Продажа комнат, c площадью до 20 м², 429 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
3

Комната в 2-к квартире, 17м², 1/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 25/4
Развитая инфраструктура.в шаговой доступности магазины, рынки, парки, школы и детские сады. Хотите приобрести по ипотеке? Наша компания рассмотрит вам кредит в ведущих банках России со скидками для на...
2

Комната в общежитии, 19м², 3/5 этаж
940 000 ₽ 49 500 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Клубная 9
одаю комнату, в отличном состоянии после ремонта.Окна выходят во двор.Комната 18,5м....
4

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
930 000 ₽ 71 600 ₽ за м²
Кировский район, Седова 16
В доме закончен капитальный ремонт всей инженерной инфраструктуры, заменена крыша, оштукатурен и покрашен фасад, поставлены м/п окна. В результате дом имеет очень презентабельный вид. Двор огорожен, ...
6
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 278
Состояние отличное, балкон застеклен, с мебелью. Отличный вариант для квартирантов. Цена 850 000 рублей. Торг. Собственник....
7
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 80/1
Подьезд чистый.На этаже чисто, недавно был ремонт....
5
![комната в общежитии, 19м2, 3/12 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 3/12 этаж
900 000 ₽ 47 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Еременко 87
Идеальное вложение для сдачи в наем.В настоящее время проживают квартиранты.Показы в любое время. Ключи в офисе....
5
![комната в общежитии, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
649 000 ₽ 54 100 ₽ за м²
Первомайский район, Ветеранская 1
Днепровский, раздельный санузел, кухня 18м, чистый подъезд, этаж закрывается на кодовый замок, дом расположен в хорошем месте возле школы, д/сада, рядом остановки и рынок Днепровский", состояни...
2
![комната в общежитии, 18м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/9 этаж
910 000 ₽ 50 600 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 24/1
одаю комнату 18 м после кап.ремонта;Подвесной потолок,ламинат.Окно МП во двор.Встроенная кухня с раковиной и подвод под стиральную машину.Мебель по желанию,с\у раздельный.Есть подсобное помещение рядо...
8
![комната в общежитии, 14м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/4 этаж
950 000 ₽ 67 900 ₽ за м²
Ленинский район, переулок Семашко 46/1
собственности более трёх.В комнате всё остаётся.Фотографии реальные!Объект тоже!...
3
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
670 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 27Б
Район 20-й больницы. Площадь 12 кв.м. Состояние хорошее. Окно м/пласт. Торг....
2
![комната в общежитии, 11м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/4 этаж
850 000 ₽ 77 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Шеболдаева 4
Секция на шесть комнат. Общая кухня, с/у раздельный. Комната выходит на южную сторону. В комнате имеется вывод для стиральной машины или раковины. Уместен торг....
4
![комната в коммуналке, 16м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 2/2 этаж
650 000 ₽ 40 700 ₽ за м²
Ворошиловский район, Погодина 20Б
година /Ларина 2/2 к, комната 16м2, в 3х комнатной коммунальной квартире,хорошее состояние. в шаговой доступности школы,садики,магазины .остановки. чистая придомовая территория,чистый подъезд. цена: 6...
8
![комната в общежитии, 18м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 6/9 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Первомайский район, Ветеранская 1
Возможна продажа с мебелью....
2
![комната в коммуналке, 14м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 2/3 этаж
590 000 ₽ 42 200 ₽ за м²
Пролетарский район, Советская 1
одается комната в коммунальной квартире в отличном состоянии....
3
![комната в коммуналке, 12м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/3 этаж
680 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Михаила Нагибина 43
одаю комнату в коммунальной квартире,комната в хорошем состоянии.Дом после капитального ремонта,чистый подъезд.Покажу в удобное для вас время.НИНА...
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
790 000 ₽ 65 900 ₽ за м²
Ворошиловский район, Врубовая 17А
нина, Врубовая Продам комнату 12м2 в отличном состоянии ,с ремонтом ,окна метал пласт В секции 6 комнат состояние мест общего пользования хорошее,рядом автобусная остановка и продуктовая база...
4
![комната в общежитии, 20м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/3 этаж
818 000 ₽ 40 900 ₽ за м²
Пролетарский район, Черевичкина 91
Свидетельство на право собственности.Стройвариант. Все коммуникации городские.Без комиссий и переплат!Рассрочка до 12 месяцев!Ипотека, маткапитал....
5
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 145/3
Комната в хорошем состоянии, есть свой с/узел и выделена зона кухни в комнате. документы в порядке. Отличный р-н, рядом школы, магазины. остановки. д/сады. Цена: 600 000 руб...
8
![комната в 4-к квартире, 20м2, 2/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 20м², 2/4 этаж
660 000 ₽ 33 000 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Берберовка, проспект Шолохова 154
одаю комнату в отличном доме.Чистый подъезд,дружный этаж,в с\у и в душе сделан косметический ремонт.Комната в отличном состоянии,пластиковое окно,мебель,техника.Отличный вариант как для собственного п...
3
![комната в общежитии, 13м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/3 этаж
1 150 000 ₽ 88 500 ₽ за м²
Ленинский район, Московская 52А
Шаговая доступность , документы готовы к сделке , есть место для парковки ! Торг уместен , Подходит ипотека !...
7
![комната в коммуналке, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/4 этаж
680 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Советский район, Малиновского 25А
Транспортные маршруты N98, 113, 58, 4, 8, 93, 25, 44, 34 и другие.Магазины в шаговой доступности Апекс, Магнит, садики, школа, в трёх остановках Окей, Золотой Вавилон, Касторама.На кухне своё большое ...
2
![комната в общежитии, 18м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 6/9 этаж
740 000 ₽ 41 200 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 17
Подходят все виды расчетов....
3
![комната в общежитии, 11м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 3/5 этаж
590 000 ₽ 53 700 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Ленина 54
Подходит под ипотеку материнский и дрегие сертификаты.Хороший орг ...
8
![комната в коммуналке, 9м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 9м², 4/5 этаж
560 000 ₽ 62 300 ₽ за м²
Ворошиловский район, Нариманова 72/3
Уютная комната с хорошим ремонтом, окно металлопластиковое. Собственник частично оставляет мебель. Отличный вариант под сдачу. Удобное расположение дома, рядом 8, 90, 82 школы, дет. сад, ТЦ Горизонт, ...
3
![комната в общежитии, 9м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 9м², 3/3 этаж
499 000 ₽ 55 500 ₽ за м²
Кировский район, Красноармейская 298/81
Состояние отличное ! Окно м/пл, ламинат.Высота потолков 3,5 кв.м. Места общего пользования в хорошем состоянии.На кухне у каждого выделено свое место.Дом кирпичный. Вход через подъезд!Фото соответств...
8
![комната в 2-к квартире, 19м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 19м², 6/9 этаж
800 000 ₽ 42 200 ₽ за м²
Первомайский район, Днепропетровская 48Б
Комната и службы после ремонта. Натяжной потолок, сплит-система, мет/пласт. окно, рогожка, новая входная дверь.Чистый этаж и подъезд.Документы готовы, ипотека подходит.Идеальный вариант для проживания...
3
![комната в 3-к квартире, 20м2, 2/12 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 20м², 2/12 этаж
980 000 ₽ 49 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Еременко 87
Продажа напрямую от собственника...
8
![комната в общежитии, 14м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 1/2 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 76А
Торг!!!Возможен обмен на авто,стоимостью 600т.р....
6
![комната в 4-к квартире, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 8/9 этаж
680 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Первомайский район, Днепровский переулок 108
одам комнату в секции, в комнате хороший ремонт, так же с делан ремонт в службах и коридоре, комната продается с мебелью и бытовой техникой....
4
![комната в 4-к квартире, 20м2, 3/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 20м², 3/4 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Ленинский район, Станиславского 28
Ипотека и материнский капитал ПРИВЕТСТВУЕТСЯ Цена 850000...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту