Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, через агентства недвижимости, риелтора, не последний этаж, 101 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
3

Комната в общежитии, 22м², 4/5 этаж
950 000 ₽ 43 200 ₽ за м²
Кировский район, Максима Горького 158/80
Классический центр, идеальная транспортная инфраструктура. Ипотека подходит....
6

Комната в общежитии, 15м², 2/5 этаж
1 500 000 ₽ 100 000 ₽ за м²
Кировский район, Максима Горького 158/80
Высота потолков 3,5м, что делает комнату визуально больше. Кухня и санузел в хорошем состоянии. Один сосед. В шаговой доступности центральный рынок, всевозможные магазины, остановки транспорта. ...
8

Комната в общежитии, 18м², 3/5 этаж
990 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Кировский район, проспект Чехова 94В
Во дворе всегда есть место для парковки личного авто.Места общего пользования в отличном состоянии - новые газовые плиты, раковины.Правовая экспертиза проведена!Звоните, в любое удобное для Вас время!...
8
![комната в общежитии, 16м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/4 этаж
790 000 ₽ 49 400 ₽ за м²
Советский район, Малиновского 3А
одаю комнату в общежитии, статус отдельного помещения, собирать разрешения при продаже не надо!!!!Комната светлая,уютная,разделена на две зоны кухонную и гостевую.Дом кирпичный 1990 года постройки в...
3
![комната в общежитии, 14м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/3 этаж
700 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Клубная 17
Подходит под ипотеку и сертификаты....
8
![комната в общежитии, 14м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 4/5 этаж
690 000 ₽ 49 300 ₽ за м²
Ленинский район, Халтуринский переулок 97
одаю комнату в общежитии, Центр/ Халтуринский, 4/5к, 14 кв, хорошее состояние,окном/пласт, остается мебель, бытовая техника, сплит.Подходит под ипотеку и сертификаты....
5
![комната в общежитии, 17м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/9 этаж
770 000 ₽ 45 300 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Борко 3/1
Комната в хорошем состоянии, с\у и душевая в отличном состоянии. В доме консьерж....
8
![комната в общежитии, 15м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 3/9 этаж
699 000 ₽ 46 600 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 12/1
бственник.Продаю отличную комнату со своим коридором-прихожей в секции 15кв.м. с ремонтом.3/9.штахановского-вятская.фото соответствует....
6
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Октябрьский район, Халтуринский переулок 155
одается в центре города комната в доме (не долевая).Соседи приличные.В комнате живет квартирантка.Мебель техника если нужно останутся.В комнате сплит.Кухня общая 20м. санузел с душевой кабинкой.Места ...
4
![комната в общежитии, 17м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 6/9 этаж
750 000 ₽ 44 200 ₽ за м²
Пролетарский район, Рыльского 17
Все рядом-остановка, школа, д/садики, рынок. Никто не проживает. 6 соседей. В комнате сделан косм. ремонт (кроме полов). Цена 800 000 рублей торг. Полное юридическое сопровождение сделки, регистрация...
5
![комната в общежитии, 19м2, 3/12 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 3/12 этаж
900 000 ₽ 47 400 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Еременко 87
Идеальное вложение для сдачи в наем.В настоящее время проживают квартиранты.Показы в любое время. Ключи в офисе....
5
![комната в общежитии, 12м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
649 000 ₽ 54 100 ₽ за м²
Первомайский район, Ветеранская 1
Днепровский, раздельный санузел, кухня 18м, чистый подъезд, этаж закрывается на кодовый замок, дом расположен в хорошем месте возле школы, д/сада, рядом остановки и рынок Днепровский", состояни...
2
![комната в общежитии, 18м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/9 этаж
910 000 ₽ 50 600 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 24/1
одаю комнату 18 м после кап.ремонта;Подвесной потолок,ламинат.Окно МП во двор.Встроенная кухня с раковиной и подвод под стиральную машину.Мебель по желанию,с\у раздельный.Есть подсобное помещение рядо...
8
![комната в общежитии, 14м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/4 этаж
950 000 ₽ 67 900 ₽ за м²
Ленинский район, переулок Семашко 46/1
собственности более трёх.В комнате всё остаётся.Фотографии реальные!Объект тоже!...
3
![комната в общежитии, 12м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 6/9 этаж
670 000 ₽ 55 900 ₽ за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 27Б
Район 20-й больницы. Площадь 12 кв.м. Состояние хорошее. Окно м/пласт. Торг....
2
![комната в общежитии, 36м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 36м², 1/9 этаж
1 400 000 ₽ 38 900 ₽ за м²
Первомайский район, Днепропетровская 48Б
одаю 2 комнаты в секции общежития,1/9 к, 2 поселок Орджо, Днепропетровская, 36/29/, свой с/у, рядом остановка , рынок Уют", садик, школа, подходит под ипотеку и сертификаты.Торг!"...
8
![комната в общежитии, 18м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 6/9 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Первомайский район, Ветеранская 1
Возможна продажа с мебелью....
8
![комната в общежитии, 24м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, 24м², 1/2 этаж
1 000 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Пролетарский район, Советская 1
Фотографии соответствуют. Срочно....
8
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
790 000 ₽ 65 900 ₽ за м²
Ворошиловский район, Врубовая 17А
нина, Врубовая Продам комнату 12м2 в отличном состоянии ,с ремонтом ,окна метал пласт В секции 6 комнат состояние мест общего пользования хорошее,рядом автобусная остановка и продуктовая база...
4
![комната в общежитии, 20м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 2/3 этаж
818 000 ₽ 40 900 ₽ за м²
Пролетарский район, Черевичкина 91
Свидетельство на право собственности.Стройвариант. Все коммуникации городские.Без комиссий и переплат!Рассрочка до 12 месяцев!Ипотека, маткапитал....
3
![комната в общежитии, 13м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/3 этаж
1 150 000 ₽ 88 500 ₽ за м²
Ленинский район, Московская 52А
Шаговая доступность , документы готовы к сделке , есть место для парковки ! Торг уместен , Подходит ипотека !...
2
![комната в общежитии, 18м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 6/9 этаж
740 000 ₽ 41 200 ₽ за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Волкова 17
Подходят все виды расчетов....
3
![комната в общежитии, 11м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 3/5 этаж
590 000 ₽ 53 700 ₽ за м²
Ворошиловский район, проспект Ленина 54
Подходит под ипотеку материнский и дрегие сертификаты.Хороший орг ...
8
![комната в общежитии, 20м2, 1/4 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 1/4 этаж
994 000 ₽ 49 700 ₽ за м²
Железнодорожный район, ЖК Нижнегниловской, Кузнечная 115
ПОД ЧИСТОВУЮ ОТДЕЛКУ!!ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА!!!ВОДА - Хол/вода, гор/вода с установкой счетчиков (В проекте).КАНАЛИЗАЦИЯ - Городская.ОТОПЛЕНИЕ - Общедомовая котельная, с установкой радиаторов в квартире.ДОКУ...
8
![комната в общежитии, 19м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 1/3 этаж
690 000 ₽ 36 400 ₽ за м²
Ворошиловский район, Новаторов 16
одаю комнату 19.5м2,состояние хорошее,фото соответствует,все службы в отличном состоянии,Хорошие соседи.Звоните будет хороший торг....
3
![комната в общежитии, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 7/9 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Первомайский район, Днепровский переулок 108/1
Комната не требует вложений, 2016 г делали ремонт, есть вся мебель которая нужна для проживания, мы вам ее оставим в подарок. Дом после капитального ремонта, очень чистый подъезд. В шаговой доступност...
4
![комната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
700 000 ₽ 58 400 ₽ за м²
Железнодорожный район, Рабочая площадь 26
Комната в отличном состоянии, на полу ламинат, качественные обои, современная мебель. Службы в обычном состоянии. Торг. ...
7
![комната в общежитии, 16м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 3/5 этаж
720 000 ₽ 45 000 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 76
одаётся комната 16м2.Просторная светлая в хорошем состоянии..Службы в порядке.Дом после кап.ремонта чистый подьезд.Торг уместен....
4
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Первомайский район, Днепровский переулок 108
Отличное Место. Татьяна Михайловна....
8
![комната в общежитии, 17м2, 1/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/9 этаж
1 000 000 ₽ 58 900 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 24/1
В отличном состаянии. Сделан свежий ремонт. В комнате своя кухня, раковина, окно металлопластик, вытяжка....
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту