Продажа комнат в 3‑к квартире, через агентства недвижимости, риелтора, в сталинке, 0 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
По вашему запросу ничего не найдено!
Установите более мягкие ограничения на значения фильтров.
Похожие объявления:
4

Комната в коммуналке, 10м², 1/3 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Кировский район, проспект Соколова 22/114
Центр. Социалистическая/Доломановский. 10,8 кв.м. 1/3. Комната в собственности. В доме отремонтированный фасад. Санузел раздельный. Окно выходит во внутренний двор. Состояние комнаты под ремонт. Ц. Ры...
4

Комната в 2-к квартире, 12м², 7/9 этаж
699 000 ₽ 58 300 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Беляева 24/2
Комната продается с мебелью и холодильником, окно -металлопластик, санузел после ремонта, 7 этаж. 9ти этажного кирпичного дома. Имеется кладовая официально закрепленная за секцией , в которой можно у...
7

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
785 000 ₽ 60 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 145/3
Дом кирпичный, комната очень светлая, теплая и уютная !!! Заходи и живи. Идеально подходит под сдачу. Подъезд чистый, соседи интеллигенты в возрасте. Кухня просторная и очень чистая. Стоит своя 4-х ко...
6
![комната в 3-к квартире, 17м2, 2/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 17м², 2/9 этаж
840 000 ₽ 49 500 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, проспект Космонавтов 4
Комната общей площадью 16,9 м. жилая 13 м. и свой сан.узел. в кафеле, м.пл. окно. Остаётся мебель. Чистый подъезд и коридор. Комната удобна как для проживания так и для сдачи в аренду. Фото реальные. ...
3
![комната в коммуналке, 10м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 1/3 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Буденновский проспект 66А
Подходит под иптеку и материнский сертификат....
3
![комната в 2-к квартире, 17м2, 1/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 17м², 1/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 25/4
Развитая инфраструктура.в шаговой доступности магазины, рынки, парки, школы и детские сады. Хотите приобрести по ипотеке? Наша компания рассмотрит вам кредит в ведущих банках России со скидками для на...
8
![комната в общежитии, 13м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/9 этаж
845 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Малиновского 68/1
На этаже одни соседи: семья очень приличная с двумя взрослыми детьми. Так как кроме одной семьи больше нет на этаже в крыле соседей, то у вас будет отдельная душевая кабинка хорошее состояние, отдельн...
8
![комната в коммуналке, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 56
одаю комнату в коммунальной квартире на Казахской,5/5-ти этажного,дом кирпичный,17,3 м,дом в хорошем состоянии,окна в подъезде м/пл,комната в хорошем состоянии,окно м/пл,полы линолеум,комната широкая,...
4
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 145/3
Состояние жилое. Остается вся мебель. Тихий двор! Рядом с домом всегда свободные парковочные места для автомобиля. Вся инфраструктура в шаговой доступности поликлиника, школы. Отличный вариант для сда...
8
![комната в общежитии, 18м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 6/9 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Первомайский район, Ветеранская 1
Возможна продажа с мебелью....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту