Продажа комнат, c площадью до 25 м², 468 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
6

Комната в 4-к квартире, 14м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Михаила Нагибина 21/2
Состояние подъеда идеальное! Фото соответствует полностью.Отличное место для сдачи в аренду. Возможен торг.Срочно!!!...
5

Комната в коммуналке, 20м², 2/5 этаж
675 000 ₽ 33 800 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 266/1
м в отличном состоянии,чистый подъезд.Комната в коммунальной квартире в хорошем состоянии,на полу линолеум,пластиковое окно,свежие обоии.Общие службы хорошем,чистом состоянии.Отличный вариант как для ...
5

Комната в 2-к квартире, 17м², 4/9 этаж
950 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, проспект Космонавтов 4
одаю комнату в секции,район СЖМ/Волкова/Северный рынок,4/9-ти этажного,17 кв.м,не угловая,состояние хорошее,окно м/пл,одна соседка, санузел совместный,в санузле новые трубы,сантехника,ванная,стены пла...
8
![комната в коммуналке, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 2/5 этаж
980 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Железнодорожный район, Калинина 25А
Торг на месте...Фото реальные..чястично с мебелью..Все вопросы по телефону.....
4
![комната в общежитии, 13м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/9 этаж
810 000 ₽ 62 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Пацаева 1
Мебель ( комод, угловой шкаф зеркальный...) остаётся.Вода заведена в комнату, возможность подключения стиральной машинки.Окно м.пласт.Сан. узел разделённый. Заменены трубы.Чистый этаж, Рядом всё необх...
4
![комната в коммуналке, 8м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 8м², 2/5 этаж
690 000 ₽ 86 300 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Металлургическая 109/33
даю комнату в коммунальной квартире отличное состояни е комната не большая, но достаточно вместимая соседи приличные люди, семья, занимают две остальные комнаты подходит под ипотеку небольшой торг...
3
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 264
Мебель, холодильник, стиралка, сплит, м-волновка. Заходи и живи! ( торг. Собственник)...
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 278
Комната квадратная. В хорошем состоянии, можно сразу жить или сдавать в аренду. Есть возможность сделать себе подвод воды и канализации. Свой балкон. Большое металлопластиковое окно, комната очень св...
2
![комната в 2-к квартире, 18м2, 2/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 2/9 этаж
780 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 24
Подхоит ипотека....
4
![комната в общежитии, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 40 700 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 56
Казахская, дом после кап. ремонта, комната 16 метров, в хорошем состоянии, есть мебель, душевые после ремонта, современное состояние. Документы подготовлены. Цена 650т.р....
3
![комната в коммуналке, 20м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 1/5 этаж
1 000 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
одаю комнату в коммунальной квартире, как маленькая изолированная квартира свой санузел, мойка хороший ремонт...
5
![комната в 3-к квартире, 12м2, 4/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 4/4 этаж
620 000 ₽ 51 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Халтуринский переулок 167
В комнате подвесной потолок, точечное освещение, на полу ламинат, металлопластиковые окна, новая, металлическая дверь. Хорошая транспортная развязка и развитая инфраструктура: школа, детсад, магазины,...
3
![комната в 4-к квартире, 17м2, 6/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 17м², 6/9 этаж
640 000 ₽ 37 700 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Александровка, проспект 40-летия Победы 318
Соседи тихие и спокойные. Документы готовы к продаже - согласия соседей на продажу собраны ( в нотариальной форме). Дом кирпичный и теплый. в комнате никто не прописан....
3
![комната в общежитии, 22м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 4/5 этаж
950 000 ₽ 43 200 ₽ за м²
Кировский район, Максима Горького 158/80
Классический центр, идеальная транспортная инфраструктура. Ипотека подходит....
4
![комната в коммуналке, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 4/5 этаж
1 750 000 ₽ 103 000 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 116
Другая - 14 кв.м, нужен косметический ремонт, окна выходят во внутренний двор. Чистая квартира, двор изолированный. В шаговой доступности парки, школы, внешкольные учреждения! По всем вопросам зв...
7
![комната в коммуналке, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/9 этаж
725 000 ₽ 60 500 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 12
В комнате имеются кондиционер и вся необходимая мебель ( диван, шкаф, холодильник, кухонный шкаф, обеденный и компьютерный стол). Новая проводка, отдельный счетчик на комнату (сколько намотаете электр...
8
![комната в общежитии, 14м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 5/5 этаж
900 000 ₽ 64 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Халтуринский переулок 155
Продается комната в центре города (р-н Комсомольской площадь, есть место под стиральную машину, есть общая кухня в хорошем состоянии после ремонта,окоа м/пл., отличное состояние комнаты, после ремонта...
4
![комната в коммуналке, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 4/5 этаж
600 000 ₽ 42 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
одаю комнату в коммунальной квартире.Дом после капитального ремонта.Комната в хорошем состоянии в данный момент проживают квартиранты платят 8т.р +к\у.Покажу в удобное для вас время.НИНА...
6
![комната в 2-к квартире, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 8/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Содружества 82/1
Один сосед. В секции душ, туалет, умывальник, место под стиральную машину (узкую). Дом кирпичный, окно м/пл (выходит во двор),медная проводка, сплит система. Трубы и стояки пластик. Железная дверь. Вс...
8
![комната в 4-к квартире, 11м2, 4/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 11м², 4/4 этаж
750 000 ₽ 68 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Текучёва 125/200
Г. Ростов-на-Дону,цент, улица Текучева, состояние комнаты хорошее. На полу линолеум, окно металлопластиковое(очень большое), потолки более 3х метров. Ухоженные места общего пользования, санузел раздел...
8
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
830 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Александровка, проспект 40-летия Победы 63к11
Просторный коридор и общий балкон! В комнате новое пластиковое окно и дверь, проведена вода, планировалась установка душевой кабины и с/узла в комнате (такая возможность есть). Остаётся кондиционер и ...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 1/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, Врубовая 17
Кухня, санузел в кафеле. В комнате ремонт, м/п окно. Два адекватных соседа. Возможен торг! Собственник!!!...
4
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Александровка, проспект 40-летия Победы 67
одается комната в общежитии.В 2014 г.капитальный ремонт-м/п окно,дверь металическая,натяжной потолок,душ.кабина,ламинат.Комната теплая,светлая.Инфраструктура развита-рядом рынок,школа,д/сады.Спортивна...
6
![комната в общежитии, 15м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/5 этаж
1 500 000 ₽ 100 000 ₽ за м²
Кировский район, Максима Горького 158/80
Высота потолков 3,5м, что делает комнату визуально больше. Кухня и санузел в хорошем состоянии. Один сосед. В шаговой доступности центральный рынок, всевозможные магазины, остановки транспорта. ...
3
![комната в 4-к квартире, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 13м², 2/5 этаж
695 000 ₽ 53 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149
одаю комнату в отличном состоянии, после кап. ремонта Выведен стояк и подводы под душ, стир. машинку, раковину хорошие соседи отличное место!...
8
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
990 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Кировский район, проспект Чехова 94В
Во дворе всегда есть место для парковки личного авто.Места общего пользования в отличном состоянии - новые газовые плиты, раковины.Правовая экспертиза проведена!Звоните, в любое удобное для Вас время!...
8
![комната в общежитии, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/4 этаж
790 000 ₽ 49 400 ₽ за м²
Советский район, Малиновского 3А
одаю комнату в общежитии, статус отдельного помещения, собирать разрешения при продаже не надо!!!!Комната светлая,уютная,разделена на две зоны кухонную и гостевую.Дом кирпичный 1990 года постройки в...
3
![комната в коммуналке, 12м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/3 этаж
645 000 ₽ 53 800 ₽ за м²
Октябрьский район, Мечникова 122
одаю комнату в коммунальной квартире два соседа.Дом в отличном состоянии,чистый подъезд,закрытый двор.Комната в хорошем состоянии пластиковое окно,на полу линолеум,общие службы в хорошем состоянии.Отл...
3
![комната в общежитии, 14м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/3 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Клубная 17
Подходит под ипотеку и сертификаты....
6
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
Комната в общежитии, в секции 8 комнат, 2 с/у, душ и кухня общая. В комнате евро ремонт, пластиковое окно, натяжной потолок, ламинат, железная дверь, кондиционер, есть маленький тамбур. Рядом 3 школы,...
Закладки
Личный кабинет