
645 000 ₽ 53 800 ₽ за м²
Октябрьский район, Мечникова 122
одаю комнату в коммунальной квартире два соседа.Дом в отличном состоянии,чистый подъезд,закрытый двор.Комната в хорошем состоянии пластиковое окно,на полу линолеум,общие службы в хорошем состоянии.Отл...
3
![комната в общежитии, 14м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/3 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Клубная 17
Подходит под ипотеку и сертификаты....
6
![комната в коммуналке, 11м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 57 300 ₽ за м²
Ворошиловский район, Врубовая 17
Комната в очень хорошем состоянии, окно металопластиковое, обои свеженькие, есть вся мебель. Очень чистые общие помещения, в коридоре делали ремонт 3 года назад, также, на лестничной площадке клали ка...
8
![комната в общежитии, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
690 000 ₽ 49 300 ₽ за м²
Ленинский район, Халтуринский переулок 97
одаю комнату в общежитии, Центр/ Халтуринский, 4/5к, 14 кв, хорошее состояние,окном/пласт, остается мебель, бытовая техника, сплит.Подходит под ипотеку и сертификаты....
7
![комната в коммуналке, 15м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 1/2 этаж
800 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Буденновский проспект 66А
Комсомольская площадь. Рядом с домом детский сад. Транспортная развязка. Коммуналка чистая, соседи хорошие!!! Евроремонт, окна мет.пласт. СОБСТВЕННИК!Цена 800000р...
8
![комната в общежитии, 15м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 3/9 этаж
699 000 ₽ 46 600 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 12/1
бственник.Продаю отличную комнату со своим коридором-прихожей в секции 15кв.м. с ремонтом.3/9.штахановского-вятская.фото соответствует....
6
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Халтуринский переулок 155
одается в центре города комната в доме (не долевая).Соседи приличные.В комнате живет квартирантка.Мебель техника если нужно останутся.В комнате сплит.Кухня общая 20м. санузел с душевой кабинкой.Места ...
8
![комната в общежитии, 13м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/3 этаж
620 000 ₽ 47 700 ₽ за м²
Кировский район, Станиславского 103
мната 4,3*3,3м. потолки3,5м.проводка медь.два окна на юг почти на всю стену.видно гребной канал. свежие обои. мебель останется.только одна стена граничит с соседями.в коридоре 3соседа.на кухне своя пл...
4
![комната в коммуналке, 10м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 1/3 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Кировский район, проспект Соколова 22/114
Центр. Социалистическая/Доломановский. 10,8 кв.м. 1/3. Комната в собственности. В доме отремонтированный фасад. Санузел раздельный. Окно выходит во внутренний двор. Состояние комнаты под ремонт. Ц. Ры...
8
![комната в коммуналке, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 1/5 этаж
725 000 ₽ 55 800 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
Дом в отличном состоянии,чистый подъезд,дверь на этаж запирается.В комнате имеется вода,вывод для стиральной машинки,на полу линолеум,новое пластиковое окно.Душ и санузел в чистом состоянии,на общей к...
8
![комната в общежитии, 15м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 3/4 этаж
650 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК Нижнегниловской, Портовая 256
Крепкий дом. Своя котельная. Комната очень теплая. Батарея 14 секций. Натяжной потолок, сплит система, косметический ремонт, хорошая металлическая дверь, пятикамерное металлопластиковое окно, индивиду...
6
![комната в 2-к квартире, 12м2, 16/18 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 16/18 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Добровольского 42
Район рынка Шайба. Комната в секции. Один сосед. В комнате установленного качественное М/П окно, Сплит система. Квартира светлая и очень теплая. Находится на 16-м этаже, 17-и этажного дома. В доме 4 л...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту