Продажа комнат в 3‑к квартире, ЖК 1-й, 0 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
По вашему запросу ничего не найдено!
Установите более мягкие ограничения на значения фильтров.
Похожие объявления:
7

Комната в общежитии, 19м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, бульвар Комарова 3/3
Состояние хорошее, м/пл большое окно, небольшой кухонный гарнтитур. Комната отделена тамбуром от секции на двух хозяев. С/у на две комнаты. В душевой свежий ремонт. В кухне своя газовая плита и стол....
5

Комната в коммуналке, 20м², 2/2 этаж
950 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Кировский район, проспект Соколова 25
Ворошиловский и ул. Б. Садовая.Закрытый двор и много мест для парковки в самом центре Ростова....
6

Комната в общежитии, 20м², 4/4 этаж
900 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Берберовка, Коммунаров 33
Рядом автовокзал (Шолохова) Так же напротив общежития школа....
7
![комната в общежитии, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 1/5 этаж
785 000 ₽ 60 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 145/3
Дом кирпичный, комната очень светлая, теплая и уютная !!! Заходи и живи. Идеально подходит под сдачу. Подъезд чистый, соседи интеллигенты в возрасте. Кухня просторная и очень чистая. Стоит своя 4-х ко...
8
![комната в общежитии, 13м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/3 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Мясникован, Армянская 4/22
Улица центральная (асфальт) ,до остановки 1 мин(транспорт во все концы города, рядом магнит,фреш,рынок ,сбербанк,школы,д.сады.).СЖМ.Хозяин.(торг при показе).(возможна ипотека или материнский капитал)....
8
![комната в общежитии, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
720 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Кировский район, Красноармейская 174/81
Окно металлопластиковое. Заменены радиаторы отопления. Встроенная кухня. Новая входная дверь. Фото реальные. Очень чистый подьезд. В собственности. В комнате есть всё необходимое, (шкаф, диван, телеви...
4
![комната в 2-к квартире, 30м2, 6/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 30м², 6/9 этаж
1 500 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, Ветеранская 1
одаю 2-х комнатную изоллированную секцию, м/п окна, свой с/у совм., кафель, есть кладовка, общая кухня, общий балкон, отличное место, рядом, поликлиника, рынок, остановки, школа, дет.сад....
4
![комната в 3-к квартире, 18м2, 7/9 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 18м², 7/9 этаж
900 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, Днепровский переулок 108
ДВА СОСЕДА. С/У СОВМЕСТНЫЙ. КУХНЯ ОБЩАЯ НА ЭТАЖЕ. ХОРОШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ. ЧИСТЫЙ ПОДЪЕЗД, ЧИСТЫЙ ЭТАЖ. ЭТАЖ ЗАМЫКАЕТСЯ. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РАЙОН- ВСЕ РЯДОМ. ТОРГ....
2
![комната в общежитии, 23м2, 2/4 этаж]()

Комната в общежитии, 23м², 2/4 этаж
670 000 ₽ 29 200 ₽ за м²
Кировский район, проспект Соколова 22/114
одаётся комната в хорошем состоянии,...
7
![комната в коммуналке, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
Комната тёплая и уютная. Без торга....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту