Продажа комнат в коммунальной квартире, коммуналке с общей кухней, вторичка, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, не первый этаж, 94 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
5

Комната в коммуналке, 14м², 2/5 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
Состояние ОТЛИЧНОЕ, делали для себя, окна металлопласт, батареи новые, новая электрика, хорошие двери. Общие места в хорошем состоянии, соседи хорошие люди. На кухне есть своё место. Центральное ТЭЦ, ...
3

Комната в коммуналке, 18м², 3/4 этаж
740 000 ₽ 41 200 ₽ за м²
Ленинский район, Малый переулок 2
одаю комнату в самом центре города.Комната находится коммунальной квартире ТРИ соседа.Комната в оличном состоянии,по желанию могу оставить частично мебель.Общие службы в хорошем состоянии,на кухне име...
8

Комната в коммуналке, 17м², 5/5 этаж
1 250 000 ₽ 73 600 ₽ за м²
Кировский район, Большая Садовая 71/16
одаю коммунальную квартиру в самом центре города с красивым видом из окна, по всем остальным вопросам звоните....
5
![комната в коммуналке, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 3/5 этаж
725 000 ₽ 55 800 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
одаю комнату в коммунальной квартире.Дом в хорошем состоянии,чистый подъезд.Комната в хорошем состоянии,пластиковое окно,на полу линолеум,установлена машинка автомат.В шаговой доступности магазины,гор...
5
![комната в коммуналке, 20м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 2/5 этаж
675 000 ₽ 33 800 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 266/1
м в отличном состоянии,чистый подъезд.Комната в коммунальной квартире в хорошем состоянии,на полу линолеум,пластиковое окно,свежие обоии.Общие службы хорошем,чистом состоянии.Отличный вариант как для ...
4
![комната в коммуналке, 8м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 8м², 2/5 этаж
690 000 ₽ 86 300 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Металлургическая 109/33
даю комнату в коммунальной квартире отличное состояни е комната не большая, но достаточно вместимая соседи приличные люди, семья, занимают две остальные комнаты подходит под ипотеку небольшой торг...
6
![комната в коммуналке, 35м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 35м², 4/5 этаж
1 600 000 ₽ 45 800 ₽ за м²
Железнодорожный район, Профсоюзная 29
Пластиковые окна, балкон, своя отдельная прихожая. Две соседки, молодые работающие девушки. Комнаты по отдельности не продаются, одно свидетельство на эти комнаты....
7
![комната в коммуналке, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/9 этаж
725 000 ₽ 60 500 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 12
В комнате имеются кондиционер и вся необходимая мебель ( диван, шкаф, холодильник, кухонный шкаф, обеденный и компьютерный стол). Новая проводка, отдельный счетчик на комнату (сколько намотаете электр...
4
![комната в коммуналке, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 4/5 этаж
600 000 ₽ 42 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149/2
одаю комнату в коммунальной квартире.Дом после капитального ремонта.Комната в хорошем состоянии в данный момент проживают квартиранты платят 8т.р +к\у.Покажу в удобное для вас время.НИНА...
8
![комната в коммуналке, 30м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 30м², 4/4 этаж
2 000 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Кировский район, Большая Садовая 71/16
Подъезд в хорошем состоянии, крыша не течет, коммуникации и проводка поменяны. Комнаты в отличном состоянии: ламинат, металлопластик, натяжные потолки, дорогие обои+рогожка, сплит, шкаф-купе высота 3...
3
![комната в коммуналке, 12м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/3 этаж
645 000 ₽ 53 800 ₽ за м²
Октябрьский район, Мечникова 122
одаю комнату в коммунальной квартире два соседа.Дом в отличном состоянии,чистый подъезд,закрытый двор.Комната в хорошем состоянии пластиковое окно,на полу линолеум,общие службы в хорошем состоянии.Отл...
6
![комната в коммуналке, 11м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 57 300 ₽ за м²
Ворошиловский район, Врубовая 17
Комната в очень хорошем состоянии, окно металопластиковое, обои свеженькие, есть вся мебель. Очень чистые общие помещения, в коридоре делали ремонт 3 года назад, также, на лестничной площадке клали ка...
4
![комната в коммуналке, 39м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 39м², 2/3 этаж
1 800 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Пролетарский район, 13-я Линия 38
М/п окна, сплит система, состояние хорошее. В данный момент выполняется капитальный ремонт фасада.Возможен торг, все подробности по телефону. Собственник...
8
![комната в коммуналке, 87м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 87м², 2/5 этаж
2 460 000 ₽ 28 300 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 50
Общая площадь квартиры 87,9 м2, жилая 68,7 м2. Продаваемые комнаты по 17,3 м2 и 16,7 м2 высота потолка 2,96 м, состояние хорошее. Стены- обои, пол- ламинат. Из комнаты 17,3 м2 есть выход на застекленн...
3
![комната в коммуналке, 12м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/3 этаж
680 000 ₽ 56 700 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Михаила Нагибина 43
одаю комнату в коммунальной квартире,комната в хорошем состоянии.Дом после капитального ремонта,чистый подъезд.Покажу в удобное для вас время.НИНА...
7
![комната в коммуналке, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/4 этаж
680 000 ₽ 42 500 ₽ за м²
Советский район, Малиновского 25А
Транспортные маршруты N98, 113, 58, 4, 8, 93, 25, 44, 34 и другие.Магазины в шаговой доступности Апекс, Магнит, садики, школа, в трёх остановках Окей, Золотой Вавилон, Касторама.На кухне своё большое ...
8
![комната в коммуналке, 9м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 9м², 4/5 этаж
560 000 ₽ 62 300 ₽ за м²
Ворошиловский район, Нариманова 72/3
Уютная комната с хорошим ремонтом, окно металлопластиковое. Собственник частично оставляет мебель. Отличный вариант под сдачу. Удобное расположение дома, рядом 8, 90, 82 школы, дет. сад, ТЦ Горизонт, ...
3
![комната в коммуналке, 18м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 3/5 этаж
1 130 000 ₽ 62 800 ₽ за м²
Кировский район, проспект Чехова 94В
одаётся комната в коммунальной квартире. с ремонтом на секции тоже,метало пластиковые окна везде, поменяны батареи и проводка. есть сплит. есть кладовка. на полу ламинат ,на секции также место для хра...
5
![комната в коммуналке, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/5 этаж
770 000 ₽ 64 200 ₽ за м²
Октябрьский район, Текучёва 127/151
Адекватные соседи.Оставлю всю мебель, что есть на фото. Центр города, всё рядом ДГТУ, ЦГБ.Фото соответствуют действительности. Возможна аренда на срок продажи цена 6500руб/месяц все включено....
8
![комната в коммуналке, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 6/9 этаж
740 000 ₽ 61 700 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 264
Возможен торг.В комнате установлены:- Металлопластиковые окна Рехау- Новые биметаллические радиаторы отопления с возможностью регулировки температуры. Зимой комнате очень тепло;- Сплит-система;- Метал...
4
![комната в коммуналке, 10м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 10м², 2/2 этаж
550 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Ленинский район, Станиславского 12
одается комната в коммунальной квартире, ЦЕНТР ГОРОДА, после ремонта, коммуникации чистые, одна соседка, окно во двор, комната тёплая, потолки 3,5 м, срочно...
4
![комната в коммуналке, 14м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 2/4 этаж
770 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 98
одаю комнату в коммунальной квартире, в отличном доме, отличное место Пушкинская/Ворошиловский комната чистая, живет девушка квартирантка, платит 10тр Хорошие соседи, общие службы в нормальном состоян...
4
![комната в коммуналке, 17м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 4/5 этаж
775 000 ₽ 45 600 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
одаю комнату коммунальной квартире.Дом в хорошем состоянии,чистый подъезд.В комнате пластиковое окно,на полу линолеум,имеется мебель по желанию могу оставить,общие службы в хорошем состоянии.В шаговой...
8
![комната в коммуналке, 24м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 24м², 2/3 этаж
1 500 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 276
одам 2 смежные комнаты в коммунальной квартире.Общая площадь комнат 24 кв.м.В отличном состоянии.Имеется застекленный балкон.Места общего пользования после ремонта.В квартире двое соседей.Семейные пар...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 4/4 этаж
835 000 ₽ 69 600 ₽ за м²
Кировский район, Газетный переулок 58
В комнате сделан отличный ремонт - натяжной глянцевый потолок, пластиковые окна, полы ламинат, новая электропроводка, новая дверь, новый счетчик на свет, отопительные трубы из пластика. В коридоре и н...
5
![комната в коммуналке, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
690 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 16/71
Состояние нормальное, жилое. Дом с лифтом. Большие площади в общих службах. Отличный вариант для сдачи в аренду. Живут квартиранты, 10 т.р./месяц.ВАЛЕНТИНА...
8
![комната в коммуналке, 16м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 2/3 этаж
800 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Пролетарский район, 13-я Линия 25
Имеется место на кухне для приготовления и приема пищи. В летнее время прием пищи можно осуществлять на веранде. Во дворе имеется металлический сарай 2,5х3,5м. Парковка машино-место во дворе. Дополни...
4
![комната в коммуналке, 20м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 2/4 этаж
650 000 ₽ 32 500 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
одаю комнату в коммунальной квартире.Дом в отличном состоянии,чистый подъезд,дверь на этаж запирается.Комната в отличном состоянии,пластиковое окно,на полу линолеум,свежие обои,по жеанию оставлю мебел...
8
![комната в коммуналке, 16м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 4/4 этаж
950 000 ₽ 59 400 ₽ за м²
Кировский район, Газетный переулок 58
Туалет и ванная раздельны, балкон застеклен. Есть место парковочное под окном на одно авто. ТОРГ УМЕСТЕН. ДОКУМЕНТЫ В ПОРЯДКЕ. СОБСТВЕННИК....
6
![комната в коммуналке, 14м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 2/2 этаж
760 000 ₽ 54 300 ₽ за м²
Железнодорожный район, Портовая 170А
Чисто.До сих пор исправно служила в аренде,теперь выходит в продажу только по личной необходимости.Парковка возле двухэтажек всегда есть и во дворе,но машину(несколько машин и даже фуру)можно ставить ...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту