На картеПоказать на карте
фильтр

Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, через агентства недвижимости, риелтора, не последний этаж, 101 объявлений в Ростове-на-Дону

Сортировка:
4количество фото комната в общежитии, 18м2, 4/9 этажкомната в общежитии, 18м2, 4/9 этаж

Комната в общежитии, 18м², 4/9 этаж

650 000    36 200 за м²
Первомайский район, Штахановского 24/1
Штахановского( ост. Школа), 4/9к, 18 метров, секция на 2 соседа, отличное состояние,ламинат,окно м/п,не угловая, ванная и туалет в хорошем состоянии....
4количество фото комната в общежитии, 20м2, 3/5 этажкомната в общежитии, 20м2, 3/5 этаж

Комната в общежитии, 20м², 3/5 этаж

999 000    50 000 за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 149
Все коммуникации. Комната разделена на две зоны - гостинная и кухня. В комнате- раковина, с/у, душ. кабинка. Окно м/пл, новая вх. дверь, сплит, маш. автомат. Живут квартиранты. Отличное место располож...
8количество фото комната в общежитии, 12м2, 1/4 этажкомната в общежитии, 12м2, 1/4 этаж

Комната в общежитии, 12м², 1/4 этаж

800 000    66 700 за м²
Октябрьский район, Шеболдаева 4
Установлено металлопластиковое окна, есть свое место и вывод под стиральную машину. Общественные службы в хорошем состоянии. Фотографии реальные. Ипотека и материнский капитал подходят. Отличное место...
5количество фото комната в общежитии, 14м2, 2/9 этажкомната в общежитии, 14м2, 2/9 этаж

Комната в общежитии, 14м², 2/9 этаж

900 000    64 300 за м²
Первомайский район, Штахановского 24/1
Современный ремонт. Фото реальные. Торг....
8количество фото комната в общежитии, 12м2, 4/5 этажкомната в общежитии, 12м2, 4/5 этаж

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж

750 000    62 500 за м²
Октябрьский район, Буденновский проспект 66А
Цена-750 тыс.руб....
2количество фото комната в общежитии, 11м2, 3/9 этажкомната в общежитии, 11м2, 3/9 этаж

Комната в общежитии, 11м², 3/9 этаж

500 000    45 500 за м²
Советский район, мкр. Западный, Коммунистический проспект 40
Комната подходит под ипотеку, материнский и другие сертификаты.Рядом остановка, торговый центр, садик, школа....
5количество фото комната в общежитии, 14м2, 2/5 этажкомната в общежитии, 14м2, 2/5 этаж

Комната в общежитии, 14м², 2/5 этаж

630 000    45 000 за м²
Советский район, мкр. Западный, 2-я Краснодарская 96/7
Этаж чистый, хорошие соседи. Фотографии соответствуют. Торг!...
8количество фото комната в общежитии, 14м2, 3/5 этажкомната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж

750 000    53 600 за м²
Первомайский район, Киргизская 10
В местах общего пользования все побелено и покрашено, собственников всего 4, плита на двоих, личная кладовая В комнате - встроенный шкаф, м/пл окно, сплит-система, личный умывальник, подключена стирал...
8количество фото комната в общежитии, 17м2, 8/10 этажкомната в общежитии, 17м2, 8/10 этаж

Комната в общежитии, 17м², 8/10 этаж

850 000    50 000 за м²
Ворошиловский район, мкр. Северный, Борко 3/1
одам комнату 17м в отличном состоянии ,окна м\п,ламинат,с\у кафель,остаётся новая мебель по договорённости,кухня в рабочем состоянии,есть своё место в столовой комнате,в доме консьерж.Сумма комиссии п...
7количество фото комната в общежитии, 15м2, 3/5 этажкомната в общежитии, 15м2, 3/5 этаж

Комната в общежитии, 15м², 3/5 этаж

799 000    53 300 за м²
Пролетарский район, Советская 5
одаю комнату с 2 соседями в отличном состоянии с замечательными соседями. закрытый двор и парковочные места. общая кухня и санузел с ванной в отличном состоянии...
2количество фото комната в общежитии, 12м2, 8/9 этажкомната в общежитии, 12м2, 8/9 этаж

Комната в общежитии, 12м², 8/9 этаж

650 000    54 200 за м²
Советский район, Каширская 7
В комнате чисто, аккуратно, установлен м/пласт, сплит. Дом крепкий , кирпичный, 1975 года постройки....
3
4 / 4
↑ НАВЕРХ К МЕНЮ