Продажа комнат, с обычной отделкой, ремонтом, 483 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
8

Комната в общежитии, 13м², 3/9 этаж
845 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Малиновского 68/1
На этаже одни соседи: семья очень приличная с двумя взрослыми детьми. Так как кроме одной семьи больше нет на этаже в крыле соседей, то у вас будет отдельная душевая кабинка хорошее состояние, отдельн...
7

Комната в коммуналке, 20м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Советский район, проспект Стачки 176
Состояние как комнаты так и квартиры в общем очень хорошее. все содержится в чистоте. 2 соседа. на кухне своя плита . место под стиралку. с/у раздельный. установлена душевая кабина. остается мебель....
2

Комната в 3-к квартире, 22м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 34 100 ₽ за м²
Советский район, проспект Стачки 176
Подходит под ипотеку и сертификаты....
6
![комната в общежитии, 11м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/3 этаж
720 000 ₽ 65 500 ₽ за м²
Кировский район, Большая Садовая 186Б
личное предложение!!!В самом центре нашего города в районе Театральной площади .Продаётся комната с ремонтом.Состояние хорошее, службы в полном порядке.Второй ряд домов,уютный зелёный дворик с детской...
3
![комната в коммуналке, 30м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 30м², 2/2 этаж
990 000 ₽ 33 000 ₽ за м²
Ленинский район, Халтуринский переулок 97
одаю 2 комнаты в коммунальной квартире Халтуринский/Тургеневская, 2/2 к., 30 кв.метров,с/у и кухня свои,один сосед,состояние хорошее....
3
![комната в 4-к квартире, 9м2, 2/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 9м², 2/5 этаж
470 000 ₽ 52 300 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96
Богатырь, маг Апекс Хорошее состояние Звоните Материнский подходит рядом еще одна комната 13кв.м. по цене 770000...
8
![комната в коммуналке, 22м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 22м², 4/5 этаж
950 000 ₽ 43 200 ₽ за м²
Железнодорожный район, Профсоюзная 29
одаю большую и светлую комнату в коммунальной квартире(всего один сосед в тамбуре)на этаже 4 комнаты.Состояние очень хорошее,после ремонта,+есть большой балкон застеклён,окна метал.пласт.+Вся мебель и...
8
![комната в коммуналке, 38м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 38м², 4/4 этаж
1 350 000 ₽ 35 600 ₽ за м²
Ленинский район, Малый переулок 2
одаю все три комнаты в коммунальной квартире.Состояние идеальное.Окно метал.пласт. ,мебель есть,+бонус квартиранты есть ,платят 15т.р.Ипотека и мат.кап.подходит.Цена за все 3 комнаты 38м2.Фото реальны...
6
![комната в общежитии, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
630 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Добровольского 11
Аркой отделена зона прихожей и кухни. Хорошее состояние, сплит, окно м/пласт. Можно с мебелью. Приличные дружелюбные соседи, асоциальных элементов нет. Близко Окей, Северный рынок, остановка транспорт...
7
![комната в коммуналке, 18м2, 6/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 6/9 этаж
1 080 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Первомайский район, Ветеранская 1
После ремонта, окно м/пласт, сан.узел совмещен, есть своя электропечка в квартире, стир.машина. Отличная инфраструктура, в 2-х шагах дет.сад, школа, пед.институт, рынок, что очень удобно как для прожи...
4
![комната в общежитии, 18м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/3 этаж
1 480 000 ₽ 82 300 ₽ за м²
Ворошиловский район, Башкирская 4/4
одам комнату 18 м2,все коммуникации ,оставляю кухню,сделан ремонт,есть возможность пристроить балкончик,под окном освещаемое огороженное машиноместо,фото реальные ...тихий спальный район,ВСЕ рядом.ори...
3
![комната в общежитии, 17м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/9 этаж
888 000 ₽ 52 300 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 19
годное предложение для инвестиций!Продам комнату 17м. кв. в хорошем состоянии.Дом кирпичный.Расположен в идеальном месте.Рядом торговый центр,рынок,школа, детсад,поликлиника.Удобная транспортная развя...
7
![комната в коммуналке, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 3/4 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 8
одаю комнату в коммунальной квартире Состояние отличное 3 соседа общие службы в хорошем состоянии на кухне свое место, с выходом под стиральну машину Шикарное место, отличный дом, чистый подъезд, посл...
5
![комната в коммуналке, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 2/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Пролетарский район, Мурлычева 61
одам комнату в коммунальной квартире.Просторная .светлая ,после ремонта.Разделена на две зоны,обеденная и жилая.Расположение супер.В шаге от Театральной площади ,отлично под сдачу и для проживания.Воз...
3
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, Пескова 17/1
стенькая комната,продажа от собственника,либо обмен на авто...
5
![комната в 4-к квартире, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 12м², 1/5 этаж
465 000 ₽ 38 800 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Ленина 54
Ленина. Окно м/п, линолеум, натяжной потолок. Не угловая. Фактически соседей - две семьи. Общие службы кухня, раздельный санузел в рабочем состоянии. В каждой комнате предусмотрен ввод воды, можно у...
2
![комната в 2-к квартире, 18м2, 8/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 8/9 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Первомайский район, ЖК 1-й, Зеленодольская 13
Все вопросы по телефону....
8
![комната в коммуналке, 12м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 1/3 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Кировский район, Максима Горького 158/80
Никто не проживает ключи в агентстве.Подходит под ипотеку и сертификаты....
4
![комната в общежитии, 23м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 23м², 2/3 этаж
980 000 ₽ 42 700 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, проспект Шолохова 127/1
Собственник.Торг....
2
![комната в 2-к квартире, 17м2, 5/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 17м², 5/9 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 22
Просторная и удобная, в хорошем жилом состоянии. М/пл окно, на полу линолеум. Санузел в приличном состоянии. 1 сосед. Есть общая кухня. Отличное месторасположение! Рядом Северный рынок, торговые центр...
3
![комната в общежитии, 17м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 3/4 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Пролетарский район, 39-я Линия 33
На Сарьяна. На этаже душевая кабина и туалет. Кухня общая, туалет на 2 человека. В комнате евроокно. Рядом находится 6 больница. Возможен небольшой торг. Людмила Васильевна....
5
![комната в коммуналке, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 4/1
В комнате сделан ремонт-металло-пластиковое окно, Общая кухня.сан/узел. душ в хорошем состоянии.3 соседа.Остается мебель и бытовая техника. Идеальный вариант для сдачи в аренду. В настоящее время там ...
7
![комната в общежитии, 11м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/3 этаж
620 000 ₽ 56 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Мясникован, Атарбекова 41
Район ул Вологодская. Рядом большой гипермаркет Магнит. На этаже 6 комнат, два сан узла, одна кухня. В комнате две кровати, шкаф для вещей, стол, стулья. Вся мебель куплена в Икея. Стиральная машинка,...
8
![комната в общежитии, 10м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 5/5 этаж
798 000 ₽ 79 800 ₽ за м²
Ленинский район, Красноармейская 20/49
Удобная транспортная развязка. Крыша в доме после ремонта. Окно комнаты выходит во двор. Продаётся со всей мебелью (новый шкаф,диван,кухонный уголок ) и техникой (сплит,холодильник....) Комната с вод...
6
![комната в общежитии, 12м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/4 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Шеболдаева 4
Ипотека подходит.Остается вся мебель и холодильник, отличное место, рядом РГУПС, транспорт, магазины. Идеально для сдачи квартирантам....
3
![комната в общежитии, 18м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/4 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Берберовка, Коммунаров 33
одажа комнаты в общежитии 18 кв.м.Рядом остановка, школа, вокзал.Документы на руках.Хорошие соседи.Торг на месте....
2
![комната в общежитии, 8м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 8м², 1/9 этаж
550 000 ₽ 68 800 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Каширская 8/3
одаю комнату в общежитие ...в хорошем состоянии ..свежий ремонт ...евро окно ..торг уместен ........
2
![комната в 3-к квартире, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
Герцена. 4/5к, 18 метров, отличное состояние, сплит, окна во двор. Санузел в идеальном состоянии на двоих. Срочная продажа, торг! Цена 800 т. руб Реальному покупателю торг!...
4
![комната в 4-к квартире, 24м2, 2/3 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 24м², 2/3 этаж
1 200 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Седова 12
Две уютные светлые комнаты,потолки более трех метров, большая кухня, огромный балкон с возможностью сделать лоджию,дом сталинской постройки,кирпичные стены более 50см,вид на набережную реки Дон,центр...
7
![комната в общежитии, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
760 000 ₽ 44 800 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 56
Ремонт, сплит, жалюзи, м/пл, отличное состояние. Душ, прачечная. Общая кухня, своя печка и стол. Цена 760 т.р. торг....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту