Продажа комнат в коммунальной квартире, коммуналке с общей кухней, вторичка, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, с обычной отделкой, ремонтом, 101 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
5

Комната в коммуналке, 12м², 3/5 этаж
690 000 ₽ 57 500 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 16/71
Состояние нормальное, жилое. Дом с лифтом. Большие площади в общих службах. Отличный вариант для сдачи в аренду. Живут квартиранты, 10 т.р./месяц.ВАЛЕНТИНА...
8

Комната в коммуналке, 16м², 2/3 этаж
800 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Пролетарский район, 13-я Линия 25
Имеется место на кухне для приготовления и приема пищи. В летнее время прием пищи можно осуществлять на веранде. Во дворе имеется металлический сарай 2,5х3,5м. Парковка машино-место во дворе. Дополни...
4

Комната в коммуналке, 20м², 2/4 этаж
650 000 ₽ 32 500 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 151
одаю комнату в коммунальной квартире.Дом в отличном состоянии,чистый подъезд,дверь на этаж запирается.Комната в отличном состоянии,пластиковое окно,на полу линолеум,свежие обои,по жеанию оставлю мебел...
8
![комната в коммуналке, 16м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 4/4 этаж
950 000 ₽ 59 400 ₽ за м²
Кировский район, Газетный переулок 58
Туалет и ванная раздельны, балкон застеклен. Есть место парковочное под окном на одно авто. ТОРГ УМЕСТЕН. ДОКУМЕНТЫ В ПОРЯДКЕ. СОБСТВЕННИК....
6
![комната в коммуналке, 14м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 14м², 2/2 этаж
760 000 ₽ 54 300 ₽ за м²
Железнодорожный район, Портовая 170А
Чисто.До сих пор исправно служила в аренде,теперь выходит в продажу только по личной необходимости.Парковка возле двухэтажек всегда есть и во дворе,но машину(несколько машин и даже фуру)можно ставить ...
5
![комната в коммуналке, 20м2, 2/2 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 2/2 этаж
950 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
Кировский район, проспект Соколова 25
Ворошиловский и ул. Б. Садовая.Закрытый двор и много мест для парковки в самом центре Ростова....
2
![комната в коммуналке, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/5 этаж
830 000 ₽ 51 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
Покажу в удобное для вас время.НИНА...
7
![комната в коммуналке, 12м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 2/3 этаж
780 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Кировский район, Пушкинская 125/34
Все документы готовы к сделке, нотариальные отказы всех соседей от преимущественного права покупки оформлены, у меня на руках.Комната на 2—м этаже 3—х этажного дома, дом кирпичный, в хорошем состоянии...
3
![комната в коммуналке, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/4 этаж
800 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Кировский район, Суворова 8
одается комната в коммунальной квартире, Суворова/Ворошиловский РИНХ Отличное состояние, новая мебель, фото реальные Ипотека подходит ...
8
![комната в коммуналке, 21м2, 2/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 21м², 2/4 этаж
1 100 000 ₽ 52 400 ₽ за м²
Кировский район, Социалистическая 181
Расположена на втором этаже 4х этажного кирпичного дома 1917 года постройки. Выполнен косметический ремонт(требует обновления), на полу линолеум, на стенах обои, потолок двухуровневый. Окна ПВХ, выход...
7
![комната в коммуналке, 16м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 4/5 этаж
990 000 ₽ 61 900 ₽ за м²
Ленинский район, Буденновский проспект 51
одаю комнату в коммунальной квартире Состояние отличное 3 соседа общие службы в хорошем состоянии на кухне свое место, с выходом под стиральну машину Шикарное место, отличный дом, чистый подъезд, посл...
5
![комната в коммуналке, 21м2, 2/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 21м², 2/3 этаж
950 000 ₽ 45 300 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Студенческая 5/6
одаю комнату в коммунальной квартире, 2 соседа, жисет оди Комната в отличном состоянии, после кап.ремонта по желанию останется мебельная стенка и диван ипотека подходит торг...
6
![комната в коммуналке, 13м2, 10/10 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 10/10 этаж
810 000 ₽ 62 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Еременко 66/6
одается комната в коммунальной квартире,с балконом, в хорошем районе напротив гипермаркета Окей,подходит под сдачу,не агенство.Торг....
2
![комната в коммуналке, 20м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 20м², 1/5 этаж
700 000 ₽ 35 000 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Металлургическая 40/29
В центра района Сельмаш. Дом кирпичный. Состояние жилое 7 соседей. ...
7
![комната в коммуналке, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 3/4 этаж
700 000 ₽ 43 800 ₽ за м²
Советский район, Пескова 1с4
Все в отличном состоянии, кухня, туалет и душ общий, все ухоженное, чистенькое, есть постирочная, где можно поставить машинку. Очень хорошие соседи, все собственники.Отличная транспортная развязка (эт...
6
![комната в коммуналке, 23м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 23м², 3/3 этаж
1 190 000 ₽ 51 800 ₽ за м²
Ленинский район, Большая Садовая 23
Заменено окно, установлен натяжной потолок, ламинат. Недавно завершён капитальный ремонт дома. Комната очень просторная, светлая и тёплая. Окно выходит в уютный двор. Вход во двор с Большой Садовой че...
8
![комната в коммуналке, 26м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 26м², 4/5 этаж
1 100 000 ₽ 42 400 ₽ за м²
Ленинский район, Большая Садовая 25
одаю комнату в коммунальной квартире,в самом центре города.Дом в отличном состоянии,вход с Б.Садовой,чистый подъезд имеется лифт.Комуналка двух комнатная,комнаты смежные,пластиковые окна,свежии обои,н...
8
![комната в коммуналке, 11м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 11м², 3/3 этаж
850 000 ₽ 77 300 ₽ за м²
Кировский район, Большая Садовая 186
Цент города, выход со двора на Театральную площадь! Рядом мединститут, строительный университет, морское училище. В комнате произведён косметический ремонт, натяжной потолок, евроокно, мебель, холодил...
8
![комната в коммуналке, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 3/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 264
Светлая, теплая, окно во двор. Остановка у дома, роща, детский сад и школа, Магнит, Мега в 15 мин. езды. Сплит, окно деревянное, ремонту несколько лет, хорошая дверь. Большой шкаф в коридоре. Тамбур н...
8
![комната в коммуналке, 19м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 19м², 4/5 этаж
900 000 ₽ 47 400 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Селиванова 64/112
Вся инфраструктура, рядом школы, детские сады, поликлиника, рынок, магазины, автостоянки. Остановки автобуса в любой конец города (ДК Ростсельмаш, Шолохова.) В 5 минутах парк им.Островского. Потолки 3...
3
![комната в коммуналке, 15м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 15м², 3/3 этаж
700 000 ₽ 46 700 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 55
Ворошиловский/Б.Садовая, 3/3эт дома, 14,9 кв.м.Комната в идеальном состоянии (после ремонта): окно м/п, новая дверь, линолеум, центральное отопление,без мебели, раковина и газ в коридоре/кухне.Летом 2...
8
![комната в коммуналке, 22м2, 4/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 22м², 4/5 этаж
950 000 ₽ 43 200 ₽ за м²
Железнодорожный район, Профсоюзная 29
одаю большую и светлую комнату в коммунальной квартире(всего один сосед в тамбуре)на этаже 4 комнаты.Состояние очень хорошее,после ремонта,+есть большой балкон застеклён,окна метал.пласт.+Вся мебель и...
8
![комната в коммуналке, 38м2, 4/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 38м², 4/4 этаж
1 350 000 ₽ 35 600 ₽ за м²
Ленинский район, Малый переулок 2
одаю все три комнаты в коммунальной квартире.Состояние идеальное.Окно метал.пласт. ,мебель есть,+бонус квартиранты есть ,платят 15т.р.Ипотека и мат.кап.подходит.Цена за все 3 комнаты 38м2.Фото реальны...
7
![комната в коммуналке, 18м2, 6/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 6/9 этаж
1 080 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Первомайский район, Ветеранская 1
После ремонта, окно м/пласт, сан.узел совмещен, есть своя электропечка в квартире, стир.машина. Отличная инфраструктура, в 2-х шагах дет.сад, школа, пед.институт, рынок, что очень удобно как для прожи...
7
![комната в коммуналке, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 3/4 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Кировский район, Ворошиловский проспект 8
8
![комната в коммуналке, 16м2, 1/4 этаж]()

Комната в коммуналке, 16м², 1/4 этаж
1 050 000 ₽ 65 700 ₽ за м²
Октябрьский район, Шеболдаева 4
Мебель остаётся частично : диван , стол, кондиционер, кухонный гарнитур.Соседи все молодые -до 30 лет , всего шесть человек ,не шумные ,все семейные пары.Есть так же отдельная кладовка,еще есть отдел...
8
![комната в коммуналке, 23м2, 5/6 этаж]()

Комната в коммуналке, 23м², 5/6 этаж
715 000 ₽ 31 100 ₽ за м²
Кировский район, Шаумяна 110
одаю комнату в центре города.Дом в хорошем состоянии,чистый подъезд.Комната в коммунальной квартире ТРИ соседа.Комната правельной формы,два пластиковых окна,требуется косметический ремон.Отличный вари...
8
![комната в коммуналке, 17м2, 3/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 3/3 этаж
1 199 000 ₽ 70 600 ₽ за м²
Кировский район, Кировский проспект 90
Комната светлая и тёплая, с высокими потолками, есть подключение для стиральной машины, ванная комната, туалет и кухня на два хозяина. Во второй комнате живут муж с женой и ребенок-школьник, которых п...