Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, Первомайский район, 48 объявлений в Ростове-на-Дону
Сортировка:
8

Комната в общежитии, 17м², 1/9 этаж
1 000 000 ₽ 58 900 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 24/1
В отличном состаянии. Сделан свежий ремонт. В комнате своя кухня, раковина, окно металлопластик, вытяжка....
8

Комната в общежитии, 20м², 3/9 этаж
1 050 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Первомайский район, Днепропетровская 44В
Днепропетровская, 44В, окно выходит на гаражи, очень тихо.В комнате все новое: окно металлопластик, радиатор отопительный, ламинат, рогожка, заходи и живи.На общей кухне оборудовано индивидуальное ме...
8

Комната в общежитии, 20м², 1/3 этаж
1 090 000 ₽ 54 500 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 76/1
Выведена вытяжка под потолком для электро плиты и сан узла.- Фасад дома после кап ремонта!- Под окном индивидуальное проковочное место.На ремонт денег тратил не жалея, делал все для себя. Обстоятельст...
8
![комната в общежитии, 17м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 7/9 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 10
Штахановского 10, на 7 этаже 9 этажного кирпичного дома. Комната 17 м2 с хорошим ремонтом. Коридор и с/у в хорошем состоянии. Соседка женщина, очень хорошая. В общем коридоре соседи живут хорошие....
6
![комната в общежитии, 13м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 6/9 этаж
600 000 ₽ 46 200 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 12
Мебелирована.Чистая,ухоженная.В идеальном состоянии дом,подъезд.Цена указана без торга.Можно выкупить вторую комнату 18м за 750т.р. Рядом Т...
2
![комната в общежитии, 12м2, 3/3 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/3 этаж
820 000 ₽ 68 400 ₽ за м²
Первомайский район, проспект Шолохова 280
В комнате хороший ремонт, м/п окна.Есть кладовка и место для стиральной машины. Заходи и живи. Хорошие соседи. Есть место для парковки автомобиля. В шаговой доступности школа, дет. сад, супермаркет, м...
4
![комната в общежитии, 23м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 23м², 2/3 этаж
980 000 ₽ 42 700 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, проспект Шолохова 127/1
Собственник.Торг....
7
![комната в общежитии, 17м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 5/5 этаж
760 000 ₽ 44 800 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 56
Ремонт, сплит, жалюзи, м/пл, отличное состояние. Душ, прачечная. Общая кухня, своя печка и стол. Цена 760 т.р. торг....
3
![комната в общежитии, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/9 этаж
750 000 ₽ 41 700 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 24/1
Дом кирпичный, состояние очень хорошее, металлопластиковое окно, комната с мебелью- идеальный вариант для квартирантов (Пед. Институт в шаговой доступности), всего один сосед, санузел в хорошем состо...
2
![комната в общежитии, 16м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 16м², 1/3 этаж
670 000 ₽ 41 900 ₽ за м²
Первомайский район, мкр. Сельмаш, Ватутина 9
одаётся комната в общежитие, ул.Ватутина, состояние удовлетворительное.Небольшой торг!...
3
![комната в общежитии, 18м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 5/9 этаж
820 000 ₽ 45 600 ₽ за м²
Первомайский район, Днепровский переулок 115
Подробности по телефону.Срочная продажа....
5
![комната в общежитии, 17м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 2/5 этаж
620 000 ₽ 36 500 ₽ за м²
Первомайский район, Казахская 56
Цена 620 тысяч рублей...
6
![комната в общежитии, 11м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 2/5 этаж
550 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Первомайский район, Беломорский переулок 20Ж
СОБСТВЕННИК.На 2 этаже, 5 этажного панельного дома, 11 м2, не угловая.Под ремонт (окно/дверь деревянные, на полу фанера, стены без обоев зашпаклеваны)Санузел и кухня общие на этаже.Подходит под мат. к...
4
![комната в общежитии, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/9 этаж
650 000 ₽ 36 200 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 24/1
Штахановского( ост. Школа), 4/9к, 18 метров, секция на 2 соседа, отличное состояние,ламинат,окно м/п,не угловая, ванная и туалет в хорошем состоянии....
6
![комната в общежитии, 19м2, 4/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 4/5 этаж
750 000 ₽ 39 500 ₽ за м²
Первомайский район, Беломорский переулок 20Ж
Срочно продам комнату в бывшем общежитии. Туалет, душ общий. Комната разделена аркой. Окно пластик. Есть сплит. Торг...
5
![комната в общежитии, 14м2, 2/9 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 2/9 этаж
900 000 ₽ 64 300 ₽ за м²
Первомайский район, Штахановского 24/1
Современный ремонт. Фото реальные. Торг....
8
![комната в общежитии, 14м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 14м², 3/5 этаж
750 000 ₽ 53 600 ₽ за м²
Первомайский район, Киргизская 10
В местах общего пользования все побелено и покрашено, собственников всего 4, плита на двоих, личная кладовая В комнате - встроенный шкаф, м/пл окно, сплит-система, личный умывальник, подключена стирал...
2
![комната в общежитии, 12м2, 5/10 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/10 этаж
780 000 ₽ 65 000 ₽ за м²
Первомайский район, Ветеранская 1
В секции раздельный санузел. Места общего пользования содержат в чистоте.Район с развитой инфраструктурой: рядом школа, детский сад, магазины, рынок, поликлиника. Рядом автобусная остановка, хорошая т...
1
2 / 2
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту