Продажа комнат, с обычной отделкой, ремонтом, 483 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
4

Комната в 4-к квартире, 20м², 3/4 этаж
850 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Ленинский район, Станиславского 28
Ипотека и материнский капитал ПРИВЕТСТВУЕТСЯ Цена 850000...
3

Комната в 2-к квартире, 12м², 4/9 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 24/1
Подходит под ипотеку и сертификаты....
8

Комната в общежитии, 20м², 1/4 этаж
994 000 ₽ 49 700 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК Нижнегниловской, Кузнечная 115
ПОД ЧИСТОВУЮ ОТДЕЛКУ!!ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА!!!ВОДА - Хол/вода, гор/вода с установкой счетчиков (В проекте).КАНАЛИЗАЦИЯ - Городская.ОТОПЛЕНИЕ - Общедомовая котельная, с установкой радиаторов в квартире.ДОКУ...
3
![комната в коммуналке, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 3/5 этаж
1 130 000 ₽ 62 800 ₽ за м²
Кировский район, проспект Чехова 94В
одаётся комната в коммунальной квартире. с ремонтом на секции тоже,метало пластиковые окна везде, поменяны батареи и проводка. есть сплит. есть кладовка. на полу ламинат ,на секции также место для хра...
3
![комната в коммуналке, 16м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 4/5 этаж
680 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 147/2
В комнате м/пласт. окно. В секции 7 квартир. На полу паркет, остается сплит, угловой шкаф. В доме консъерж и охрана. Торг уместен....
3
![комната в коммуналке, 12м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/4 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Михаила Нагибина 21/2
очно продам комнату в коммунальной квартире по проспекту Ленина 3этаж 12м 3соседа.Комната в отличном состоянии -м.п окна,новый линолеум и обои.Документы готовы к продаже.Отличный вариант для сдачи в а...
8
![комната в 3-к квартире, 12м2, 1/2 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 12м², 1/2 этаж
550 000 ₽ 45 900 ₽ за м²
Октябрьский район, Погодина 15/1
роокна, решетки, сплит, двери новые, мебель2 душевых кабины, 2 с/у, 6 соседей....
8
![комната в 3-к квартире, 15м2, 3/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 15м², 3/3 этаж
580 000 ₽ 38 700 ₽ за м²
Кировский район, 7 Февраля 27
Требует косметики.Александра....
4
![комната в 2-к квартире, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 12м², 7/9 этаж
620 000 ₽ 51 700 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Клубная 17
Клубная, ориентиры – ул. Веры Пановой, ул. 1-й Конной Армии. Зеленый тихий благоустроенный двор. Детская площадка.Комната в хорошем состоянии, чистая, уютная. Окна м/пл, вода в комнате, рогожка, новая...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 6/9 этаж
740 000 ₽ 61 700 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 264
Возможен торг.В комнате установлены:- Металлопластиковые окна Рехау- Новые биметаллические радиаторы отопления с возможностью регулировки температуры. Зимой комнате очень тепло;- Сплит-система;- Метал...
8
![комната в общежитии, 19м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 1/3 этаж
690 000 ₽ 36 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, Новаторов 16
одаю комнату 19.5м2,состояние хорошее,фото соответствует,все службы в отличном состоянии,Хорошие соседи.Звоните будет хороший торг....
4
![комната в коммуналке, 10м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 2/2 этаж
550 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Ленинский район, Станиславского 12
одается комната в коммунальной квартире, ЦЕНТР ГОРОДА, после ремонта, коммуникации чистые, одна соседка, окно во двор, комната тёплая, потолки 3,5 м, срочно...
3
![комната в общежитии, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 7/9 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Первомайский район, Днепровский переулок 108/1
Комната не требует вложений, 2016 г делали ремонт, есть вся мебель которая нужна для проживания, мы вам ее оставим в подарок. Дом после капитального ремонта, очень чистый подъезд. В шаговой доступност...
4
![комната в общежитии, 10м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 10м², 2/2 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК Нижнегниловской, Свердловская 85
Ипотека и мат.кап подходит....
3
![комната в 3-к квартире, 14м2, 2/4 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 14м², 2/4 этаж
750 000 ₽ 53 600 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 125/34
Крепкий, кирпичный дом. В центре города. Живет квартирант, останется на долгий срок. Алан....
8
![комната в коммуналке, 15м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 2/4 этаж
998 000 ₽ 66 600 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 177/80
Комната с ремонтом и мебелью. Дом после капитального ремонта. Отличное местоположение, живут арендаторы (можем продать вместе с ними!)). Комната очень хорошо сдается. Звоните! Отвечу на все интересующ...
4
![комната в коммуналке, 14м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 2/4 этаж
770 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 98
одаю комнату в коммунальной квартире, в отличном доме, отличное место Пушкинская/Ворошиловский комната чистая, живет девушка квартирантка, платит 10тр Хорошие соседи, общие службы в нормальном состоян...
4
![комната в коммуналке, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 4/5 этаж
775 000 ₽ 45 600 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
одаю комнату коммунальной квартире.Дом в хорошем состоянии,чистый подъезд.В комнате пластиковое окно,на полу линолеум,имеется мебель по желанию могу оставить,общие службы в хорошем состоянии.В шаговой...
8
![комната в коммуналке, 10м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 3/3 этаж
540 000 ₽ 54 000 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 280
Свежий ремонт, натяжной потолок, окно с откосами, железная дверь. Чистейшая общая кухня с хорошим кухонным гарнитуром. Машиноместо для стиралки. Туалет и душ в хорошем состоянии. Сверху техэтаж. Рядом...
8
![комната в общежитии, 19м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 3/3 этаж
700 000 ₽ 36 900 ₽ за м²
Ворошиловский район, Новаторов 14
Комната после ремонта новое м/пл окно, новый радиатор и линолеум, свежие обои, после ремонта никто не жил. Высокие потолки, своя кладовка 3 кв, свое место для стир машинки в с/у. Кухня и с/у после кап...
4
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Железнодорожный район, Рабочая площадь 26
Комната в отличном состоянии, на полу ламинат, качественные обои, современная мебель. Службы в обычном состоянии. Торг. ...
3
![комната в общежитии, 17м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/9 этаж
930 000 ₽ 54 800 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 9
Один сосед. Дом после капитального ремонта, чистый общий коридор. Пластиковые окна. Входная дверь железная. Хороший район, рядом остановка, много магазинов. Небольшой торг....
7
![комната в общежитии, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/5 этаж
720 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 76
одаётся комната 16м2.Просторная светлая в хорошем состоянии..Службы в порядке.Дом после кап.ремонта чистый подьезд.Торг уместен....
4
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Первомайский район, Днепровский переулок 108
Отличное Место. Татьяна Михайловна....
8
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
590 000 ₽ 49 200 ₽ за м²
Первомайский район, Беломорский переулок 92/1
Срочная продажа!!! Продам комнату в общежитие после капитального ремонта. Проведена новая проводка, перестеленные полы, новый ленолиум, на стене 3 д" обои, выделенная кухонная зона, выключатель с регу...
3
![комната в 3-к квартире, 11м2, 2/3 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 11м², 2/3 этаж
580 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Ленинский район, Серафимовича 54
Подъезд чистый,дом крепкий,покажу в любое удобное для вас время.Нина...
8
![комната в коммуналке, 24м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 24м², 2/3 этаж
1 500 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 276
одам 2 смежные комнаты в коммунальной квартире.Общая площадь комнат 24 кв.м.В отличном состоянии.Имеется застекленный балкон.Места общего пользования после ремонта.В квартире двое соседей.Семейные пар...
8
![комната в общежитии, 17м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/9 этаж
1 000 000 ₽ 58 900 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 24/1
В отличном состаянии. Сделан свежий ремонт. В комнате своя кухня, раковина, окно металлопластик, вытяжка....
5
![комната в общежитии, 18м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
970 000 ₽ 53 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
В комнате ремонт ( поклеены обои, натяжной потолок, м/п окно большое, новая! мебель,сплит, машинка-автомат, ковролин, кабельное ТВ, а также! в комнату проведена вода холодная и горячая, есть раковина,...
6
![комната в коммуналке, 21м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 21м², 4/5 этаж
1 000 000 ₽ 47 700 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 116
Места общего пользования в хорошем состоянии. Санузел раздельный. Чистый подъезд, домофон. Придомовая территория ухожена, есть возможность парковки. Удобная транспортная развязка, всесторонне развитая...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту