Продажа комнат в коммунальной квартире, коммуналке с общей кухней, вторичка, через агентства недвижимости, риелтора, в кирпичном доме, 67 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
4

Комната в коммуналке, 16м², 2/2 этаж
650 000 ₽ 40 700 ₽ за м²
Ворошиловский район, Погодина 20Б
година /Ларина 2/2 к, комната 16м2, в 3х комнатной коммунальной квартире,хорошее состояние. в шаговой доступности школы,садики,магазины .остановки. чистая придомовая территория,чистый подъезд. цена: 6...
2

Комната в коммуналке, 14м², 2/3 этаж
590 000 ₽ 42 200 ₽ за м²
Пролетарский район, Советская 1
одается комната в коммунальной квартире в отличном состоянии....
7

Комната в коммуналке, 27м², 2/2 этаж
1 100 000 ₽ 40 800 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 116
Пушкинская//Островского. Продается 2 -х комнатная коммунальная квартира 27 кв.м. Отличное состояние. Три соседа. Место расположение отличное, комнаты чистые, сплит система. Подъезд в идеальном состо...
3
![комната в коммуналке, 16м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 4/5 этаж
680 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 147/2
В комнате м/пласт. окно. В секции 7 квартир. На полу паркет, остается сплит, угловой шкаф. В доме консъерж и охрана. Торг уместен....
3
![комната в коммуналке, 12м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/4 этаж
600 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Михаила Нагибина 21/2
очно продам комнату в коммунальной квартире по проспекту Ленина 3этаж 12м 3соседа.Комната в отличном состоянии -м.п окна,новый линолеум и обои.Документы готовы к продаже.Отличный вариант для сдачи в а...
8
![комната в коммуналке, 15м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 2/4 этаж
998 000 ₽ 66 600 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 177/80
Комната с ремонтом и мебелью. Дом после капитального ремонта. Отличное местоположение, живут арендаторы (можем продать вместе с ними!)). Комната очень хорошо сдается. Звоните! Отвечу на все интересующ...
8
![комната в коммуналке, 10м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 3/3 этаж
540 000 ₽ 54 000 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 280
Свежий ремонт, натяжной потолок, окно с откосами, железная дверь. Чистейшая общая кухня с хорошим кухонным гарнитуром. Машиноместо для стиралки. Туалет и душ в хорошем состоянии. Сверху техэтаж. Рядом...
6
![комната в коммуналке, 21м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 21м², 4/5 этаж
1 000 000 ₽ 47 700 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 116
Места общего пользования в хорошем состоянии. Санузел раздельный. Чистый подъезд, домофон. Придомовая территория ухожена, есть возможность парковки. Удобная транспортная развязка, всесторонне развитая...
8
![комната в коммуналке, 21м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 21м², 3/4 этаж
1 100 000 ₽ 52 400 ₽ за м²
Ленинский район, Соборный переулок 11
Состояние отличное - после ремонта. Два м/пластиковых окна - с видом на собор. Металлическая входная дверь. На кухне имеется свое рабочее место и газовая плита. Своя ванная. В комнате оборудован кухо...
3
![комната в коммуналке, 15м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 4/5 этаж
810 000 ₽ 54 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Мечникова 118
Самый центр города Мечникова/Буденновский( Комсомольская площадь).Рядом институты, 2 детских сада, 2 школы, базарчик, Пятерочка, поликлиника и Парк . Отличное состояние квартиры, душ и туалет в кафеле...
8
![комната в коммуналке, 28м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 28м², 2/2 этаж
1 100 000 ₽ 39 300 ₽ за м²
Первомайский район, ЖК 2-й, проспект 20-летия Октября 81/2
Комнаты смежные 17 и 12 м2, но можно разделить, есть балкон в большой комнате - застеклен. Санузел совмещен, душ поддон, сантехника новая. Недавно произведен ремонт во всех помещениях. Дом крепкий, ух...
4
![комната в коммуналке, 14м2, 9/10 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 9/10 этаж
600 000 ₽ 42 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 27Б
Квартира в хорошем состоянии, м/пл окна,после косметического ремонта, с/у разд.в хорошем состоянии, чистый подъезд. 3-и соседа, Отличное месторасположение, вся инфраструктура в шаговой доступности....
8
![комната в коммуналке, 18м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 1/3 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Ленинский район, Братский переулок 63
Соседи- семейная пара, в данный момент проживают в другом месте. Все удобства, ТЭЦ, газовая колонка. Во дворе своё парковочное место. По факту соседей нет и не предвидется. Подробности по телефону....
4
![комната в коммуналке, 30м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 30м², 1/3 этаж
850 000 ₽ 28 400 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 116
одаю 2 комнаты в коммунальной квартире в хорошем состоянии, все удобства, м/пл окна, 3 м потолок, кладовая 4м, душевая кабинка, кухня 15 м, окна во двор,1 сосед...
6
![комната в коммуналке, 14м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 5/5 этаж
750 000 ₽ 53 600 ₽ за м²
Октябрьский район, Текучёва 127/151
Хорошая металлическая дверь, металопластиковое окно, рол ставня установлена на окне.Евро батарея установлена, зимой жарко.Есть хорошая сплит система.В коридоре есть своя кладовка. На кухне есть выход ...
6
![комната в коммуналке, 15м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 1/5 этаж
660 000 ₽ 44 000 ₽ за м²
Первомайский район, Киргизская 14
одаю.комнату в коммуналке.ул.Киргизская.остДомики".1-этаж.5-этажного кирпичного дома.Комната 15 кв.6-соседей.Кухня 20 кв.На этаже 2-душа и туалета.Службы в хорошем состоянии.На этаже и кухне чисто уби...
7
![комната в коммуналке, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
Комната тёплая и уютная. Без торга....
5
![комната в коммуналке, 12м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/4 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Октябрьский район, Шеболдаева 4
От института железнодорожного транспорта и др. Продаю в связи с расширением....
3
![комната в коммуналке, 10м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 1/3 этаж
450 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Буденновский проспект 66А
Подходит под иптеку и материнский сертификат....
6
![комната в коммуналке, 10м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 3/3 этаж
770 000 ₽ 77 000 ₽ за м²
Пролетарский район, Варфоломеева 378
Заходи и живи. мебель и техника в подарок....
8
![комната в коммуналке, 16м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 2/2 этаж
650 000 ₽ 40 700 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 16/71
Места общего пользования в идеальном состоянии! Дружные, порядочные соседи! Рядом с домом всегда есть свободные парковочные места! Мощная, развитая инфраструктура (рынок УЮТ") в 3-х минутах ходьбы! Тр...
7
![комната в коммуналке, 8м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 8м², 3/5 этаж
700 000 ₽ 87 500 ₽ за м²
Кировский район, проспект Чехова 52
В комнате сделан косметический ремонт, мебель современная, не убитая. Есть шкаф, диван, который раскладывается на двоих, столы и стулья, вместительная книжная полка. В комнату проведен домофон. Так же...
7
![комната в коммуналке, 20м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Советский район, проспект Стачки 176
Состояние как комнаты так и квартиры в общем очень хорошее. все содержится в чистоте. 2 соседа. на кухне своя плита . место под стиралку. с/у раздельный. установлена душевая кабина. остается мебель....
3
![комната в коммуналке, 30м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 30м², 2/2 этаж
990 000 ₽ 33 000 ₽ за м²
Ленинский район, Халтуринский переулок 97
одаю 2 комнаты в коммунальной квартире Халтуринский/Тургеневская, 2/2 к., 30 кв.метров,с/у и кухня свои,один сосед,состояние хорошее....
5
![комната в коммуналке, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 2/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Пролетарский район, Мурлычева 61
одам комнату в коммунальной квартире.Просторная .светлая ,после ремонта.Разделена на две зоны,обеденная и жилая.Расположение супер.В шаге от Театральной площади ,отлично под сдачу и для проживания.Воз...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 1/3 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Кировский район, Максима Горького 158/80
Никто не проживает ключи в агентстве.Подходит под ипотеку и сертификаты....
5
![комната в коммуналке, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 4/1
В комнате сделан ремонт-металло-пластиковое окно, Общая кухня.сан/узел. душ в хорошем состоянии.3 соседа.Остается мебель и бытовая техника. Идеальный вариант для сдачи в аренду. В настоящее время там ...
7
![комната в коммуналке, 12м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 5/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Первомайский район, Киргизская 10
Есть возможность покупателю оформить договор купли-продажи без посредников.p.s.возможен обмен на автомобиль (паркетник)цена при обмене 750000?....
6
![комната в коммуналке, 11м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 1/2 этаж
680 000 ₽ 61 900 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК Нижнегниловской, Батуринская 74
Двор закрытый есть парковка....
8
![комната в коммуналке, 25м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 25м², 1/2 этаж
900 000 ₽ 36 000 ₽ за м²
Пролетарский район, Закруткина 8
Комнаты смежные, в каждой своё окно. В коридоре 3 соседа, но вся коммуналка очень тихая и чистая, фактически живет только 1 семья. Отопление форсунка, горячая вода – котел на кухне. Тихий закрытый дво...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту