Продажа комнат, с обычной отделкой, ремонтом, 483 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
2

Комната в коммуналке, 12м², 2/4 этаж
710 000 ₽ 59 200 ₽ за м²
Пролетарский район, 26-я Линия 31/1
одаю комнату в коммунальной квартире Отличное состояние Соседи приличные люди...
3

Комната в коммуналке, 18м², 3/4 этаж
815 000 ₽ 45 300 ₽ за м²
Кировский район, Станиславского 156
одаю комнату в коммунальной квартире ТРИ соседа.Комната в олично состоянии,на полу линолеум,пластиковое окно,сплит.Общие службы в хорошем,чистом состоянии.Отличный вариант как для собственного роживан...
4

Комната в 4-к квартире, 12м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Ивановского 34
Возможно под квартирантов. Мебель в наличии....
6
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
690 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Ивановского 34
НИНА...
3
![комната в 2-к квартире, 12м2, 2/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 2/9 этаж
690 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Первомайский район, Вятская 49А
одаю комнату в секции,район Чкаловский/Вятская,2/9-ти этажного, 12 м,один сосед,состояние хорошее, окно м/пл,новые обои,места общего пользования в хорошем состоянии,современная мебель.торг!Ирина...
2
![комната в общежитии, 19м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 42 200 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Берберовка, Коммунаров 33
Отличный тихий район. Ремонт был сделан 2 года назад,после этого там почти никто не жил,так что сохранился в прекрасном состоянии! Эта прекрасная и светлая комната ждет вас!...
4
![комната в общежитии, 11м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 4/5 этаж
980 000 ₽ 89 100 ₽ за м²
Октябрьский район, Лермонтовская 100
С ремонтом, мебелью, техникой (сплит система, стиральная машинка автомат, холодильник) так же домофон....
4
![комната в общежитии, 20м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 3/5 этаж
999 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149
Все коммуникации. Комната разделена на две зоны - гостинная и кухня. В комнате- раковина, с/у, душ. кабинка. Окно м/пл, новая вх. дверь, сплит, маш. автомат. Живут квартиранты. Отличное место располож...
7
![комната в общежитии, 17м2, 9/10 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 9/10 этаж
840 000 ₽ 49 500 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Александровка, проспект 40-летия Победы 95
Комната сухая и светлая. Свой санузел отделён в кабину: в ней унитаз, раковина, нагреватель воды, душевая кабина, свой свет, зеркало. Есть отвод под стиральную машину. Потолок натяжной, на полу ламина...
7
![комната в общежитии, 19м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, бульвар Комарова 3/3
Состояние хорошее, м/пл большое окно, небольшой кухонный гарнтитур. Комната отделена тамбуром от секции на двух хозяев. С/у на две комнаты. В душевой свежий ремонт. В кухне своя газовая плита и стол....
6
![комната в 2-к квартире, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 8/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 15
Очень Чисто на этаже. Отличное место. Татьяна Михайловна....
8
![комната в коммуналке, 24м2, 2/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 24м², 2/9 этаж
1 500 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Первомайский район, Вятская 43
Хороший обжитой район, рядом остановка общ. транспорта, рынок, детский сад и школа....
6
![комната в общежитии, 19м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
Первомайский район, Беломорский переулок 20Ж
Срочно продам комнату в бывшем общежитии. Туалет, душ общий. Комната разделена аркой. Окно пластик. Есть сплит. Торг...
6
![комната в 2-к квартире, 19м2, 5/10 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 19м², 5/10 этаж
750 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
Первомайский район, Туполева 4
Документы готовы к продаже. Агентство недвижимости «Ростов Град» является официальным партнером Сбербанка,ВТБ-24 и др. в г.Ростов-на-Дону.Теперь Вы можете заполнить заявку на получение ипотечного кр...
4
![комната в 3-к квартире, 11м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 11м², 1/2 этаж
775 000 ₽ 70 500 ₽ за м²
Пролетарский район, 3-я Линия 15
По всем вопросам звоните, покажем в любое удобное время!Поможем в получении ипотеки! Полностью сопровождаем сделку!Торг уместен!...
7
![комната в 4-к квартире, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 18м², 4/5 этаж
900 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Пролетарский район, 14-я Линия 78
Общая территория поддерживается в порядке, приличные соседи. Санузел раздельный, душ. Балкон на кухне.Фото реальны, торг на месте....
5
![комната в общежитии, 14м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/9 этаж
900 000 ₽ 64 300 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 24/1
Современный ремонт. Фото реальные. Торг....
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Буденновский проспект 66А
Цена-750 тыс.руб....
7
![комната в 2-к квартире, 34м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 34м², 2/5 этаж
2 450 000 ₽ 72 100 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 50
Состояние комнат отличное. Окна комнат и балкон выходят во двор. В собственности более 3-х лет. Подробности по телефону. Реальному покупателю хороший торг....
2
![комната в 2-к квартире, 13м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 13м², 3/9 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 24/1
Комнату в секции - 12 кв.мна 3-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома.Отличное состояние. Мебель остаётся.Техника стир. машинка, телевизор, холодильник. Кухня на 2-х. Прилегает большая кладовая....
8
![комната в 2-к квартире, 30м2, 3/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 30м², 3/9 этаж
1 700 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 17
очно продаю квартиру на СЖМ- секцию из двух комнат. одна комната 18 м\2. вторая 12 м\2. 3\9к 39\12. отличное состояние. м\пластиковые окна. новая сантехника.свежий ремонт. сплит. кухня. чистый подъезд...
5
![комната в общежитии, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/5 этаж
630 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
Этаж чистый, хорошие соседи. Фотографии соответствуют. Торг!...
8
![комната в общежитии, 14м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 9/9 этаж
800 000 ₽ 57 200 ₽ за м²
Продаю комнату в общежитии с личными удобствами : душевая кабина, унитаз, раковина. Окно м/пл, пол ламинат, натяжной потолок, метал. дверь, сплит система. Не угловая, оч. тёплая. Коридор и кухня в при...
8
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 53 600 ₽ за м²
Первомайский район, Киргизская 10
В местах общего пользования все побелено и покрашено, собственников всего 4, плита на двоих, личная кладовая В комнате - встроенный шкаф, м/пл окно, сплит-система, личный умывальник, подключена стирал...
3
![комната в коммуналке, 16м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 4/5 этаж
850 000 ₽ 53 200 ₽ за м²
Ленинский район, Буденновский проспект 44
Торг. есть коммуналка на ленина 19 кв.м...
4
![комната в коммуналке, 20м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 5/5 этаж
920 000 ₽ 46 000 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 125/34
одаю комнату в коммуналке,центр города,пушкинская Ворошиловский,торг реальному покупателю,покажу в любое время....
8
![комната в общежитии, 17м2, 8/10 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 8/10 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Борко 3/1
одам комнату 17м в отличном состоянии ,окна м\п,ламинат,с\у кафель,остаётся новая мебель по договорённости,кухня в рабочем состоянии,есть своё место в столовой комнате,в доме консьерж.Сумма комиссии п...
2
![комната в общежитии, 12м2, 5/10 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/10 этаж
780 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Первомайский район, Ветеранская 1
В секции раздельный санузел. Места общего пользования содержат в чистоте.Район с развитой инфраструктурой: рядом школа, детский сад, магазины, рынок, поликлиника. Рядом автобусная остановка, хорошая т...
8
![комната в коммуналке, 13м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 5/5 этаж
550 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Первомайский район, Киргизская 8
Домики. Комната 13 м2 в коммунальной квартире в хорошем состоянии. Четверо соседей.Александра....
6
![комната в общежитии, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
880 000 ₽ 51 800 ₽ за м²
Октябрьский район, Халтуринский переулок 155
Новая электропроводка. Фотографии настоящиеСплит и мебель в наличиеОтличное вложение под квартирантов или для студентов....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту