Продажа комнат в коммунальной квартире, коммуналке с общей кухней, вторичка, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, c ценой до 900 000 руб., 72 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
4

Комната в коммуналке, 14м², 4/5 этаж
600 000 ₽ 42 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
одаю комнату в коммунальной квартире.Дом после капитального ремонта.Комната в хорошем состоянии в данный момент проживают квартиранты платят 8т.р +к\у.Покажу в удобное для вас время.НИНА...
8

Комната в коммуналке, 12м², 1/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, Врубовая 17
Кухня, санузел в кафеле. В комнате ремонт, м/п окно. Два адекватных соседа. Возможен торг! Собственник!!!...
3

Комната в коммуналке, 12м², 2/3 этаж
645 000 ₽ 53 800 ₽ за м²
Октябрьский район, Мечникова 122
одаю комнату в коммунальной квартире два соседа.Дом в отличном состоянии,чистый подъезд,закрытый двор.Комната в хорошем состоянии пластиковое окно,на полу линолеум,общие службы в хорошем состоянии.Отл...
6
![комната в коммуналке, 11м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 57 300 ₽ за м²
Ворошиловский район, Врубовая 17
Комната в очень хорошем состоянии, окно металопластиковое, обои свеженькие, есть вся мебель. Очень чистые общие помещения, в коридоре делали ремонт 3 года назад, также, на лестничной площадке клали ка...
7
![комната в коммуналке, 15м2, 1/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 1/2 этаж
800 000 ₽ 53 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Буденновский проспект 66А
Комсомольская площадь. Рядом с домом детский сад. Транспортная развязка. Коммуналка чистая, соседи хорошие!!! Евроремонт, окна мет.пласт. СОБСТВЕННИК!Цена 800000р...
4
![комната в коммуналке, 10м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 1/3 этаж
650 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Кировский район, проспект Соколова 22/114
Центр. Социалистическая/Доломановский. 10,8 кв.м. 1/3. Комната в собственности. В доме отремонтированный фасад. Санузел раздельный. Окно выходит во внутренний двор. Состояние комнаты под ремонт. Ц. Ры...
8
![комната в коммуналке, 13м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 1/5 этаж
725 000 ₽ 55 800 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
Дом в отличном состоянии,чистый подъезд,дверь на этаж запирается.В комнате имеется вода,вывод для стиральной машинки,на полу линолеум,новое пластиковое окно.Душ и санузел в чистом состоянии,на общей к...
3
![комната в коммуналке, 12м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/3 этаж
680 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Михаила Нагибина 43
одаю комнату в коммунальной квартире,комната в хорошем состоянии.Дом после капитального ремонта,чистый подъезд.Покажу в удобное для вас время.НИНА...
7
![комната в коммуналке, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/4 этаж
680 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Советский район, Малиновского 25А
Транспортные маршруты N98, 113, 58, 4, 8, 93, 25, 44, 34 и другие.Магазины в шаговой доступности Апекс, Магнит, садики, школа, в трёх остановках Окей, Золотой Вавилон, Касторама.На кухне своё большое ...
8
![комната в коммуналке, 9м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 9м², 4/5 этаж
560 000 ₽ 62 300 ₽ за м²
Ворошиловский район, Нариманова 72/3
Уютная комната с хорошим ремонтом, окно металлопластиковое. Собственник частично оставляет мебель. Отличный вариант под сдачу. Удобное расположение дома, рядом 8, 90, 82 школы, дет. сад, ТЦ Горизонт, ...
8
![комната в коммуналке, 11м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 1/3 этаж
750 000 ₽ 68 200 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Плужная 8
Высокий первый этаж. Евроремонт. Торг...
5
![комната в коммуналке, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/5 этаж
770 000 ₽ 64 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Текучёва 127/151
Адекватные соседи.Оставлю всю мебель, что есть на фото. Центр города, всё рядом ДГТУ, ЦГБ.Фото соответствуют действительности. Возможна аренда на срок продажи цена 6500руб/месяц все включено....
8
![комната в коммуналке, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 6/9 этаж
740 000 ₽ 61 700 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 264
Возможен торг.В комнате установлены:- Металлопластиковые окна Рехау- Новые биметаллические радиаторы отопления с возможностью регулировки температуры. Зимой комнате очень тепло;- Сплит-система;- Метал...
4
![комната в коммуналке, 10м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 2/2 этаж
550 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Ленинский район, Станиславского 12
одается комната в коммунальной квартире, ЦЕНТР ГОРОДА, после ремонта, коммуникации чистые, одна соседка, окно во двор, комната тёплая, потолки 3,5 м, срочно...
4
![комната в коммуналке, 14м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 2/4 этаж
770 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 98
одаю комнату в коммунальной квартире, в отличном доме, отличное место Пушкинская/Ворошиловский комната чистая, живет девушка квартирантка, платит 10тр Хорошие соседи, общие службы в нормальном состоян...
4
![комната в коммуналке, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 4/5 этаж
775 000 ₽ 45 600 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
одаю комнату коммунальной квартире.Дом в хорошем состоянии,чистый подъезд.В комнате пластиковое окно,на полу линолеум,имеется мебель по желанию могу оставить,общие службы в хорошем состоянии.В шаговой...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/4 этаж
835 000 ₽ 69 600 ₽ за м²
Кировский район, Газетный переулок 58
В комнате сделан отличный ремонт - натяжной глянцевый потолок, пластиковые окна, полы ламинат, новая электропроводка, новая дверь, новый счетчик на свет, отопительные трубы из пластика. В коридоре и н...
5
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
690 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 16/71
Состояние нормальное, жилое. Дом с лифтом. Большие площади в общих службах. Отличный вариант для сдачи в аренду. Живут квартиранты, 10 т.р./месяц.ВАЛЕНТИНА...
8
![комната в коммуналке, 16м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 2/3 этаж
800 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Пролетарский район, 13-я Линия 25
Имеется место на кухне для приготовления и приема пищи. В летнее время прием пищи можно осуществлять на веранде. Во дворе имеется металлический сарай 2,5х3,5м. Парковка машино-место во дворе. Дополни...
4
![комната в коммуналке, 20м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 2/4 этаж
650 000 ₽ 32 500 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
одаю комнату в коммунальной квартире.Дом в отличном состоянии,чистый подъезд,дверь на этаж запирается.Комната в отличном состоянии,пластиковое окно,на полу линолеум,свежие обои,по жеанию оставлю мебел...
6
![комната в коммуналке, 14м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 2/2 этаж
760 000 ₽ 54 300 ₽ за м²
Железнодорожный район, Портовая 170А
Чисто.До сих пор исправно служила в аренде,теперь выходит в продажу только по личной необходимости.Парковка возле двухэтажек всегда есть и во дворе,но машину(несколько машин и даже фуру)можно ставить ...
2
![комната в коммуналке, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/5 этаж
830 000 ₽ 51 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
Покажу в удобное для вас время.НИНА...
3
![комната в коммуналке, 18м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 4/5 этаж
860 000 ₽ 47 800 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Ленина 54
одается комната в коммунальной квартире.Дом находится на проспекте Ленина, остановка Больница".Комната в хорошем состоянии.Свежий хороший ремонт из качественных материалов, все делалось для себя.Спли...
7
![комната в коммуналке, 12м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/3 этаж
780 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 125/34
Все документы готовы к сделке, нотариальные отказы всех соседей от преимущественного права покупки оформлены, у меня на руках.Комната на 2—м этаже 3—х этажного дома, дом кирпичный, в хорошем состоянии...
3
![комната в коммуналке, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/4 этаж
800 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Суворова 8
одается комната в коммунальной квартире, Суворова/Ворошиловский РИНХ Отличное состояние, новая мебель, фото реальные Ипотека подходит ...
6
![комната в коммуналке, 13м2, 10/10 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 10/10 этаж
810 000 ₽ 62 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Еременко 66/6
одается комната в коммунальной квартире,с балконом, в хорошем районе напротив гипермаркета Окей,подходит под сдачу,не агенство.Торг....
2
![комната в коммуналке, 20м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 1/5 этаж
700 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Металлургическая 40/29
В центра района Сельмаш. Дом кирпичный. Состояние жилое 7 соседей. ...
7
![комната в коммуналке, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/4 этаж
700 000 ₽ 43 800 ₽ за м²
Советский район, Пескова 1с4
Все в отличном состоянии, кухня, туалет и душ общий, все ухоженное, чистенькое, есть постирочная, где можно поставить машинку. Очень хорошие соседи, все собственники.Отличная транспортная развязка (эт...
8
![комната в коммуналке, 11м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 3/3 этаж
850 000 ₽ 77 300 ₽ за м²
Кировский район, Большая Садовая 186
Цент города, выход со двора на Театральную площадь! Рядом мединститут, строительный университет, морское училище. В комнате произведён косметический ремонт, натяжной потолок, евроокно, мебель, холодил...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 264
Светлая, теплая, окно во двор. Остановка у дома, роща, детский сад и школа, Магнит, Мега в 15 мин. езды. Сплит, окно деревянное, ремонту несколько лет, хорошая дверь. Большой шкаф в коридоре. Тамбур н...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту