Продажа комнат, Первомайский район, 123 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
3

Комната в коммуналке, 15м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
Ипотека....
6

Комната в 4-к квартире, 12м², 1/9 этаж
690 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Первомайский район, Днепровский переулок 111
бственник, продаю свою комнату, всего комнат 4, общая кухня, 2 сан узла (душ, туалет)Окна металлопластиковые, на окне решетка, потолок и стены рогожка, на полу линолеум, новая дверь.Все рядом остановк...
6

Комната в 4-к квартире, 12м², 3/3 этаж
670 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
Продам комнату в секции, комната после ремонта, чистая , светлая, оч. Теплая, уютная. Есть новый диван,шкаф,холодильник,стол,стулья ,ЗАХОДИ и ЖИВИ. Окна м/п, хорошая дверь,туалет,душ раздельные. В шаг...
2
![комната в коммуналке, 15м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 4/4 этаж
720 000 ₽ 48 000 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Студенческая 3
Сан узел и кухня общие. Всего 2 соседей. В комнате сделан ремонт, заменено окно на пластиковое, на полу ламинат, высота потолков 2,9м....
4
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 12/2
Штахановкого. В комнате сделан хороший ремонт, окно металлопласт, новые радиаторы, на стенах хорошие обои, новые входные двери. Санузел совмещен, плитка, новая сантехника.Мебель частично остается. Оди...
6
![комната в общежитии, 18м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 6/9 этаж
900 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 264
Остальные вопросы по тел. Небольшой торг....
6
![комната в общежитии, 12м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/9 этаж
698 000 ₽ 58 200 ₽ за м²
Первомайский район, Ветеранская 1
одам комнату в секции с 1 соседом на Чкаловском в отличном состоянии!!!!! есть своё место под кладовку!!!! возможно с мебелью ( по договоренности)?не угловая.ипотеку и сертификаты можно рассмотреть....
4
![комната в общежитии, 21м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 21м², 4/9 этаж
950 000 ₽ 45 300 ₽ за м²
Первомайский район, Днепропетровская 48Б
мната в секции.Окно металлопластиковое, остаётся бытовая техника, рядом школа, детский сад, магазины, рынок, срочная продажа...
5
![комната в коммуналке, 20м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 2/5 этаж
675 000 ₽ 33 800 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 266/1
м в отличном состоянии,чистый подъезд.Комната в коммунальной квартире в хорошем состоянии,на полу линолеум,пластиковое окно,свежие обоии.Общие службы хорошем,чистом состоянии.Отличный вариант как для ...
4
![комната в коммуналке, 8м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 8м², 2/5 этаж
690 000 ₽ 86 300 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Металлургическая 109/33
даю комнату в коммунальной квартире отличное состояни е комната не большая, но достаточно вместимая соседи приличные люди, семья, занимают две остальные комнаты подходит под ипотеку небольшой торг...
3
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 264
Мебель, холодильник, стиралка, сплит, м-волновка. Заходи и живи! ( торг. Собственник)...
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 278
Комната квадратная. В хорошем состоянии, можно сразу жить или сдавать в аренду. Есть возможность сделать себе подвод воды и канализации. Свой балкон. Большое металлопластиковое окно, комната очень св...
4
![комната в общежитии, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 40 700 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 56
Казахская, дом после кап. ремонта, комната 16 метров, в хорошем состоянии, есть мебель, душевые после ремонта, современное состояние. Документы подготовлены. Цена 650т.р....
7
![комната в коммуналке, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/9 этаж
725 000 ₽ 60 500 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 12
В комнате имеются кондиционер и вся необходимая мебель ( диван, шкаф, холодильник, кухонный шкаф, обеденный и компьютерный стол). Новая проводка, отдельный счетчик на комнату (сколько намотаете электр...
3
![комната в общежитии, 14м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/3 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Клубная 17
Подходит под ипотеку и сертификаты....
5
![комната в 3-к квартире, 17м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 38 300 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
стов-на-Дону, Нахичевань, Шолохова, 1 комнату, 2/3-кирпичного дома, 17 кв.м, все удобства, ТЭЦ, санузел раздельный, линолеум, хорошее состояние....
8
![комната в общежитии, 15м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 3/9 этаж
699 000 ₽ 46 600 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 12/1
бственник.Продаю отличную комнату со своим коридором-прихожей в секции 15кв.м. с ремонтом.3/9.штахановского-вятская.фото соответствует....
2
![комната в общежитии, 19м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 3/5 этаж
940 000 ₽ 49 500 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Клубная 9
одаю комнату, в отличном состоянии после ремонта.Окна выходят во двор.Комната 18,5м....
6
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 70 900 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 278
Состояние отличное, балкон застеклен, с мебелью. Отличный вариант для квартирантов. Цена 850 000 рублей. Торг. Собственник....
7
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 80/1
Подьезд чистый.На этаже чисто, недавно был ремонт....
5
![комната в общежитии, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
649 000 ₽ 54 100 ₽ за м²
Первомайский район, Ветеранская 1
Днепровский, раздельный санузел, кухня 18м, чистый подъезд, этаж закрывается на кодовый замок, дом расположен в хорошем месте возле школы, д/сада, рядом остановки и рынок Днепровский", состояни...
2
![комната в общежитии, 18м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/9 этаж
910 000 ₽ 50 600 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 24/1
одаю комнату 18 м после кап.ремонта;Подвесной потолок,ламинат.Окно МП во двор.Встроенная кухня с раковиной и подвод под стиральную машину.Мебель по желанию,с\у раздельный.Есть подсобное помещение рядо...