Продажа комнат в коммунальной квартире, коммуналке с общей кухней, вторичка, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, ЖК Нижнегниловской, 0 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
По вашему запросу ничего не найдено!
Установите более мягкие ограничения на значения фильтров.
Похожие объявления:
4

Комната в общежитии, 13м², 3/9 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 22
одаю комнату в секции состояние хорошее.На этаже порядочные соседи чистый коридор , общая кухня .Подходит под любой вид расчета вопросы по телефону....
2

Комната в общежитии, 36м², 1/9 этаж
1 400 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Первомайский район, Днепропетровская 48Б
одаю 2 комнаты в секции общежития,1/9 к, 2 поселок Орджо, Днепропетровская, 36/29/, свой с/у, рядом остановка , рынок Уют", садик, школа, подходит под ипотеку и сертификаты.Торг!"...
2

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Советский район, Каширская 7
В комнате чисто, аккуратно, установлен м/пласт, сплит. Дом крепкий , кирпичный, 1975 года постройки....
3
![комната в общежитии, 18м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 7/9 этаж
730 000 ₽ 40 600 ₽ за м²
Первомайский район, Вятская 49А
Комната составляет 18 кв.м., (не угловая), в хорошем состоянии, сан.узел раздельный, коммуникации поменяны. Не высокие коммунальные платежи, хороший вариант как для собственного проживания, так и сдач...
8
![комната в 4-к квартире, 20м2, 2/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 20м², 2/4 этаж
660 000 ₽ 33 000 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. Берберовка, проспект Шолохова 154
одаю комнату в отличном доме.Чистый подъезд,дружный этаж,в с\у и в душе сделан косметический ремонт.Комната в отличном состоянии,пластиковое окно,мебель,техника.Отличный вариант как для собственного п...
5
![комната в коммуналке, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 17м², 2/5 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Пролетарский район, Мурлычева 61
одам комнату в коммунальной квартире.Просторная .светлая ,после ремонта.Разделена на две зоны,обеденная и жилая.Расположение супер.В шаге от Театральной площади ,отлично под сдачу и для проживания.Воз...
2
![комната в 4-к квартире, 18м2, 3/4 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 18м², 3/4 этаж
720 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Октябрьский район, Шеболдаева 4
В комнате сделан косметический ремонт. Высокие потолки. Места общего пользования в хорошем состоянии. Ванна и туалет раздельно. Входная дверь в квартиру железная. Остановка общественно транспорта рядо...
8
![комната в общежитии, 24м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 24м², 1/2 этаж
1 000 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Пролетарский район, Советская 1
Фотографии соответствуют. Срочно....
8
![комната в коммуналке, 18м2, 1/3 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 1/3 этаж
950 000 ₽ 52 800 ₽ за м²
Ленинский район, Братский переулок 63
Соседи- семейная пара, в данный момент проживают в другом месте. Все удобства, ТЭЦ, газовая колонка. Во дворе своё парковочное место. По факту соседей нет и не предвидется. Подробности по телефону....
5
![комната в общежитии, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/5 этаж
630 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
Этаж чистый, хорошие соседи. Фотографии соответствуют. Торг!...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту