Продажа комнат, с обычной отделкой, ремонтом, 483 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
8

Комната в коммуналке, 25м², 1/5 этаж
900 000 ₽ 36 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 80/1
Семнадцать квадратных метров. В квартире планировка бабочка. В комнате выполнен косметический ремонт, на стенах обои, на полу линолеум. Окно деревянное. Санузел раздельный. Кухня 6 квадратных метров. ...
8

Комната в 2-к квартире, 13м², 6/9 этаж
700 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 24/1
Беляева 24/1, рядом ул. Орбитальная и остановка Вологодская (на Королева).Новый лифт, чистый подъезд.Общие службы чистые в хорошем состоянии, есть свое место на общей кухне, постирочной и кладовой на ...
2

Комната в общежитии, 15м², 4/5 этаж
900 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Халтуринский переулок 155
Места общего пользования в порядке. Продается с мебелью....
5
![комната в коммуналке, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 3/5 этаж
725 000 ₽ 55 800 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
одаю комнату в коммунальной квартире.Дом в хорошем состоянии,чистый подъезд.Комната в хорошем состоянии,пластиковое окно,на полу линолеум,установлена машинка автомат.В шаговой доступности магазины,гор...
6
![комната в 4-к квартире, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 14м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Михаила Нагибина 21/2
Состояние подъеда идеальное! Фото соответствует полностью.Отличное место для сдачи в аренду. Возможен торг.Срочно!!!...
5
![комната в коммуналке, 20м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 2/5 этаж
675 000 ₽ 33 800 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 266/1
м в отличном состоянии,чистый подъезд.Комната в коммунальной квартире в хорошем состоянии,на полу линолеум,пластиковое окно,свежие обоии.Общие службы хорошем,чистом состоянии.Отличный вариант как для ...
4
![комната в общежитии, 35м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 35м², 2/2 этаж
1 000 000 ₽ 28 600 ₽ за м²
Ленинский район, Социалистическая 85
одаю 1к квартиру Квартира требует ремонта по документам изолированная квартира ипотека подходит, материнский подходит Звоните, подробности по телефону...
5
![комната в 2-к квартире, 17м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 17м², 4/9 этаж
950 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, проспект Космонавтов 4
одаю комнату в секции,район СЖМ/Волкова/Северный рынок,4/9-ти этажного,17 кв.м,не угловая,состояние хорошее,окно м/пл,одна соседка, санузел совместный,в санузле новые трубы,сантехника,ванная,стены пла...
8
![комната в коммуналке, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 2/5 этаж
980 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Железнодорожный район, Калинина 25А
Торг на месте...Фото реальные..чястично с мебелью..Все вопросы по телефону.....
4
![комната в общежитии, 13м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/9 этаж
810 000 ₽ 62 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Пацаева 1
Мебель ( комод, угловой шкаф зеркальный...) остаётся.Вода заведена в комнату, возможность подключения стиральной машинки.Окно м.пласт.Сан. узел разделённый. Заменены трубы.Чистый этаж, Рядом всё необх...
4
![комната в коммуналке, 8м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 8м², 2/5 этаж
690 000 ₽ 86 300 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Металлургическая 109/33
даю комнату в коммунальной квартире отличное состояни е комната не большая, но достаточно вместимая соседи приличные люди, семья, занимают две остальные комнаты подходит под ипотеку небольшой торг...
6
![комната в коммуналке, 35м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 35м², 4/5 этаж
1 600 000 ₽ 45 800 ₽ за м²
Железнодорожный район, Профсоюзная 29
Пластиковые окна, балкон, своя отдельная прихожая. Две соседки, молодые работающие девушки. Комнаты по отдельности не продаются, одно свидетельство на эти комнаты....
3
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 264
Мебель, холодильник, стиралка, сплит, м-волновка. Заходи и живи! ( торг. Собственник)...
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 278
Комната квадратная. В хорошем состоянии, можно сразу жить или сдавать в аренду. Есть возможность сделать себе подвод воды и канализации. Свой балкон. Большое металлопластиковое окно, комната очень св...
4
![комната в коммуналке, 35м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 35м², 1/2 этаж
1 200 000 ₽ 34 300 ₽ за м²
Пролетарский район, Ченцова 76
Ченцова/ 18 линия.1-й действительно высокий этаж !Высота потолков 3.1 м.Состояние комнат - требуется ремонт, из первой комнаты в которой можно оборудовать свой с/у и кухню выходят 2 изолированные комн...
2
![комната в 2-к квартире, 18м2, 2/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 18м², 2/9 этаж
780 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 24
Подхоит ипотека....
4
![комната в общежитии, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/5 этаж
650 000 ₽ 40 700 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 56
Казахская, дом после кап. ремонта, комната 16 метров, в хорошем состоянии, есть мебель, душевые после ремонта, современное состояние. Документы подготовлены. Цена 650т.р....
5
![комната в 3-к квартире, 12м2, 4/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 4/4 этаж
620 000 ₽ 51 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Халтуринский переулок 167
В комнате подвесной потолок, точечное освещение, на полу ламинат, металлопластиковые окна, новая, металлическая дверь. Хорошая транспортная развязка и развитая инфраструктура: школа, детсад, магазины,...
3
![комната в 4-к квартире, 17м2, 6/9 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 17м², 6/9 этаж
640 000 ₽ 37 700 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Александровка, проспект 40-летия Победы 318
Соседи тихие и спокойные. Документы готовы к продаже - согласия соседей на продажу собраны ( в нотариальной форме). Дом кирпичный и теплый. в комнате никто не прописан....
3
![комната в общежитии, 22м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 4/5 этаж
950 000 ₽ 43 200 ₽ за м²
Кировский район, Максима Горького 158/80
Классический центр, идеальная транспортная инфраструктура. Ипотека подходит....
7
![комната в коммуналке, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/9 этаж
725 000 ₽ 60 500 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 12
В комнате имеются кондиционер и вся необходимая мебель ( диван, шкаф, холодильник, кухонный шкаф, обеденный и компьютерный стол). Новая проводка, отдельный счетчик на комнату (сколько намотаете электр...
8
![комната в общежитии, 14м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 5/5 этаж
900 000 ₽ 64 300 ₽ за м²
Октябрьский район, Халтуринский переулок 155
Продается комната в центре города (р-н Комсомольской площадь, есть место под стиральную машину, есть общая кухня в хорошем состоянии после ремонта,окоа м/пл., отличное состояние комнаты, после ремонта...
4
![комната в коммуналке, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 4/5 этаж
600 000 ₽ 42 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
одаю комнату в коммунальной квартире.Дом после капитального ремонта.Комната в хорошем состоянии в данный момент проживают квартиранты платят 8т.р +к\у.Покажу в удобное для вас время.НИНА...
6
![комната в 2-к квартире, 12м2, 8/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 8/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Содружества 82/1
Один сосед. В секции душ, туалет, умывальник, место под стиральную машину (узкую). Дом кирпичный, окно м/пл (выходит во двор),медная проводка, сплит система. Трубы и стояки пластик. Железная дверь. Вс...
8
![комната в 4-к квартире, 11м2, 4/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 11м², 4/4 этаж
750 000 ₽ 68 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Текучёва 125/200
Г. Ростов-на-Дону,цент, улица Текучева, состояние комнаты хорошее. На полу линолеум, окно металлопластиковое(очень большое), потолки более 3х метров. Ухоженные места общего пользования, санузел раздел...
8
![комната в общежитии, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
830 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Александровка, проспект 40-летия Победы 63к11
Просторный коридор и общий балкон! В комнате новое пластиковое окно и дверь, проведена вода, планировалась установка душевой кабины и с/узла в комнате (такая возможность есть). Остаётся кондиционер и ...
8
![комната в коммуналке, 30м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 30м², 4/4 этаж
2 000 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Кировский район, Большая Садовая 71/16
Подъезд в хорошем состоянии, крыша не течет, коммуникации и проводка поменяны. Комнаты в отличном состоянии: ламинат, металлопластик, натяжные потолки, дорогие обои+рогожка, сплит, шкаф-купе высота 3...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 1/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, Врубовая 17
Кухня, санузел в кафеле. В комнате ремонт, м/п окно. Два адекватных соседа. Возможен торг! Собственник!!!...
4
![комната в общежитии, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Александровка, проспект 40-летия Победы 67
одается комната в общежитии.В 2014 г.капитальный ремонт-м/п окно,дверь металическая,натяжной потолок,душ.кабина,ламинат.Комната теплая,светлая.Инфраструктура развита-рядом рынок,школа,д/сады.Спортивна...
6
![комната в общежитии, 15м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 2/5 этаж
1 500 000 ₽ 100 000 ₽ за м²
Кировский район, Максима Горького 158/80
Высота потолков 3,5м, что делает комнату визуально больше. Кухня и санузел в хорошем состоянии. Один сосед. В шаговой доступности центральный рынок, всевозможные магазины, остановки транспорта. ...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту