Продажа комнат, с обычной отделкой, ремонтом, 483 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
2

Комната в 3-к квартире, 46м², 4/4 этаж
2 400 000 ₽ 52 200 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Клубная 17
Отличный вариант под сдачу двум семьям или проживания с перспективой выкупа комнаты для полноценной четырехкомнатной изолированной квартиры. Соседей нет, комната закрыта. Дом не новый, но без трещин и...
4

Комната в общежитии, 19м², 1/3 этаж
700 000 ₽ 36 900 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Михаила Нагибина 21/2
Душевая,кухня и туалет на этаже в секции.(убирает уборщица),есть вахтер. Тихий зеленый двор,школа и детский сад рядом. Близко остановка и множество магазинов. Комната не заселена,перед покупкой возмож...
8

Комната в 3-к квартире, 17м², 1/5 этаж
650 000 ₽ 38 300 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 56
Покажу в любое удобное для Вас время.(ключи)Любая форма расчета подходитвсе фото реальные"...
2
![комната в 2-к квартире, 13м2, 8/12 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 13м², 8/12 этаж
550 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Еременко 87
Продаю комнату 13 м2 ЗЖМ в районе Школы милиции, 8 этаж 12 этажного кирпичного дома . Отличное место с развитой инфраструктурой, транспорт без пересадок в центр, Ленина, Сельмаш Туполева и другие райо...
3
![комната в 2-к квартире, 36м2, 3/3 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 36м², 3/3 этаж
1 150 000 ₽ 32 000 ₽ за м²
Кировский район, Максима Горького 138
одается квартира со своими удобствами,состояние жилое,новые окна,коммуникации,батареи.1 сосед на кухню.Дом после капремонта,новая крыша,закрытый двор,парковка....
3
![комната в коммуналке, 9м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 9м², 3/3 этаж
650 000 ₽ 72 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Буденновский проспект 66А
Подробнее Вас проконсультирует Марина Владимировна. ...
3
![комната в общежитии, 11м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 4/9 этаж
680 000 ₽ 61 900 ₽ за м²
Первомайский район, Днепровский переулок 115Б
Комната светлая, чистая, уютная. В комнате двухспальный диван, стол, шкаф, холодильник, телевизор. Все остается новому хозяину. В комнате проживают квартиранты - русская молодая пара, не пьющие, аккур...
3
![комната в коммуналке, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 2/5 этаж
885 000 ₽ 52 100 ₽ за м²
Советский район, Малиновского 3Д
В комнате свежий ремонт,окна металлопласт., кухня, туалет и душ общий, есть подсобка, все ухоженное, есть закрытая парковка, двор/ Транспортные маршруты в любой район города (№98,113,58,4,8, 93, 25,44...
6
![комната в коммуналке, 12м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/3 этаж
775 000 ₽ 64 600 ₽ за м²
Октябрьский район, Мечникова 120
одаю комнату в коммунальной квартире ДВА соседа.Комната в отличном состоянии,пластиковое окно,на полу линолеум,чистые службы,на кухне имеется свое рабочее место.Отличный вариант как для собственного п...
3
![комната в коммуналке, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 1/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
одаю комнату в коммунальной квартире.Дом в хорошем состоянии,на кухне имеется свой стол,общие службы в чистом состоянии.Комната не угловая,теплая,большое окно,на полу линолеум,на стенах обои,по желани...
4
![комната в общежитии, 13м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/9 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 22
одаю комнату в секции состояние хорошее.На этаже порядочные соседи чистый коридор , общая кухня .Подходит под любой вид расчета вопросы по телефону....
8
![комната в общежитии, 24м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 24м², 1/4 этаж
1 100 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, Рабочая площадь 16
Заходишь, получается как 2-х комнат. квартира(только без сан.узла).В комнату проведена вода, сделана зона кухни,стир. машина.Вода проведена легально, все по документам.Ремонт делался 2,5 года назад (м...
2
![комната в 2-к квартире, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 4/9 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Первомайский район, Днепропетровская 48Б
Торг....
8
![комната в общежитии, 32м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 32м², 3/9 этаж
1 300 000 ₽ 40 700 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 24/1
Собственник!!! Продажа чистая, без посредников....
2
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
450 000 ₽ 37 500 ₽ за м²
Советский район, Пескова 17С
очно продам комнату 12 м2, состояние жилое, сплит система, встроенный шкаф, места общего пользования на 4 комнаты, подходит под мат капитал, хорошее вложение денег (живет квартирант, возможно продажа ...
7
![комната в коммуналке, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 1/5 этаж
880 000 ₽ 73 400 ₽ за м²
Кировский район, Седова 16
В комнате свежие обои, линолеум, металлопластиковое окно с поворотно-откидным механизмом, металлическая дверь, матовый натяжной потолок. Двор закрывается на автоматические ворота, есть парковочное про...
8
![комната в общежитии, 17м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/9 этаж
820 000 ₽ 48 300 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 35/3
з торга.Около 20 горбольницы , комната в общежитии , ячейка на 4 комнаты , живут 2 , тихий этаж , чистые места общественного пользования чистые...
8
![комната в 3-к квартире, 15м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 1/2 этаж
750 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Станиславского 126/11
стов-на-Дону, Центр, Станиславского, 1 комнату, 1/2-кирпичного дома, 1930г.п, 15 кв.м, все удобства, ТЭЦ/колонка, санузел раздельный, душ, ламинат, хорошее состояние. 2 туалета, почти отдельная кухня....
2
![комната в 4-к квартире, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 18м², 3/4 этаж
720 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Шеболдаева 4
В комнате сделан косметический ремонт. Высокие потолки. Места общего пользования в хорошем состоянии. Ванна и туалет раздельно. Входная дверь в квартиру железная. Остановка общественно транспорта рядо...
8
![комната в коммуналке, 19м2, 8/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 19м², 8/9 этаж
870 000 ₽ 45 800 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
Общее состояние квартиры - хорошее, дружелюбные соседи. Просторные и хорошо обустроенные места общего пользования (кухня, санузел). Дом 1981 г. В комнате проживают квартиранты, могут остаться (по Ваше...
8
![комната в коммуналке, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Смычки 60
Подойдет под ипотеку!!!!! Комната 17 кв. м., состояние комнаты хорошее, новая металлическая дверь, м/пл. окно. В комнате раковина с водой и подвод для стиралки. Возле комнаты есть небольшая кладовая. ...
5
![комната в 3-к квартире, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 4/9 этаж
840 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 40
Модус. Состояние хорошее, окна металлопласт, вода в комнате, машина автомат . Отдельный свой вход, 3 соседа. Один собственник. По этому вопросу Вас проконсультирует Елизавета Александровна. ...
8
![комната в 2-к квартире, 34м2, 9/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 34м², 9/9 этаж
1 750 000 ₽ 51 500 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 18
Об.пл 34.2 жилая 28.5 .Состояния под ремонт....
7
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Халтуринский переулок 155
Продается комната в центре города (р-н Комсомольской площади), в общежитии (5 соседей), есть место под стиральную машину, есть общая кухня в хорошем состоянии после ремонта и своя в комнате, комната п...
3
![комната в общежитии, 18м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 7/9 этаж
730 000 ₽ 40 600 ₽ за м²
Первомайский район, Вятская 49А
Комната составляет 18 кв.м., (не угловая), в хорошем состоянии, сан.узел раздельный, коммуникации поменяны. Не высокие коммунальные платежи, хороший вариант как для собственного проживания, так и сдач...
5
![комната в общежитии, 24м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 24м², 2/2 этаж
665 000 ₽ 27 800 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 56
Продаю большую комнату с балконом в 3х остановках от ТРЦ Горизонт. Общая площадь 24 кв.м. Комната 19,5 к.м, балкон 4,5 кв.м. Окно м/п, натяжной потолок, балкон обустроен и застеклен. Все ТЭЦ. Кухня, ...
4
![комната в коммуналке, 20м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 2/3 этаж
780 000 ₽ 39 000 ₽ за м²
Ленинский район, Малый переулок 2
Большая просторная комната с высокими потолками. Рядом Центральный рынок. парк Горького, учебные заведения. Дом крепкий, вход с подъезда. Есть свое парковочное место в закрытом дворе....
4
![комната в общежитии, 18м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 1/2 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Ворошиловский район, Водников 4
Комната с мебелью,мет/окна,натяжной полоток,проведен интернет и ТВ.Вход отдельный в комнату. Кухня оборудована техникой и кухонным гарнитуром. Сан/узел общий на две семьи. Большой и уютный двор,место ...
2
![комната в коммуналке, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/5 этаж
830 000 ₽ 69 200 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Михаила Нагибина 21/2
собственник. Комната в коммунальной квартире, 12 кв.м, мебельная стенка,углавой диван, холодильник, куханный стол.Состаяние хорошее, соседи ...
8
![комната в коммуналке, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/5 этаж
550 000 ₽ 34 400 ₽ за м²
Железнодорожный район, Рабочая площадь 4
Комната светлая,теплая,пластиковое окно,на полу линолеум,установлена стиральная машина,в комнате имеется холодная,горячая вода.Объект и фото реальные покажу в удобное для вас время.НИНА...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту